Открыто

Оркестровка и инструментоведение - Борис Севастьянов

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Элрик, 1 окт 2013.

Цена: 4800р.-80%
Взнос: 953р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 1 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Оркестровка и инструментоведение - Борис Севастьянов




    - Курс по оркестровке - единственный в своём роде в РуНете. Он расчитан на серьёзное, достаточно глубокое изучение свойств инструментов симфонического оркестра и оркестровки как в виде партитуры, так и на компьютере с помощью виртуальных инструментов. Этим курсом предпринимается попытка "эмулировать" обучение в музыкальных училищах и консерваториях дисциплинам "Инструментоведение" и "Оркестровка" с еженедельной лекцией. Очень ориентировочно будет 15 часов видео. Может больше, может чуть меньше. Сейчас готово более 10 часов видео (информация на 2 сентября 2013). В любом случае, оркестровке не учатся за три часа. Повторюсь, этот курс подразумевает серьезное изучение предмета. Чтобы Вам было что сказать и живым оркестрантам, и спецам по компьютерной оркестровке. Вы должны быть компетентны. Курс это дает.
    - Подписка подразумевает получение (скачивание) видеоуроков по инструментоведению и оркестровке, которых не будет в свободном доступе. Видео будут в виде лекций и в виде уроков с захватом экрана компьютера.
    - Обучение по курсу подразумевает: просмотр видео и уточнение всех своих вопросов в теме видео. Обсуждения открытые. Рекомендуется ведение конспекта, т.к. информации достаточно много.
    - Курс расчитан на людей подготовленных, ориентирующихся в нотной записи и теории музыки. Если Вы новичок - информацию будет воспринимать сложно. Рекомендую сначала посмотреть уроки по теории и композиции.
    - Видео по курсу будут постепенно выдаваться подписчику раз в неделю с момента подписки. Видео будут защищены индивидуальными для каждого ученика ватермарками. Свободное распространение видео запрещено. Появление видео в свободном доступе приводит к аннулированию подписки без возврата денег.


     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2014
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    у бориса с порядком как у нас на форуме, так что нужен отвественный и любопытный отвественный орг, знающий теорию и практику музыки, иначе вран и исчисление из его школы
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 янв 2015
    #3
    inkognito-87
    inkognito-87 СкладчикСкладчик
    Ребята, может кто-нибудь уже станет оргом?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 фев 2015
    #4
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    Может кто организует?
     

Поделиться этой страницей