Доступно

Основное руководство по рисованию завитков / The Essential Guide to Drawing Scrolls [Sam Alfano]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Blacky, 27 апр 2021.

Цена: 3250р.
Взнос: 352р.-89%
97%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2021
    #1
    Blacky
    Blacky ЧКЧлен клуба
    Основное руководство по рисованию завитков
    The Essential Guide to Drawing Scrolls [Sam Alfano]


    1.jpg 2.jpg

    Видео-руководство, которое проведет вас через процесс создания завитков. На английском.
    Для граверов, ювелиров, художников-декораторов, каллиграфов и просто любящих красивые орнаменты.

    Смотрите и учитесь, как Сэм Альфано разгадывает тайну создания орнаментов в виде завитков. Научитесь избегать распространенных ошибок дизайна и добиваться насыщенного трехмерного вида завитков.
    Включает базовый, промежуточный и расширенный дизайн закрутки, точечные ошибки, перегибы листьев, методы затенения и многое другое. Закрутка не должна быть сложной и запутанной.
    Изучив этот процесс, вы сможете создавать свои собственные проекты, открывая целый новый мир возможностей. Возьмите карандаш и блокнот для рисования и следуйте инструкциям. Вы просто можете быть поражены результатами.

    «Сэм действительно один из величайших дизайнеров орнаментов 21 века».
    К. Роджер Блейл - автор американских граверов и американских граверов - 21 век

    «Сэм, ты всегда будешь джедаем завитков в моем мире, нельзя достаточно ссылаться на свою работу».
    Джефф Парк - гравер

    Сэм: Большое спасибо за DVD с вашими уроками по работе со свитками. Это именно то, что я искал. Вы оказали мне большую услугу. Вы добились большого успеха, так как привели все в порядок для таких людей, как я. Начиная с простых четких дизайнов, за которыми следует их развитие с четкими объяснениями. Затем позже вы объясните, что возможно с этими основами. Каждый шаг ясен, и я могу идеально следовать за вами с моим карандашом и бумагой (и ластиком!). Вам удалось что я нарисовал свой первый свиток таким, каким я хотел бы его видеть. Это вдохновляющее видео. Достижение вашего опыта таким образом, чтобы другие могли его использовать, дает мне возможность перейти на следующий уровень, не пройдя долгий путь, который прошли вы и многие другие. .
    На мой взгляд, этот DVD будут покупать как не граверы, так и начинающие граверы. Это отличный актив для перехода на новый уровень в дизайне завитков ».
    Гора Сиерцема - гравер, ювелир. Нидерланды

    Примеры работ автора:

    3.jpg

    Стоимость:
    49,99 $ = 3750 руб. (будет скорректирована по курсу доллара и комиссии, если понадобится)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 176р.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2022
    4. vutshy
      vutshy участвует.
      13 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 176р.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2022.
      11 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2021
    #2
    Blacky
    Blacky ЧКЧлен клуба
    Всех заинтересованных прошу проголосовать в опросе. Тематика узкая, вряд ли мы дождемся взноса ниже 100.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей