Закрыто

Осваиваем самогипноз - трансовые техники + Самогипноз

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kfvz999, 23 апр 2014.

Цена: 740р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2014
    #1
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба

    Осваиваем самогипноз - трансовые техники + Самогипноз

    до минималки будем опускать

    Осваиваем самогипноз - трансовые техники

    На данном диске собраны 10 упражнений для обучения самогипнозу, преимущественно трансовой направленности (плюс бонус-трек - музыка для расслаюления "Психоактивный дождь"). Формат Mp3.

    Общее время звучания - 5ч 27мин.

    Упражнения собраны в три раздела, соответствующие одноимённым каталогам на диске:

    • Методики расслабления (2 упражнения)
    • Методы транса (6 упражнений)
    • Осознанное сновидение (2 упражнения с диска "В осознанное сновидение через транс" по методу Стивена Лабержа)
    Рекомендуется несколько раз прослушать каждое упражнение, чтобы почувствовать состояние расслабления и запомнить инструкции для погружения в самогипноз. Потом надо выполнять эти упражнения самостоятельно. Для усиления эффекта расслабления в фонограммах местами использованы бинауральные биения. Поэтому диск полезно будет прослушивать с стереонаушниках.

    Самогипноз

    Данная уникальная программа помогает людям, знакомым с теорией самогипноза и аутогенной тренировки, развивать практические их навыки. Шум морского прибоя обработан таким образом, что синхронизирует работу полушарий мозга на частотах альфа-ритма, постепенно снижая ее до границы с тета-ритмом, что значительно облегчает процесс погружения и усиливает степень прохождения формулировок внушения в подсознание. Сессия построена на принципе фракционированного гипноза, т.е. используется естественное свойство мозга входить в гипнотическое состояние не плавно, а ступенчато.
    По ходу сессии вы услышите 4 тоновых сигнала, первый из которых (126-я сек.) дает команду к расслаблению мышц головы, второй (284-я сек.) — туловища, третий (581-я сек.) — ног; четвертый сигнал (800-я сек.) дает команду к началу вашей формулы самовнушения или работы с образами.
    ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      1 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 2 май 2014
    #2
    paguyc
    paguyc ЧКЧлен клуба
    Ух, какой быстрый отзыв за материал, на который пароля нигде не найти.
    Может подскажите, как вы открыли архив?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей