Закрыто

Организация складчин - инструкция для чайников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Знайка, 12 сен 2014.

Цена: 35770р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2014
    #101
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Получил материал на ознакомление, скажем так на особых условиях :)

    После скачивание материала, засел за прочтение и пока не прочитал все до конца не отлип от монитора!
    Вернулся на начало и перечитал некоторые моменты сначала, тогда все стало на свои места.

    Я совсем недавно не дожидаясь получения материала, решился организовать несколько складчин. Две из них уже успешно завершено, по третьей скоро буду сдавать отчет. Но Вам сказать честно, перед тем как взялся за организацию, зубрил правила клуба от и до (страшно было начинать, пипец просто :)), чтобы не опозорится и не получить штрафных балов (или банана на крайний случай).
    Если бы этот материал мне попал в руки скажем пару месяцев назад, то на сегодняшний день я бы наверно организовал минимум с десяток складчин.

    Материал изложен понятным языком, читается очень легко. Хотя об этом писали уже выше, не буду на этом акцентировать внимание.
    Раскрыты все моменты проведения складчины. От выбора, до завершения.
    Также мне очень понравилось, что материал сопровождается ссылками на определенные рассматриваемые темы, где можно почерпнуть еще определенное количество нужной информации.
    Особенно мне как новичку в организаторской деятельности понравился раздел "Меры предосторожности"

    Не понравилось, то что в курсе никак не рассмотрен вопрос выявления сливал и проставления меток. Хотя вероятно оно мне как "чайнику" организатору и не нужно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 1 окт 2014
    #102
    raviolly
    raviolly ЧКЧлен клуба
    Вот тут вот уже кто-то писал, но всё-таки еще раз добавлю.. очень бы хотелось узнать как правильно организовать рекламу складчины, чтобы побольше людей вписалось и соответственно меньшим и привлекательным получился ценник для каждого. Потому что когда ценник большой, народ записывается вяло, иногда люди не готовы вписаться и заплатить 150 руб, но вот за 40 р. очень даже не прочь) из-за этого некоторые складчины долго тянутся, потом люди выписываются и повышают цену для оставшихся или не оплачивают, попадают в резервисты... ну вы сами знаете) поэтому я считаю, что любой складчине необходима хорошая реклама! Добавьте, пожалуйста, про способы как можно прорекламировать складчину, по возможности не нарушая правил)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 1 окт 2014
    #103
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    В той версии что я получил, о рекламе есть моменты. Широко они не раскрыты, но присутствуют. Тем более автор собирался дополнить материал, возможно и реклама дополнится.
     
  4. 1 окт 2014
    #104
    Spain
    Spain ДолжникДолжник
    В чем отличие от авторской складчины VIP обучение - стань лучшим организатором, кроме личного сопровождения 5 складчин? Может откликнутся товарищи проверяющие, наверняка и к той складчине проявили интерес.
     
  5. 1 окт 2014
    #105
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    1. Здесь даються азы организации складчин - там даються уже более продвинутые вещи, для тех кто уже разбирается в проведении складчин.
    2. Здесь ценник 500 - там 2500 ;)

    "Почувствуйте разницу" ©
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 окт 2014
    #106
    Spain
    Spain ДолжникДолжник
    Если та складчина для уже продвинутых организаторов , то почему там упор на сопровождение в 5 складчинах, зачем сопровождать продвинутых
     
  7. 3 окт 2014
    #107
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    У меня за плечами уже 7 завершенных складчин - и я уверен, что я далеко не знаю много важных и нужных вещей. А у ТСов - десятки складчин уже за плечами.
    Запишитесь и купите оба мануала.

    Если сумма 3000 руб (за два мануала) мне помогжет находить, заработать и обезопасить себя, а еще расти до званий Организатор, Модератор и Партнер - я не считаю это КАПАТАЛОВЛОЖЕНИЕ очень большим соизмеримо с отдачей ;)

    "Даже глупец может сказать гениальное" ©
     
  8. 3 окт 2014
    #108
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Ну, до Партнёра-то дойти можно и новичку: посмотрите в Авторских складчинах -там и новореги, подав свой материал, становятся Партнёрами.
     
  9. 5 окт 2014
    #109
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Ждать уже больше нет сил?
     
  10. 5 окт 2014
    #110
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Тадам, профиль впечатляет Баллы за нарушения: 11 еще +9 и товарищ @Кела меняет автарку с зеленой на черную, а если повезет — аватарка обретет гламурный розовенький цвет :p :D
     
  11. 5 окт 2014
    #111
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    +1о) через 4 дня 1 балл уберется)
    + всегда стоит надеяться на амнистию за заслуги)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 окт 2014
    #112
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Совершенно верно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 окт 2014
    #113
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Ну если вам не нужны мои 500 рэ ... :D ... а так - да, хочется уже "потрогать руками, покрутить, порассматривать"...

    PS:
    - Вас услышат. Дайте записку! /* Нюх-нюх...*/ Французские, "Шанель номер пять". Поехали!
    - /* Нюх-нюх, кус-кус...тьфу */ АААААааааа!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 окт 2014
    #114
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Ты бы хоть объяснил, в чем юмор-то.
     
  15. 7 окт 2014
    #115
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    юмор в том, что сказанное в Сообщениях 62 Симпатии: 19 = 30.6% полезного в сказанном.

    по сравнению с тобой Кела полезный клубу Сообщения:1.610 Симпатии:3.344 = 207.7%
    И оба родились в счастливом 2013 году :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 окт 2014
    #116
    Axton
    Axton БанЗабанен
    По этой математике я - еще более полезный Клубу :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 окт 2014
    #117
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Всем привет. На правах проверяющего под номером N, оставлю здесь свой отзыв на руководство для организаторов (и тех, кто стремится к этому статусу) от уже модератора Знайки.

    Всё необходимое уже было озвучено.
    Так подведём же итог.
    Размер данного руководства оптимален. Читается оно лёгко. Воспринимается тоже.
    Идеально подходит для новичков и пользователей с минимальным организаторским опытом.
    Польза для них в том, что всё необходимое собрано в одном месте. Упаковано в коробочку и перевязано ленточкой.
    Стоит всё 500 рублей. Вложение отбивается сразу после воплоения советов из мануала в жизнь.
    И это самый мощный аргумент в пользу его покупки.
    Материал хорошо структурирован и интерактивен.
    Если вас интересует данная тема, можете не сомневаться и записываться в складчину.
    Организация складчин - инструкция для чайников
    проверяющий David Richmond рекомендует
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 9 окт 2014
    #118
    Alex Dgroup
    Alex Dgroup ДолжникДолжник
    Записался на складчину. Пока статус только Складчик. Прошу разрешения на участие.
     
  19. 9 окт 2014
    #119
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    К сожалению пока не можете учавствовать
     
  20. 9 окт 2014
    #120
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Все, подал заявку на организацию :D В самое ближайшее время начинаем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей