Доступно

Освобождение от Денежной Игры - Фрагменты мозаики - о Поле

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Loriem, 3 сен 2015.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2015
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    Освобождение от Денежной Игры - Фрагменты мозаики - о Поле

    Линн Мак-Таггарт
    Поле
    Поиск тайных сил Вселенной
    [​IMG]

    Аннотация:
    Благодаря последним достижениям современных ученых наука еще на один шаг приблизилась к пониманию того, что у человека гораздо больше возможностей, чем когда-то предполагалось. И то, что раньше считалось мистикой и домыслами писателей-фантастов, сейчас получает экспериментальное подтверждение.
    Книга Линн Мак-Таггарт является результатом многочисленных интервью с ведущими учеными из разных стран мира. Представленные в ней теории доказывают, что разум человека способен преодолевать время и расстояния, предвидеть будущее и изменять события прошлого, исцелять болезни и воздействовать на подсознание другого человека, влияя на его выбор. Все эти возможности неизменно связаны с энергетическим полем. Его нельзя увидеть, но можно познать и ощутить его влияние на себе.
    Настоящая книга полна открытий, и она изменит ваше общее представление о том, как живет этот мир.
    [​IMG] Линн Мак-Таггарт - любознательная журналистка и писательница, популярный общественный спикер, чьи лекции и семинары изменили жизни тысяч людей во всем мире.
    Она принимала участие во множестве национальных теле- и радиошоу, в том числе в шоу Опры Уинфри и Дипака Чопры.
    Ее работы характеризует всесторонность исследований, построенных на строго научной основе, и описывающих открытия в мире науки, духовности и здоровья.
    Она является редактором ежемесячного журнала "О чем врачи вам не говорят".
    Родившись в США, Линн сейчас живет в Лондоне, Великобритания, вместе со своим мужем Брайаном, издателем ее книг, и их двумя детьми (а также собакой Олли)

    Я думаю, что это — важная книга, и ее необходимо читать многим. Она расширяет воображение и помогает понять, что мы находимся на границе новой революции нашего понимания Вселенной — возможно, даже большей, чем та, которая стала началом Атомной эры.
    Артур К. Кларк

    Одна из наиболее мощных и просвещающих книг, которые я когда-либо читал. Великолепная работа, представляющая веское доказательство того, что духовные учителя говорили нам на протяжении веков.
    Доктор Уейн Дайер

    Написанная ясно, изящно и просто, что является визитной карточкой Линн Мак-Таггарт, книга «Поле» — анонс науки третьего тысячелетия и того, как она затрагивает жизнь каждого человека на Земле... Книга Мак-Таггарт должна идти с предупреждением: это может навсегда изменить ваше представление о мире.
    Лари Досей, доктор медицины, автор книг
    «Healing Words»,«Reinventing Medicine
    »
    и«Healing Beyond the Body»

    Восхитительный и неповторимый рассказ об истинной природе жизни, которую мы должны знать и принимать. Читайте, учитесь, принимайте и изменяйте свой взгляд на жизнь. Ваше желание и намерение изменяют мир.
    ДокторБерниШигель, авторкниг «Love»,
    «Medicine and Miracles» и«Prescriptions for Living»
    Дикие берега науки всегда были центром наибольшей важности. Мало существует берегов более диких — или более касающихся нас всех — чем те, которые описывает эта очаровывающая, провокационная и очень хорошо написанная книга... Одна из самых заставляющих задуматься книг года.
    Theecologist

    Эта книга поможет нам понять природу человеческой ауры, человеческой памяти, силы исцеления, человеческого духа и многих других интереснейших аспектов того, что мы называем «человеком». Линн Мак- Таггарт заслужила благодарность за свой подробный рассказ об этих удивительных явлениях. Ее работа настоятельно рекомендуется.
    Journal« Ofnewenergy»

    В описании таких сложных и экзотических дисциплин Линн Мак-Таггарт сохраняет журналистский энергичный стиль. В результате перед нами разворачивается прекрасно читаемая научная детективная история.
    Thehomeopath

    Предлагается правдоподобная научная теория, объясняющая все — от работы ДНК до гомеопатии и экстрасенсорного восприятия.
    Kindred spirit
    Эта книга может изменить мир навсегда... Ее должен прочитать каждый, не только студент-физик, спиритуалист или парапсихолог, но всякий, кто полагает, что в мире есть нечто большее, чем можно увидеть обычным зрением. Эта книга полна открытий, и она изменит ваше общее представление о том, как живет этот мир.
    Киблъ, Гэмпшир
    Самая интересная книга из тех, что я прочитала за год. Я любила ее. Мне жаль, что каждый не может прочитать ее и вдохновиться, чтобы открыть свой разум тайнам Вселенной и человеческого потенциала.
    Келли Хант, Техас
    Это исследование изменило мой взгляд на мир, и я даже начала заниматься медитацией и целительством на расстоянии. Книга превосходная и вдохновляющая. Когда я заберу книгу у мамы, которой я дала ее почитать, я еще раз перечитаю ее!
    Сандра Хиллави, член Центра здоровья и природного целительства
    Эта книга стала величайшим источником вдохновения для меня, начиная с первых шагов знакомства с энергетическими законами, когда я познакомился с квантовой физикой в университете в начале 1970-х годов.
    Д-р Стэн Свитала, Брэдфорд, Западный Йоркшир
    Однажды в жизни появляется книга, подобная этой, и находит объяснение всему, что вы делаете. Это книга, которую мы все ожидали. Она входит в список рекомендованного чтения моих учеников всех классов.
    Трипури Данн, мастер рэйки
    Меня сильно впечатлила значительная научная точность всего описанного в книге.
    Р Р., Лондон
    Хотя я далека от религии, эта книга вдохновила мою веру в себя и Создателя... Она предлагает надежные доказательства, что все мы имеем силу создавать свой опыт, работу и решения, и даже силой мысли улучшать ситуацию и защищать планету и это прекрасно.
    Сьюзен Берд, Бартон Овери, Лейстершир
    Я начала ее читать и не смогла остановиться. Мой парень начал ворчать: «Почему ты не можешь читать что-нибудь, что читают нормальные женщины?» И тогда я сказала: «А ты знаешь?..»
    Давн Сэлсби, по электронной почте

    Благодарности
    Пролог. Грядущая революция
    Часть 1. Резонирующая Вселенная
    ---Глава 1. Свет во тьме
    ---Глава 2. Море Света.
    ---Глава 3. Бытие Света
    ---Глава 4. Язык клетки
    ---Глава 5. Резонанс с миром.
    Часть 2. Расширенный разум
    ---Глава 6. Создающий наблюдатель
    ---Глава 7. Совместные сны
    ---Глава 8. Простирающееся зрение.
    ---Глава 9. Бесконечное Здесь и Сейчас
    Часть 3. Подключение к Полю
    ---Глава 10. Исцеляющее Поле
    ---Глава 11. Телеграмма от Гайи
    ---Глава 12. Эра Нулевого Поля
    Отзывы читателей
    Примечания

    Продажник:
    Цена: 500 руб + доставка 200 руб = 700 руб.

    Текст будет выдаваться в: pdf, epub, mobi, fb2

    В своей книге "Освобождение от Денежной Игры" Р. Шейнфелд предлагает обратиться к данной книге тем читателям, которые хотят узнать больше об этом фрагменте мозаики - Поле - который он положил в основание своей концепции Освобождения. Эта книга касается непосредственно научных исследований в области квантовой физики, ставших фрагментами головоломки, которую Роберт собирал на протяжении своей жизни. Несмотря на "научность" книги, она читается легко и с интересом, и может служить хорошим стартом для желающих проникнуть глубже в эту отрасль современной науки и узнать о возможностях Поля, имеющих в том числе практическую для нас пользу.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2015
    #2
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    скачала бесплатно в интернете, спасибо за информацию о книге теперь почитаю
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 4 сен 2015
    #3
    Yulechka
    Yulechka ЧКЧлен клуба
    дайте пожалуйста ссылку)
     
  6. 4 сен 2015
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Ищите в Яндексе.
    А провоцировать складчиков на ссылки чревато всякими неприятностями.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 сен 2015
    #5
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Предположу, afi-li говорит о книге "Поле. Эксперимент по намерению", которую в Материалах Освобождения выкладывала Katilda, и которая является, как пишут, продолжением "Поля. Поиск тайных сил Вселенной". Последняя на протяжении трех месяцев не попадалась мне нигде в электронном виде, (да и в бумажном только один раз), а также тем участникам складчины "Освобождение от Денежной Игры", кто откликнулся на мою просьбу найти ее.
    По поводу "Эксперимента по намерению" - добавлю ее бонусом в тех же форматах - pdf, epub, mobi, fb2.
     
    17 пользователям это понравилось.
  8. 4 сен 2015
    #6
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    я скачала
    "Освобождение от Денежной Игры"
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей