Доступно

Осетинские пироги [Залина Хейреддин]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 30 сен 2020.

Цена: 2500р.
Взнос: 108р.-95%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Осетинские пироги!!!

    zalina_bakes_25009012_303363780166715_4965162316514459648_n.jpg

    Уверены, что нет ни одного человека, кто не слышал бы о них, и не пробовал бы их хоть раз в своей жизни!

    Пироги по праву занимают почетное место на столах осетин: каждая хозяйка с большой ответственностью и уважением относится к приготовлению этого национального символа! А какое значение они имеют для осетин и, как правильно их готовить, что очень важно!!!

    Ну вот...Вы просили-мы сделали. Признаюсь-это было ооочень волнительно для всех нас! Первый опыт, первые неловкие движения на камеру. Порой не знала кудОй смотреть: в камеру, на тех кто за камерой или , вообще, голову отпустить вниз и никуда не смотреть

    Но получилось не плохо, на мой не опытный взгляд).Родные мои,хорошие, спасибо вам всем за этот опыт! Если бы не вы-вряд ли бы мы решились. Итак, на нашем закрытом Telegram канале мы откроем доступ к видео уроку по Осетинским Пирогам, где я подробно рассказываю и показываю , как легко и просто научиться делать эти вкуснейшие пироги!!!

    Мы приготовили пироги с тремя начинками ( ботва с сыром, картошка с сыром, тыква)-самые вкусные и самые любимые всеми начинки!!! Ну что, поехали?

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      we332 хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      we332 хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошее тесто, все получилось. Единственное ,что не очень удобно ,это неорганизованность в рецепте. Тесто на 6 пирогов, а начинка дана на 1 пирог. Я очень долго пересматривала основной Мк и доп.видео, чтобы понять, на каком этапе ,что вмешивать в тесто. Но повторюсь, тесто очень хорошее,легко распределяется по форме, эластичное.
      10 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатору спасибо. Все оперативно. Пироги испечь попробовала, получились. Правда начинки на эту порцию теста маловато. Пришлось заморозить.
      18 окт 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей