Открыто

Оригами. Подборка книг [Анна Эм, В. О. Самохвал, В. В. Корнева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 7 май 2020.

Цена: 389р.
Взнос: 389р.

Основной список: 1 участников

  1. 7 май 2020
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор

    Оригами. Подборка книг [Анна Эм, В. О. Самохвал, В. В. Корнева]

    Оригами
    [​IMG]

    Описание: В настоящем издании вы познакомитесь с историей, развитием и становлением оригами, а также сможете на практике убедиться в том, что складывание фигурок из бумаги – очень увлекательное занятие. Если вы новичок в этом деле – то узнаете, с чего следует начинать (каждая форма сопровождается пошаговой инструкцией и иллюстрациями, что существенно облегчает складывание оригами). Если же вы опытный оригамист – продолжите совершенствовать свое мастерство, работая с более сложными композициями.Книга будет интересна всем – и взрослым, и детям, особенно тем, кто только начинает делать первые шаги в этом увлекательном занятии.

    [​IMG]
    Описание: Настоящее издание поможет вам на практике убедиться в том, что складывание объемных фигурок из бумаги – очень увлекательное занятие. Кроме того, оригами развивает пространственное мышление, ловкость рук, усидчивость и внимание.В данной книге представлена интересная коллекция фигурок оригами, начиная от простейших и заканчивая довольно сложными. Каждая фигура сопровождается пошаговой инструкцией и иллюстрациями, что существенно облегчает процесс складывания.
    [​IMG]
    Описание: Оригами – искусство складывания объемных фигурок из бумаги. Это очень увлекательное занятие, которое, кроме того, развивает мышление, ловкость рук, усидчивость и внимание. В данной книге представлена интересная коллекция фигурок оригами, начиная от простейших и заканчивая довольно сложными. Каждая фигура сопровождается пошаговой инструкцией и иллюстрациями, что существенно облегчает процесс ее складывания.

    Формат - Pdf

    Стоимость - 389 руб.


    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Lady Helen
      Lady Helen не участвует.
      26 дек 2022
    2. Lady Helen
      Lady Helen участвует.
      14 окт 2020
    3. OlS16
      OlS16 участвует.
      8 май 2020
    4. Karat
      Karat не участвует.
      8 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 май 2020
    2. skladchik.com
      Karat организатор.
      7 май 2020

Поделиться этой страницей