Доступно

Освобождение от Насилия. Клиринг [Г.Даглас]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Единорожка, 19 апр 2019.

Цена: 1859р.-95%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2019
    #1
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор

    Освобождение от Насилия. Клиринг [Г.Даглас]

    Внимание! Материал приобретается на английском языке!

    THE ORIGINAL CLEARING THE ISSUES OF ABUSE
    By Gary M. Douglas

    ОРИГИНАЛЬНЫЙ КЛИРИНГ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НАСИЛИЯ
    от Гэри Дагласа


    This class will start to unlock those insane places in people where they have received abuse.
    Этот класс начнет разблокировать те безумные места в людях, где они подверглись насилию.

    [​IMG]

    This (class) will start to unlock those insane places in people where they have received abuse. What would it take for you to be free, joyful and expansive with yourself and your body?

    If you have suffered abuse of any kind and can not seem to totally heal you or your body, or get over behavior issues, then this 2.5 hour MP3 is for you! Just play this MP3 anywhere you can hear it and watch the change begin. It is that easy. This original abuse class developed by Gary Douglas has a profound healing and clearing effect on people including kids, adults and even animals! This audio is especially recommended if you are looking to release the places where abuse has been locked into your body. Try it out, you will not be disappointed.

    Этот класс начнет разблокировать те безумные места в людях, где они подверглись насилию. Что бы вам понадобилось, чтобы стать свободным, радостным и открытым с самим собой и своим телом?

    Если вы перенесли какое-либо насилие и не можете полностью излечить себя или свое тело или преодолеть проблемы с поведением, то этот 2,5-часовой MP3 - для вас! Просто проигрывайте этот MP3 в любом месте, где вы можете его слушать, и смотрите, как начинаются изменения. Это так просто. Этот оригинальный класс про насилие, разработанный Гари Дагласом, оказывает глубокое исцеляющее и очищающее действие на людей, включая детей, взрослых и даже животных! Это аудио особенно рекомендуется, если вы хотите освободить места, где жестокость была заперта в вашем теле. Попробуйте, вы не будете разочарованы.

    Гэри Даглас - Основатель Access Consciousness

    [​IMG]
    Гэри впервые разработал набор инструментов трансформации жизни и процессов, известных как Access Consciousness более 30 лет назад. Его работа распространилась на более чем 170 стран и изменила жизнь десятков тысяч людей.
    Автор бестселлеров, международный оратор и бизнес-новатор.
    Основатель Access Consciousness, глобального движения, которое трансформирует жизнь с помощью простых, но глубоких инструментов, Гэри стал признанным во всем мире лидером мысли, фасилитатором и пионером.

    Покупаем: запись класса на аглийском языке в формате mp3

    Скрытая ссылка

    Стоимость: Специальная цена для России 28$ (примерно 1960руб) вместо 35$

    Для информации: В аксессе есть телесный процесс "Избавление от насилия". Прежде, чем его получить, фасилитаторы рекомендуют раз 40 прослушать данный клиринг. Язык, на котором слушаете, значения не имеет.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      20 сен 2020
    2. wanderera
      wanderera оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2020
    3. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      23 май 2020
    4. Needless
      Needless оставил отзыв "Отлично".
      16 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      22 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 апр 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1859р.
      20 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Клиринг мощный. Говорят, что его раз 30-40 надо послушать. Аксессовцы ставят на ночь на несколько дней на повтор, так наберётся как раз 40 раз. А я решила слушать со с звуком днем. Хватило меня только на три раза такого прослушивания, ибо после третьего раза я словила мощный Инсайт, как ответ на вопрос, мучающий долгие годы. Один раз поставила на ночь на повтор, так проснулась среди ночи от того, что как будто кто-то выпрыгнул с меня и убежал. Похож был на большого кота или собаку. Я была в шоке. Больше его не слушала и не ставила. Но снова начну, поскольку этот крилинг реально достаёт из глубин то, что мы даже не знали, что было причиной многих проблем в нашей жизни. Это очень ценно!!!! Спасибо организатору!
      20 сен 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот клиринг нужно слушать со звуком! Даже не понимая английский на слух! Просто слушать эту энергию, просто наблюдая за теми ощущениями, которые усиливаются и спадают.
      Я вчера прослушала его перед сном, сама себе сделала бары после этого. У меня было реальное ощущение на барах, что из тела то-то чёрное и вязкое выливалось. Застарелое такое.
      Это что-то невероятное: насколько сегодня по-другому чувствую тело! Насколько я чувствую, что вот здесь, после этих слов, тело сжалось - значит, оно чувствует насилие, оно чувствует, что его принуждают сделать то, что оно не хочет.
      Буду слушать ещё.
      Именно слушать.
      Включать на ночь на беззвучный режим пробовала давно, эффекта не заметила особенного. А уж такого эффекта точно не было!
      25 июн 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это невероятной силы материал, который производит мощные изменения при прослушивании. Это показано всем, так или иначе, поскольку наш мир - это мир насилия. И если вы готовы иметь дело с тем, что накопилось внутри - это лучшее, что можно порекомендовать. Спасибо за материал.
      23 май 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за материал.
      Есть рекомендация от Гэри - прослушать данный клиринг минимум 20 раз - и тогда освобождение от насилия будет происходить намного быстрее)
      Этот клиринг прослушивают перед классом Abuse Hold body class.
      И как еще лучше?)
      16 апр 2020
      23 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей