Оргонный генератор в техномагии

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем yanas, 12 авг 2014.

  1. 12 авг 2014
    #1
    yanas
    yanas ЧКЧлен клуба
    Приглашаю всех желающих обсудить тему и поделиться опытом .:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 авг 2014
    #2
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    С удовольствием бы обсудил. Но в названии темы мне только слово "генератор" знакомо, и то я уверен, что здесь не об электричестве речь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 авг 2014
    #3
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Сколько бреда видел по этому поводу. А еще больше изобретений по 30к рублей и выше. Где самая дорогая деталь это корпус ))
     
  4. 13 авг 2014
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    давайте побольше внимания уровню целей. что и зачем ?
    такая то цель -такой то пример исполнения.

    а просто навертеть некий генератор ци -самое простое. хотябы египетскую пирамидку вырезал и ок.
    а вот применить ее экологично -большой вопрос. требующих больших умений, да пожалуй что и специально измененой энергетики, большого ее объема, (короче хотябы 4ст дэир) да и навыка возни с внешней чакрой и пр.
    иначе -банально собьете вибрации жизни своего тела на вибрации этого внешнего генератора. (рак хотите?)

    так что -я за обсуждение иных вариантов.

    вот упомянутое зеркала в техномагии -зачем ? :)
     
  5. 13 авг 2014
    #5
    yanas
    yanas ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что тема заслуживает внимания, все в мире связано непостижимым образом. Здесь нужен конечно личный опыт.
    Очень сильно подкупает тот факт, что наличие серьезной личной силы якобы не обязательно при том, что есть приборчик...Полагаю, что личная сила очень желательна...

    Конечно покупать всякое за 30к не концептуально, но зачем покупать то, что можно сделать самому. Нужен кристалл кварца , поверх него мотается катушка мебиуса, далее все это подключается к выходам с любого проигрывателя.Ставится флешка с наговоренным желанием или мантрой и включается. Можно залить кристалл эпоксидкой с металлической стружкой, можно выбрать место, куда поставить и дату...
    В и-нете много разной информации. Интересно общаться с практиками.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 авг 2014
    #6
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    А нфига вообще этот генератор?
     
  7. 13 авг 2014
    #7
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    yanas
    занятный фикус :D
    можно оригинал рецепта с "катушкой мебиуса" ? есть кольцо мебиуса. а кольцо к "+" и "-" не подключишь...
    и кстати, просто проигрватель мантры без человека с хорошоей энергетикой работать врядли будет...
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 13 авг 2014
    #8
    yanas
    yanas ЧКЧлен клуба
    Достаточно в поисковике набрать "оргонный генератор",ну вот, например...
    Скрытая ссылка, там много ссылок на разные ресурсы по тематике.
    Однако все подключается ОК..., не возьмусь за роль агитатора по данному вопросу.Тут следует понимать, что абсолютно любое утверждение или тема , ( причем совершенно справедливо и аргументированно) для одних будет выглядеть абсолютной мутью, а другие там же будут находить какие-то ценности (сами по себе). Правы будут и первые и вторые.:)))

    Мне же интересно кто на практике творил оргонные генераторы из личного опыта.
     
  9. 14 авг 2014
    #9
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    насколько я понимаю, начало дискуссии было здесь
    https://v14.skladchik.org/threads/Магия-Курс-от-мастера-Проводится-в-первый-и-в-последный-раз.45239/page-4

    (конкретно здесь Магия. Курс от мастера. Проводится в первый и в последный раз. и далее еще почти страница)
    потом решили переместиться, чтобы не обсуждать в складчине, с техномагией никак не связанной :)
     
  10. 14 авг 2014
    #10
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    и как всегда -пока в теме складчины - обсуждение идет,
    как только перенос в обсуждения, -тема умирает. тут не форум по интересам со свободным общением,
    не к месту как то получается такие ветки на складчике.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 авг 2014
    #11
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Думаю, просто никто на складчике еще такой апарат не делал. Вот и все дела. А если и знает как сделать - авторскую складчину скорее создаст чем тут напишет. И будет прав, кстати.
     
  12. 14 авг 2014
    #12
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Как обычно, чтобы лежа на диване и ничего не делая "исполнять" свои желания. :)
    Вера в халяву и кнопку бабло - вечнозеленая тема для монетизации.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 авг 2014
    #13
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    не, ну реально просто не очень понимаю. Я себя ловлю на лени лишний раз цигун попрактиковать или в медитацию уйти)) Вокруг достаточно и ци, и аргона и праны и что там еще....
    Разве что усиливать, для какихто целей. Но это в группе делаеться. А если цели левые - группу тяжело подобрать.
     

Поделиться этой страницей