4.67/5, Голосов: 3
Доступно

Осмысленная речь. Эффективная коммуникация

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Moksha, 14 авг 2016.

Цена: 13270р.
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 275 участников

Резервный список: 24 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Moksha

Moksha ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

26 дек 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 сен 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

13 сен 2018
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 авг 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

26 дек 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 сен 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

13 сен 2018
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 авг 2018
    3. Tom Riddle

Tom Riddle ОргОрганизатор (А)

Долгое время я не мог понять девушек. Прошло время, было прочитано и внедрено много информации.
      Теперь это не проблема. Только по одежде, поведению можно определить типаж девушки. Делить девушек на типажи абсурдно. Но очень удобно.Типаж голова, душа или тело...
      Как развить в себе сильную личность. Как правильно хвалить девушек. Какие комплименты вызывают комфорт. Как перейти к физической близости.
      Комплименты со вкусом. Понимание женщин

4. AlisaSelezneva

AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба

5. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

18 августа стартует мой авторский тренинг "Словесная импровизация + будет марафон" ссылка
      Этот тренинг построен только на самостоятельных практических упражнениях. Вы легко можете проверить силу и результат этих упражнений, если начнете практиковаться хотя быть по пять минут в день(!). Вся практика, которая дана здесь, успешно разработана и отработана мной лично и автоматически уже применяется в жизни. У меня теперь нет вопроса: «Что сказать» или утверждения: «Я не знаю, что сказать». Этот вопрос и утверждение я решил раз и навсегда за один месяц практики по пять-десять минут в день!

Если для вас актуальна эта тема, записывайтесь, ссылка

6. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

7. Purpose

Purpose БанЗабанен

Чтобы преодолевать барьеры общения с девушками, учитесь говорить комплименты. Ведь комплименты умеют говорить лишь сильные люди.
      Не нужно развивать пикаперские «бредогенераторы». Понимайте девушек. Открывайтесь, рассказывайте истории из жизни.
      Определяйте соответствующий типаж и вы не совершите ошибок при знакомстве или на свидании. Взращивайте свой личный стержень, харизму.
      Вот это по-настоящему привлекает девушек. Комплименты со вкусом. Понимание женщин

8. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

9. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Нейролингвистическое программирование
      Как создать свое будущее
      Успех.jpg

Долговременные мощные стратегии
      Знание, почему вы всегда поступали так, а не и наче
      Действительное понимание вашего под сознания
      Узнайте, почему вы не достигли успешных результатов пренебрегая собственным Я.
      Фокусировка на достижение конкретных результатов, большая мотивированность и формирование положительных привычек
      Создание четкого представление о том, чего вы хотите и кем хотите быть.
      Реализация стратегии и инструменты для создания изменений
      Чёткое понимание того, чего вы можете достичь.

10. Black Orchid

Black Orchid ОргОрганизатор

11. Эйзенхарт

Эйзенхарт БанЗабанен

12. maximhobit

maximhobit ЧКЧлен клуба (А)

Переходите в складчину "Винтики публичного выступления" :cool:
      Подробнее под спойлером :oops:
      • Если вам до жути страшно и у вас бывает сильное волнение перед предстоящим важным выступлением. :confused:
      • Если вы устали от этих глупых советов из книг по ораторскому искусству, вроде: "Смотри в конец зала чуть выше голов слушателей, не держи руки в карманах, чувствуй себя уверенно" :mad:
      • Если бывает так, что вы выступаете перед людьми (на учебе, на работе), а аудитория вялая, и вам хочется в этот момент умереть или испариться. :(
      • И как же обидно, если на ваших лекциях, презентациях, тренингах нет драйва и шоу, и вам кажется, что люди уже уснули вечным сном. Дааа, блин! :eek:
      • И как же я вас понимаю, когда память от волнения отключается, и вы забываете то, что хотели сказать, и получается все совсем не так, как вы планировали:oops:
      Но теперь вы можете об этом не париться

Представляю вашему вниманию 6-ти недельный 4-ёх часовой видео-курс по публичным выступлениям который позволит вам стать профессиональным оратором! ;)

Если для вас актуальна тема на данный момент, то переходите по ссылке на мой авторский курс Винтики публичного выступления (ссылка) :)

1. Вайвей
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Очень сжато, коротко, по делу. Дистанция такая богатая тема, что я не понял цели именно такого короткого видеообзора упражнений. Возможно это для начальной мотивации, чтобы создать привлекательный образ успешного рационального человека.
      2 пользователям это понравилось.
    2. epoga
      4/5,
      Начала смотреть и прям разочаровалась в Козлове. Ожидала от него не только качественного содержания (с которым я уже знакома), а и достойной формы. А форма подкачала. В разных роликах повторяется одно и то же, неуместная музыка периодически заглушает тренера, не хватает одного обещанного ролика. Даже пожалела, что записалась в продолжение. Но уже во втором курсе ситуация улучшилась, и я сильно изменила свое мнение.
      По сути: для тех, кто знаком с работами Козлова, главная ценность - в обобщении информации, в том, что вспомнить и подзарядится мотивацией можно за минимальное количество времени (особенно, если суметь еще и вырезать из видео всякие счетчики, музыкальные заставки и т.д.) Для тех, кто не знаком с Козловым, возможно, будет сложно - тут настолько мало "воды", что информации сложно уложиться на неподготовленную почву.
      Ну и самое главное. Просто просмотреть курс недостаточно. Надо делать упражнения. И чтобы делать их самостоятельно, внедрять привычки нужна железная сила воли. Козлов сам признается, что создал Дистанцию именно из-за того, что не верит, что без нее люди смогут усвоить все то, чему он учит.
      16 пользователям это понравилось.
    3. tarichek
      5/5,
      Складчина проведена на отлично. Курс заинтересовал и решил даже в срочном порядке докупить следующие два)
      8 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей