Закрыто

Организация складчин - инструкция для чайников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Знайка, 12 сен 2014.

Цена: 35770р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2014
    #121
    brelok
    brelok БанЗабанен
    А вот как так получается, что Знайка - организатор,- а в списке складчиков он даже не значится?
     
  2. 10 окт 2014
    #122
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    складчина авторская и Знайка значится автором ;)
     
  3. 10 окт 2014
    #123
    Anton_
    Anton_ ЧКЧлен клуба
    Я что-то не понял, УЧАСТВОВАТЬ могут только ЧЛЕНЫ КЛУБА???
     
  4. 10 окт 2014
    #124
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    все штрафбаллы обычно получаются в то время, когда приходишь на форум первый раз и начинаешь по-своему воротить (хотя один новорег на полном серьезе пишет, что купил курс, потом зарегистрировался, темку создал, шлите ему яндекс-деньги, но, видно, по правилам пишет, баллов ему никто не лепит). Учит ли этот курсец находить собственые темы и их развивать и продвигать, вот в чем вопрос. При всем моем резко отрицательном отношении к рейдерам, даже многие складчики, уже видно по отзывам, относятся к ним совершенно без восторга и аплодисментами не всречают.
     
  5. 10 окт 2014
    #125
    brelok
    brelok БанЗабанен
    О каких рейдерах идёт речь? Я знаю это слово, но как-то его смысл не вписывается в данный контекст.
     
  6. 10 окт 2014
    #126
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Скажите, можно ли будет получить поддержку в закрытой теме или в личке у знайки если появятся вопросы по организации, а больше меня интересует выкуп продукта
     
  7. 10 окт 2014
    #127
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Да, конечно
     
  8. 11 окт 2014
    #128
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Хочу записаться, но смогу оплатить не раньше вторника. Прошу подержать следующую неделю (насколько это будет возможным) складчину активной для записи.
     
  9. 11 окт 2014
    #129
    Numizmat
    Numizmat ОргОрганизатор
    Так записывайся, у тебя же будет 5 дней на оплату после получения реквизитов.
     
  10. 11 окт 2014
    #130
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Я написал не раньше вторника, но это может быть и среда и четверг. И не факт, что если я оплачу в последний пятый день, то меня отметят сразу, а не на следующий день. Это уже дополнительные риски. Поэтому и прошу объявить сборы, но подержать активную для записи хотя бы до понедельника.
     
  11. 11 окт 2014
    #131
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Не переживай, успеешь оплатить
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 окт 2014
    #132
    Alex Dgroup
    Alex Dgroup ДолжникДолжник
     
  13. 12 окт 2014
    #133
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Какой смысл организовывать складчины в качестве обычного складчика? Куда вы спешите? Получите ЧК, запишитесь в повторную складчину
     
  14. 17 окт 2014
    #134
    машук
    машук БанЗабанен
    А когда будет повторная складчина? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей