Доступно

Осенний марафон. Осанка и красивое лицо.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Латта, 31 авг 2017.

Цена: 3050р.-94%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2017
    #1
    Латта
    Латта ОргОрганизатор

    Осенний марафон. Осанка и красивое лицо.

    Это не повтор. А новый курс, который начнется 12 сентября!
    Осенний марафон. Осанка и красивое лицо.
    Автор: Аннетт

    Добро пожаловать в ряды активных, желающих оставаться красивыми, молодыми и здоровыми!

    Чудо-марафон направленный на выпрямление спины и омоложение лица. С помощью марафона вы станете моложе, здоровее и бодрее. Марафон с самыми простыми и результативными упражнениями, который способен вас выпрямить, а ваше личико сделать подтянутым и красивым. Вас также ждет блок упражнений на работу с телом с помощью вакуумной банки.

    Период: 3 недели активной практики + 2 недели на самостоятельную работу и конкурс на лучший результат!

    Старт 12 сентября, активная часть марафона 3 недели, до 2 октября! Закрытие марафона 15 октября, закрытие всего марафона и ко всему содержимому.

    Время необходимое на марафоне: В первые дни марафон будет у вас занимать 5 минут, в конце марафона — 35-45 минут. Отдельный блок упражнений с вакуумной банкой для тела займет от 10 до 20 минут 1-2 раза в неделю.

    Как: Задания будут публиковаться регулярно каждый день и, возможно, по несколько раз (кроме выходных). Задания выходят только здесь, на сайте melannett.ru Задания выходят по московскому времени — в 9 и/или 12, 18, 21 час. Вам не обязательно в это время открывать задание. Вы можете выделить для себя удобные периоды просмотра и выполнения упражнений, но делать это нужно каждый день!

    Что для марафона необходимо: Самое главное — иметь желание и настрой на каждодневную работу. Валик можно сделать из полотенца, а банки резиновые второстепенны. Задания с ними будут только для тела, для лица не предусмотрены упражнения с банками — для этого нужна определенная подготовка и знания. Банки и валик вы можете приобрести заранее здесь: Скрытая ссылка

    Ничего страшного, если вы не успели заказать банки к началу марафона. Вы сможете ими воспользоваться, как приобретете. Помните, работа с банками, как дополнительный маленький блок работы с телом.

    Что вы получите: это будут упражнения на осанку, плечи, статику шеи, питание кожи, улучшение токов и на определенные мимические мышцы. Задания направлены на запуск естественного омоложения. Марафон не предполагает демонстрацию новых упражнений, которые вы не встречали в «Инстаграме», например. Марафон не несет эксклюзивности, его задачи: выработка привычки, дисциплина, понимание системы, правильная тренировка техники, нюансы упражнений, которые вы могли не уловить в профиле @melannett, и, конечно, ответы на вопросы. Новые упражнения (упры) будут в небольшом количестве. Марафон не может гарантировать решение всех точечных проблем каждого из нас: асимметрию, заломы носогубок, заломы на лбу, упавшие щеки и тд. Марафон улучшает общую картину отражения в зеркале и вы можете быть уже довольны результатами, касательно ваших индивидуальных проблем. Но упражнений огромное количество, которые необходимы для решения локальных проблем. Например, Продвинутый марафон 1 направлен на работу с низом лица (работа с подбородком, челюстной дугой, круговой мышцей рта, носогубными заломами и тд.) Принять участие в Продвинутых марафонах можно только после Базового марафона.

    Беременные: участвовать беременным можно, но несколько упражнений придется пропустить, обязательно будет указанно, какие. Участвовать можно, конечно, тем, у кого беременность протекает хорошо и без «спецэффектов». Единственный нюанс: если вы на финишной прямой к рождению ребенка, можете не увидеть больших результатов, но как раз для вас я придумаю дополнительные упражнение на дренаж.



    Цена: 3000руб.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    38 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Morrisson хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. artwo-deetwo
      artwo-deetwo оставил отзыв "Отлично".
      1 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Morrisson хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой материал и все упражнения. Особенно валик можжевеловый. Делал со своей девушкой. Рекомендую всем
      1 янв 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалу твердая пятерка. Лично мне ооочень тяжело заставить себя делать эти упражнения, кажутся очень тяжелыми, но зато виден результат. Заставляю себя делать каждый день, моя главная награда - перестали болеть спина и плечи, которые мучили меня год. Доходило до того, что спать не могла, такая боль была. После упражнений заодно и мигрени почти исчезли) В лице никаких изменений не вижу, но стала часто получать комплименты, что хорошо выгляжу, так что может они и есть. Советую! Огромная благодарность организатору за проведение складчины!
      9 ноя 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Огромная благодарность организатору за возможность участвовать в этом марафоне. Результаты в процессе, но я знаю, что они будут.
      7 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2017
    #2
    0s04ka
    0s04ka ЧКЧлен клуба
    Как будет проходить выдача?
     
  6. 12 сен 2017
    #3
    Flylee
    Flylee ОргОрганизатор
    Сегодня начало. Мы собираемся?
     
  7. 13 сен 2017
    #4
    DoctorBull
    DoctorBull ЧКЧлен клуба
    Когда сбор будет? Пора )
     
  8. 9 окт 2017
    #5
    Яська
    Яська ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Латта) Обожаю ваши складчины. Правда в этот раз попала уже на активной стадии, но я очень рада этому обновленному марафону. Упры - это что то невероятное, а как они выпрямляют спину, как удлиняют шею!! Немного волшебства в виде простейших упражнений, это то что нужно этой осенью)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2017
    #6
    Латта
    Латта ОргОрганизатор
    Спасибо! Согласна! )
    Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые складки, а все доступные из завершенных - в подписи! )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей