Доступно

Основной инстинкт женщины-трейдера

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 9 июл 2016.

Цена: 480р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2016
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор

    Основной инстинкт женщины-трейдера

    Эта книга призвана создать революцию в твоем мировоззрении и эволюцию твоей личности. Она раскроет тебе тайны достижения как душевного, так и финансового спокойствия и свободы, научит превращать все препятствия и неурядицы в ступеньки на пути к твоему успеху. Используй мои знания и опыт, и найди свой путь к финансовой свободе. Самое главное — узнай, какой из твоих инстинктов основной и как это поможет тебе стать успешным трейдером. Я верю, что после прочтения этой книги в твоей голове с огромной скоростью завертится мысль: «О Боже мой, вот оно! Теперь я знаю, что мне нужно делать!». Дерзай!

    3 отзыва на книгу.jpg
    Основной инстинкт женщины-трейдера
    [​IMG]
    ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ:

    ГЛАВА 9 ЦЕНА
    ….Следовательно, стремление к халяве пагубно сказывается на финансовом здоровье юных торгашей, как студентов, так и трейдеров, кстати. Отключенный инстинкт самосохранения, вынуждает вместо того чтоб закрыть минимальный убыток, отдышаться и подождать удачного момента для входа в рынок, отыгрывать позиции, что как правило приводит к вынужденной ликвидации торгового депозита.
    Все мы любим тешить себя надеждой, что мыслим независимо, у нас же рациональное мышление и логика – все при себе. Но все здравомыслящие оказавшись в толпе начинают приспосабливаться к ней. Неудобно поддерживать мнение меньшинства, даже если их доводы разумны и аргументированы, лучше вовсю предаться массовому психозу. Как я раньше уже писала, толпа отключает здравый смысл и даже инстинкт самосохранения, человек уже не мыслит автономно, он убежден, что толпа на 100% права, их же много, все не могут ошибаться. Но рынок держится и прибыль растет у меньшинства благодаря умению толпы ошибаться. Это мне чем-то напоминает побег зебр от львов – они настолько сосредоточены на том что хищник рядом, все бегут друг перед другом, «спасаются», раз все бегут – значит львы рядом (хотя они далеко в саванне спят себе спокойно). Что самое интересное в этом «побеге» у стада полностью бдительность потерялась. Лишь некоторые заметили впереди обрыв и остановились, большинство в эту бездну ушло в страхе быть съеденным хищником, который где-то рядом и кто-то его точно видел, к тому же все побежали….
    Парадоксально, но факт. Толпа игнорирует все несоответствующее ее мнению. Чем тебе не пример 2008 год, все желали покупать, все покупали несмотря на очевидность краха. И люди приводившие разумные доводы о приближении кризиса, считались по меньшей мере психами, требующими срочной госпитализации.
    Так что перед любой покупкой и продажей не забывай ДУМАТЬ!...


     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. jkmuf13
      jkmuf13 оставил отзыв "Хорошо".
      10 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2016
    4. pym933
      pym933 оставил отзыв "Отлично".
      18 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июл 2016
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за складчину,в книге в основном рассматриваются психологические аспекты, считаю что подходит для тех кто хоть как то знаком уже с торговлей.
      10 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность организатору за отлично проведенную складчину! Материал еще не изучал. После изучения оценку материалу откорректирую.
      18 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за прекрасную организацию, и отдельное спасибо за оставленный отзыв.Всегда интересно знать мнение орга о курсах, книгах.

      Сам материал мне очень понравился, по общим мотивам и психологии жизни- очень согласна!! Автор умная, ироничная и уверенная в себе дама.
      Я очень довольна покупкой книги, мне нужен такой наставник для мотивации ))))
      17 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прочитал книгу и очень понравилось тем, что полностью взгляды автора совпадают с моими установками на правильную торговлю в трейдинге. Автор - умная женщина, всё рассказывает по делу, а чтобы её лучше понял читатель в тексте приводит аналогии, притчи, цитаты известных людей. Данная книга больше относится к психологии трейдинга и, вместе с тем, является мотивирующе-наставнической, создавая позитивный настрой. Считаю, что будет полезной для широкого круга читателей, в том числе и тех кто делает первые шаги по тернистому пути трейдинга.
      17 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2016
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Фамилия конечно тот ещё подарочек от мужа, но сразу видно, что девушка умная. Брюнетка кстати! :) (Не в обиду будет блондинкам, настоящим красавицам, сказано).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2016
    21 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2016
    #3
    Alexandra_Rad
    Alexandra_Rad ЧКЧлен клуба
    ладно б это были какие-то женские курсы, а тут коуч-трейдер с такой фамилией :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2016
    #4
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Это реально гремучая смесь из интеллекта и женского обаяния, помноженная на пикантную фамилию:)
    Собственно и название книги этакое ))))

    Не могу пройти мимо:rolleyes: , уже хочу её прочитать:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 июл 2016
    #5
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    Действительно, странная фамилия для трейдера.
    Гораздо логичнее смотрелось бы Инна Профит, Инна Тренд или хотя бы Инна Консолидация. :p
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 10 июл 2016
    #6
    Хуан Педро Гонсалеззз
    Хуан Педро Гонсалеззз ДолжникДолжник
    Весь бы этот ум, обаяние и фамилию в реальный сектор экономики!
     
  10. 10 июл 2016
    #7
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    Где ее стата?
     
  11. 10 июл 2016
    #8
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Черная краска для волос в магазинах тоже продается.
    Как дети малые, повелись на эпотажный псевдоним и обсуждаете его.
    Как раз с этой целью такое название книги и "фамилия" автора. (методы шоубизнеса стали применять в инфобизнесе, креативненько!)

    Судя по отрывку книги, автор будет лить воду в аллегорической форме на тему трейдинговых банальностей.

    p. s. ни в коем случае не отговариваю от покупки. На то он и Складчик, чтобы за копейки ознакомиться с хреновиной.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 11 июл 2016
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Billi, Как же не отговариваешь? Зачем хреновиной называешь очаровательную девушку? Добрее к людям надо быть, ведь есть и зарабатывающие трейдеры. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 июл 2016
    #10
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Ещё раз прочитала название темы, вспомнила известный фильм:rolleyes: ! Ещё раз прочитала пост о заработке

    :oops:Надеюсь книга не о том, о чём я сейчас подумала?:cool:
    Весёлая тема , давайте уже скорее читать и оставлять отзывы:)
    Я уж точно материал в закорма не спрячу, мысли об основном инстинкте не позволят))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 июл 2016
    #11
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    99% наших проблем от взаимного непонимания. И того, что люди не умеют договариваться (как следствие взаимного непонимания).
    Мы же не девушку покупаем для "ознакомления", а ее книгу. А значит и хреновиной я назвал не ее, а книгу (предположительно, по отрывку книги).
    А вообще, мой пост о методах пиара в инфобизнесе (если ты этого не понял).
    И, судя по постам выше, эти методы (заимствованные из шоубизнеса) - работают!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 июл 2016
    #12
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Насколько понимаю я)))) то народ просто веселится (постами выше.)
    Единственный кто тут писал серьёзно, это ты :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей