Закрыто

Осиная талия и Интуитивное питание [stasya_kisolda] [Анастасия Паук]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Галинушка, 8 окт 2018.

Цена: 2190р.-96%
Взнос: 75р.
84%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2018
    #1
    Галинушка
    Галинушка ШтрафникШтрафник

    Осиная талия и Интуитивное питание [stasya_kisolda] [Анастасия Паук]

    Я знаю, вы очень этого ждали

    Марафон направлен на гармонизацию, мы учимся с вами слушать и чувствовать своё тело и организм!
    ✅Мы кушаем всё, что хотим и при этом худеть! На моем марафончике нет плана питания, так как мы учимся чувствовать все сигналы своего организма
    Переходим на Интуитивное питание, в этом я вам тщательно помогаю, даю вам лекции и консультирую вас на ваши вопросы это очень важный пункт, мы работаем с вашей головой, мыслишками
    ✅Я прививаю вам любовь к тренировкам у меня очень гибкие тренировки. Это кардио и силовые с собственным весом, да ещё и не каждый день в тренировках главное комфорт и получение удовольствия оттого, что вы делаете Вам не нужен тренажёрный зал, тренировки универсальны и их можно выполнять, где угодно: дома, на улице, в зале.
    Кардио может быть любым бег, велик, степпер, можно даже в своём доме по этажам
    ✅У нас общий чат в Вотсап в нём мы с вами новая семья, огромная доза мотивации и только положительной энергетики❤️
    .
    А теперь самое главное
    .
    Прееесс я вам его сделаю я даю мою личную разработку на прокачку пресса и одно упражнение, от которого талия станет просто космической очень отдаленно это похоже на вакуум, но это не он это гораздо круче! И вы 1000% о нем не знаете и никогда не видели, потому что я его придумала сама
    .
    Результаты девочек впечатляют, особенно, учитывая, что в питании нет никаких ограничений это можно посмотреть в актуальных историях «Марафон»
    .
    Набор всего пару дней, тк я планировала его только через неделю, но из-за большого количества заявок - провожу сейчас я получаю кайф оттого, как меняю вас
    .
    Цена на скидке 2190₽ вместо 2990₽. В октябре будет повышение цен в связи с некоторыми нововведениями!

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2018
    2. Defender
      Defender не участвует.
      20 окт 2018
    3. Defender
      Defender участвует.
      20 окт 2018
    4. Stromden
      Stromden не участвует.
      19 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      15 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2018.
      13 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2018
    #2
    Ekaterima
    Ekaterima ДолжникДолжник
    Здравствуйте!
    Организатор забанен, значит, не будет этого видеокурса?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей