4.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

Осенний гардероб: база и тренды 2018 [Юлия Катькало]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Ochkarito, 8 сен 2018.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2018
    #1
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Osen.jpg
    Осенний гардероб: база и тренды 2018

    автор: Юлия Катькало

    Вебинар поможет вам собрать базовый гардероб и научит внедрять в него тренды сезона — легко и приятно.

    Я поделюсь своими находками в масс-маркет магазинах: трикотаж, деним, верхняя одежда, акцентные вещи, обувь и украшения, которые выглядят дороже своей стоимости и достойны оказаться в вашем гардеробе.

    Вас ждет гид по самым актуальным сумками сезона и много брендов, о которых вы, скорее всего, не слышали.

    Вебинар пройдет в вашем любимом формате — максимально полезно и без воды!
    2,5 часа полезной информации.

    Osen2.jpg

    "Друзья, в понедельник 10 сентября пройдет мой вебинар «Осенний гардероб: база и тренды»
    Я покажу лучшие базовые вещи из масс-маркет магазинов, которые можно купить прямо сейчас, и расскажу какими модными вещами их можно дополнить в этом сезоне. Будет трикотаж, верхняя одежда, обувь, юбки, деним, брюки, платья - вещи, которые помогут вам актуализировать гардероб в этом сезоне.
    Кроме этого я поставила мини гид по самым актуальным сумками в разном ценовом сегменте и сделала подборку самых классных украшений. Я старалась добавлять неочевидные, но доступные бренды, которые открыла для себя недавно."

    Код:
    https://online.juliacatcalo.com/landing/autumn-2018
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2020
    2. Poesia
      Poesia оставил отзыв "Хорошо".
      9 окт 2018
    3. TanyaNik
      TanyaNik оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2018
    4. Ezele
      Ezele оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      14 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 сен 2018
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне вебинар показался скучным и малоинформативным. Как-то странно изучать тренды по лукбукам Zara, Mango, H&M.
      Организатору спасибо.
      9 окт 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал вебинара, тема раскрыта очень подробно, автор прекрасно разбирается в теме. Понравилось что помимо характеристики основных трендов, были приведены примеры образов и подробно рассмотрены магазины, где можно вещи приобрести. Магазины конечно не бюджетного уровня, но благодаря примерам из вебинара можно самостоятельно свободно найти альтернативные варианты по более доступным ценам. Итог - вебинары автора рекомендую. Организатору тоже высшая оценка - всё оперативно и качественно.
      9 окт 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал ! Автор говорит по делу , без всякой воды . Понравилось , что много конкретных примеров вещей с ценой и артикулом. Юля приводит примеры как из массмаркета, так и из более дорогого сегмента. Одного этого вебинара более чем достаточно , чтобы ориентироваться в осенней моде и знать что купить в магазине.
      7 окт 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошла я несколько курсов Натали Романистки и решила прокачивать имидж. Тут и этот вебинар попался. И хочу сказать что он мне понравился. Денег на представленные вещи данных брендов у меня нет и не предвидится, но можно купить что-то подобное гораздо дешевле. После вебинара хотя бы понятно в каком направлении двигаться. Уже заказала себе пару платьев в модном коричневом цвете в любимом Группрайсе (не сочтите за рекламу, но это мой любимый интернет магазин, где модные вещи неплохих брендов можно купить реальные деньги). В общем, вебинар рекомендую посмотреть. Хотя не все тренды сезона мне нравятся, расхваленные короткие штаны я в жизни не куплю, они мне просто не нравятся, а вот к советам по цветовой гамме я уже прислушалась. Да и сумки модные оказывается и на Алиэкспрессе есть, и не за 50 000.
      29 сен 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я в восторге от складчины ))) Ни в коем случае не советую ее брать, а не то будете, как я, кусать локти и пускать слюни, что столько офигительных вещей проходит мимо. Шучу )))
      Мое чувство прекрасного совпало с автором. Вещи очень крутые, вещи очень актуальные - то, что вот-вот будет на пике, а не уже везде мелькает из каждого утюга. Потрясающее вкусное сочетание цветов. Даны мини-рекомендации, как комбинировать вещи и мини-пояснения, почему та или иная вещь хороша. А также мини-рекомендации, как не надо. На мой взгляд, ооочень достойная выборка, ооочень достойные украшения. Денег только на эту всю красотищу нет, зато приглядела себе симпатичные аналоги в масс-маркете попроще, плюс я теперь точно знаю, что и какое буду искать и закажу себе на алике ))))
      Специально полезла в портфолио автора - большая редкость, но там действительно круто и трендово! одетые клиенты (часто или себяшки стилиста, или клиенты, но фото-портфолио времен первых мамонтов). Стоит, правда, это счастье 25 тыщ консультация + 100 гардероб. Я б наверное, на 25 пальто б лучше прикупила..но если б были деньги, выбрала бы именно такого стилиста.
      Спасибо складчику и спасибо дорогому оргу за бесценный материал и за наше счастливое детство )))
      автор новый для меня, понравился, буду брать, хочу еще зимний семинар )
      23 сен 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Приятная ведущая, видно, что разбирается в теме. Но я ничего не взяла из этого вебинара, видимо, мода это не мое)))
      Интересно было послушать часть про тренды на украшения, т.к. участвовала в складчине на эту тему другого автора, так вот никаких пересечений))) Видимо, каждый стилист живет в своем собственном мире трендов...
      Оргу спасибо большое за предоставленную возможность!
      23 сен 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорошо структурирован, информация подана наглядно в доступной для усвоения форме. Все понятно и по трендам, и по цветам сезона и по украшениям и сумкам. Поэтому если не по карману что-то из представленных в презентации вещей, то легко можно подобрать трендовые вещи самой и в совсем бюджетных марках из совместных закупок. Что особенно полезно – то, что Юля комментирует, девушке с каким типом фигуры можно позволить себе те или иные формы.
      В презентации даны ссылки на интернет магазины, поэтому не обязательно жить в большем городе, чтобы позволить себе одеваться модно. Для москвичей Юля рассказывает в каких из бутиков марки, коллекции представлены более полно.
      Сумки рассмотрены не совсем дешевые, потому что Юлия считает, что сумка – должна быть самой дорогой частью гардероба. Но, надо сказать, из вебинара понятно какие сумки выбирать.
      Про головные уборы и шарфы нет материалов в презентации, но после вебинара, в ответах на вопросы Юля рассказала о том, как подбирать их.
      Стоить отметить хорошую организацию вебинра и качество записи. Все без технических неполадок, лишних отступлений и отвлечений на комментарии и ответы на вопросы в чате во время вебинара. Следующие вебинары Юли обязательно посмотрю.
      Организатору складчины отдельное спасибо за своевременную покупку материала, когда в магазинах еще можно найти представленные вещи.
      15 сен 2018
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей