Закрыто

Осенний антикризисный интенсив с годовой подпиской на инвестиционные рекомендации Александр Иванов

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Sandwinddune, 16 ноя 2016.

Цена: 9200р.-84%
Взнос: 1434р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Осенний антикризисный интенсив с годовой подпиской на инвестиционные рекомендации Александр Иванов

    Открыта для ЧК

    Осенний антикризисный интенсив с годовой подпиской на инвестиционные рекомендации (ноябрь 2016)


    Здравствуйте!

    На основе обучения более 400 человек и на основе проведения более 200 индивидуальных консультаций я, Александр Иванов, запускаю осенний антикризисный интенсив по вложениям денег в ценные бумаги, валюту и золото с годовой подпиской на инвестиционные рекомендации, сопровождением и гарантией возврата денег.

    Эта апробированная программа проводилась уже 5 раз и собрала десятки положительных отзывов от участников.
    Обучающая часть курса состоит из 7 вебинаров (все записи будут вам доступны и после вебинара). Вебинары проводятся в 21.00 по московскому времени. Также вы получите доступ к нескольким дополнительным обучающим видео. В общей сложности это будет эквивалент 10 полноценных занятий + регулярные дополнительные видео, которые будут публиковаться в течение года. Все вебинары записываются, все видеозаписи, презентации и дополнительные материалы будут вам всегда доступны и после окончания курса.

    На данный момент это будет самый подробный и полный курс, который я когда-либо проводил. Это самый полный набор всех пакетов услуг, который у меня есть.
    [​IMG]

    Продажник -

    Цена (Пакет Инвестор) - 9200 рублей
    Программа начнется 23 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2016
    4. skladchik.com
      Devid777 не участвует.
      1 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 717р.
      25 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2016
    #2
    Sandwinddune
    Sandwinddune БанЗабанен
    Еще бы толкового организатора вовремя найти.. :(
     
  5. 23 ноя 2016
    #3
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    Материал ценный, плюс годовое сопровождение (рекомендации).
    Предыдущие потоки за первые 1-2 месяца полностью отбивали стоимость обучения и получали уже сильный плюс. Не спешим выписываться - и прошу прорекламировать складчину. Подставить в подпись.
     
  6. 23 ноя 2016
    #4
    Sandwinddune
    Sandwinddune БанЗабанен
    Куда так коней то гнать, хотя бы рублей 200-300 подождали бы, за такую сумму народ разбежится
     
  7. 23 ноя 2016
    #5
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    как будет организована рассылка инвест сигналов? там скорость важна
     
  8. 23 ноя 2016
    #6
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    я новичок в инвестировании и конечно интересно, что представляет из себя такое обучение. Посмотрел много что и все равно пока понимания нет. По поводу обещаний, то как известно доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем. да мнение профи всегда интересно, но тут вопрос к организации, так как складчина на год и очень важно именно возможность быстрого реагирования на советы и возможность задавать другие вопросы.
     
  9. 24 ноя 2016
    #7
    rima7
    rima7 ДолжникДолжник
    У данного автора мощный учитель, месячная подписка рекомендаций которого стоит 5000 р. в месяц. Поэтому и записывалась. Оргу удачи!
     
  10. 24 ноя 2016
    #8
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    а кто учитель? Я вот кроме регалий на сайте больше ничего не нашел(
     
  11. 24 ноя 2016
    #9
    rima7
    rima7 ДолжникДолжник
    ФИО вряд ли вам что-то скажет..(по правилам кажется здесь нельзя писать). Я проходила в свое время у него обучение.И где вы видели на сайтах имена учителей?)) Во всяком случае автор хоть практикующий трейдер (был..сейчас не знаю). Рекомендации ануслитиков с РБК и пр. есть в свободном доступе. А стоящую и своевременную инфу надо собирать на блогах и форумах практикующих трейдеров (имена которых нигде не засвечены..).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 ноя 2016
    #10
    ales2039
    ales2039 БанЗабанен
    годовая подписка она всем будет афишироваться, орг будет весь год тему поддерживать или нет?
     
  13. 6 дек 2016
    #11
    AliyaMars
    AliyaMars ДолжникДолжник
    Только увидела складчину эту. Хотела записаться - а она остановлена. Ждать повтора или брать за полную стоимость верно понимаю?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей