Доступно

Освобождение от травм и драм

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dev04ka, 1 июн 2018.

Цена: 12000р.-95%
Взнос: 564р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2018
    #1
    Dev04ka
    Dev04ka ОргОрганизатор

    Освобождение от травм и драм

    «Освобождение от Травм и Драм»

    [​IMG]

    Практический курс на основе авторской Системы Сакральной Семерки исключительно практический. Никакой теории, с самого начала мы будем делать упражнения, которые дадут реальный, ощутимый эффект — одни сразу, другие позже.

    Шаг #1. Освобождение от чувства вины
    Шаг #2. Освобождение от глубинных обид
    Шаг #3. Тотальное прощение всех и всего, что связано с травмирующей ситуацией
    Шаг #4. Исцеление травмирующей ситуации, которая оставила след в душе и забрала энергию в прошлом
    Шаг #5. Исцеление всего своего рода
    Шаг #6. Очищение клеточной памяти
    Шаг #7. Исцеление Души


    Что такое Травмы и зачем от них освобождаться?
    В психологии Травмой или Драмой называют любую ситуации из вашего прошлого, которая принесла вам боль. Физическую или психологическую. В результате травмирующей ситуации вы испытали сильные негативные эмоции: вину, страх, злость, агрессию, отрицание.

    Например, вы пережили тяжелый развод, в ходе которого вам пришлось терпеть оскорбления и унижения от бывшего мужа.

    Или вы потеряли большую сумму денег, вложив деньги в строительство. Смерть близкого человека, переезд в другую страну, военные действия, насилие, потеря нерожденного ребенка это все Травмы, которые требуют исцеления.

    Но если эти Драмы кажутся очевидными, то детские Травмы часто забываются. Например, в детстве вы очень любили шить, вам очень хотелось получить похвалу от мамы. Но она лишь говорила, что вы зря тратите время и переводите материал. Такая травмирующая ситуация может привести к тому, что вы навсегда признаете свою несостоятельность в любимом деле, всю жизнь будете страдать от низкой самооценки, которая распространится на все сферы жизни.

    upload_2018-6-1_20-49-48.png

    Важно понимать, что разные люди могут по разному воспринимать одну и ту же ситуацию. Для кого-то слова мамы или мужа станут травмирующими и приведут к низкой самооценке, а у кого-то не вызовут никаких эмоций.

    Когда случается травмирующая ситуация вы переживаете целую гамму негативных эмоций. Хорошо, если вы активно их проявляете. Но чаще всего, все переживания происходят глубоко внутри, мы не выпускаем их наружу. Воспитание, нормы приличия и неумение экологично выводить свои эмоции приводит к тому, что эти эмоции капсулируются внутри вас.

    Ситуация остается в прошлом, но эмоции продолжают жить внутри, отравляя ваше настоящее и перекрывая счастливое будущее. Время идет, но оно не лечит.

    Курс для вас если
    • вы сильно переживаете из-за травмирующей ситуации (развод, потеря близкого человека, потеря нерожденного ребенка и др.)
    • у вас заниженная самооценка и вы постоянно чувствуете себя виноватым
    • вы часто раздражаетесь и проявляете агрессию
    • вы испытываете эмоциональную пустоту или страдаете депрессией
    • ваша личная жизнь не складывается, вам тяжело сблизиться с противоположным полом
    • вы не доверяете себе, окружающим людям, Вселенной и Богу
    • вас посещают суицидальные мысли, вы пытаетесь залить боль алкоголем
    Причина этих негативных состояний кроется в непроработанных Травмах прошлого, которые лишают вас уверенности, сил и будущего.

    С помощью техник курса вы освободитесь от боли и начнете новую жизнь.

    Какие трансформации произойдут во время курса
    • вы перестанете прокручивать в голове все подробности травмирующей ситуации
    • вы перестанете обвинять себя и других в случившемся, примите ситуацию такой, какая она есть
    • вы освободитесь от злости, страха и агрессии
    • вы отпустите травмирующую ситуацию и простите всех, кто причинил вам боль
    • ваш сон улучшится, вы похудеете и помолодеете
    • к вам вернется уверенность в себе, ощущение целостности и внутренней радости
    • вы почувствуете прилив сил, вдохновения и желания жить
    Автор курса - Алена Краснова
    • Автор 12 обучающих программ по работе с подсознанием для быстрой трансформации жизни
    • Больше 9.000 человек во всем мире уже изменили свою жизнь с помощью этих программ
    • Психолог, лайф-коуч, Мастер Рейки
    • Мастер ThetaHealing® с сертификатом Науки
    • Автор книги «Сила мысли: используй свой разум себе во благо»
    • Ученица эксперта №1 в мире по денежному мышлению Харва Экера
    • Счастливая женщина, мама, бизнес-леди и гражданка Италии
    Код:
    http://info.ale*nakra*snova.com/online-kurs-osvobojdenie-ot-travm-pp/
    Предлагаю скинутся на пакет "Премиум", который стоит 12000 рублей до 05.06.2018. Дальше цена будет только расти.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. Veronik238
      Veronik238 оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      в ту складку я записалась на всякий случай, чтобы подумать до вечера , а оно мне надо ?
      а пока я записалась и обновила страничку- складка перешла в стадию Активно и мне реквизиты выдали!
      пришлось оплатить её, чтобы не улететь в штрафники.
      ну и соответственно, отношение к материалу было ФИ !
      но заставила себя скачать его, открыть и начать слушать, хотя бы чтобы убедиться, что там полное ФИ.
      но на удивление, наутро после первого занятия ( убирала чувство вины перед дочерью) - действительно, нет тотального чувства вины перед ней!
      как бабка отшептала!
      братишка позвонил, он сейчас у матери в гостях и говорит
      - сегодня звонила Надя ( двоюродная сестра моего отца) и сказала , что Рома ( двоюродный или троюродный дядя , вобщем родственники со стороны отца ) Рома собирает всех родственников и нас приглашает , ориентировочно в конце июня...
      пришлось остановить его обьяснения
      - погоди! щас челюсть подниму!
      когда он начал рассказывать про звонок от Нади , я тут же вспомнила , я же ночью третий урок Алены Красновой слушала , она там делала чистку Рода и сказала
      - а тем,кто не верит ,что вы произвели четкую,правильную работу по чистке Рода , ПОЗВОНЯТ ! буквально завтра же и позвонят! и доложат, что Род обьединился!

      я ,естественно, забыла тут же ее угрозу ...
      а когда он начал говорить про Надю - сразу вспомнила!
      мы действительно с отцовской стороной практически не общаемся , а тут такое предложение!

      и там слушатели задают вопрос:
      - а мужчины могут делать чистку Эмбриона!
      Алена подробно не обьясняет, но эта чистка Эмбриона -это микрокурс РПТ, Перезачатие , он же известен как Ключевые Моменты Развития , и мужчина делает чистку своего Эмбриона , т.е. когда этот мужчина сам находился в животике у своей мамы...
      и она очень рекомендует сделать того Эмбриона своим маме,папе ,братьям , сестрам ,детям, мол это благотворно скажется на всем Роду.
      и большой + этого курса - уроки меньше 2-х часов каждый , воды и левых рассуждений минимально.
      7 июн 2019
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Условия для участия в складчине изменены.
     
  6. 7 окт 2018
    #3
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Ребят, ну я так не играю, цена растет как на дрожжах, вынуждена выписаться....
     
  7. 8 окт 2018
    #4
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    Как бы понять рабочий ли тренинг на самом деле.
    Мне конечно хотелось бы чтобы сборы перенесли.
    Но может быть для кого то и так сойдёт.
    Я на грани выписки.
     
  8. 8 окт 2018
    #5
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    Узнать бы работает ли этот тренинг при участии в нём только по записи.
    К примеру в описании тренингов Эвелины Матвеевой упоминаются, что она
    делает какие-то активации по фото или ещё как ускоряющие усвоение её материала
    в 10-20 раз то есть те кто занимаются только по записям её тренингов, а
    в них самих не участвуют, возможно, что многое теряют.
    С другой стороны возможно, что если сейчас тренинг не будет куплен, то потом возможно,
    что уже больше и не будет такой возможности.
     
  9. 8 окт 2018
    #6
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Тренинг мне нужен, но я за перенос даты сборов, если это возможно! Цена уж очень "кусается"!
     
  10. 8 окт 2018
    #7
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Орг от вас уже ушел, смысл писать про перенос. Реально сами участники сорвали складчину, от начального взноса при кол-ве записывающихся могли бы до 140-150 р снизить. Но спортсоревнование "кто быстрее добежит до выхода" привело к тому, что складчина не состоялась. к большой радости автора.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 окт 2018
    #8
    Dev04ka
    Dev04ka ОргОрганизатор
    Этого никто сказать не может. На то и складчины, чтобы проверять работоспособность. Вы можете почитать отзывы других складчин на этого автора. Посмотреть бесплатные ролики, чтобы понять, нравиться ли вам подход автора.
    Цена кусается из-за так называемых "бегунов". Все привыкли по 40 рублей и если взнос 41, то бегут, аж пятки блестят - ведь экономить надо. В конце концов, нужно было хотя бы понимать, что складчина стоит не 500 рублей и нужно было быть готовым к соответствующему ценнику и ни о какой минималке речи идти не могло. Вот и срыв складчины. А нормальным складчикам, которым действительно материал интересен - облом. Сидели бы все до конца, взнос был бы вполне нормальный в процентом соотношении, потому что еще бы люди записывались. А так:
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2018
    #9
    Dev04ka
    Dev04ka ОргОрганизатор
    Все, кто реально желает получить эту складчину - записывайтесь обратно. Будем ждать нормальную цену. Минимальщики - прочь, вам не место в этой складчине. 40 рублей в этой складчине не будет априори!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 окт 2018
    #10
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Я не увидела, что ушел. Облом!))
     
  14. 23 окт 2018
    #11
    Dev04ka
    Dev04ka ОргОрганизатор
    Временно выписалась, из-за поездки. Ув. участники, у кого будет возможность, порекламируйте пож., складчину. Хотя бы просто поставьте в подпись. Это не сложно. Спасибо)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 апр 2019
    #12
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Знакомая ситуация с "массовыми побегами из Шоушенка". Попробую помочь;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 май 2019
    #13
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    а с чего я в резервный список попала ?
    не хочу в резервный! как выписаться ?????
     
  17. 26 май 2019
    #14
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    С того, что вы записались в складчину на стадии Активно.
    Никак.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей