Закрыто

Организация складчин - инструкция для чайников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Знайка, 12 сен 2014.

Цена: 35770р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2014
    #41
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Эти правила касаются складчиков или членов клуба, которым недоступна фуннкция подачи заявки на организацию. В случае с обычными складчиками, им недоступна эта функция, если они зарегестрированны менее 30 дней.

    Да, про кошельки тоже рассказывется
     
  2. 12 сен 2014
    #42
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    А почему члену клуба, может быть недоступна это функция? Ведь они зареганы больше месяца. Хотя наверно это вопрос не к тебе. Возможно что-то в правилах забыли поменять.
     
  3. 12 сен 2014
    #43
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Новичкам думаю такой материал очень пригодится. @Знайка сделай не только для Членов Клуба, наверняка складчикам тоже интересно будет поучаствовать!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 сен 2014
    #44
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Если кому-то из обычных складчиков интересно, то отпишитесь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 сен 2014
    #45
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    Мне интересно. Вообще мне кажется не правильно делать только для ЧК. Мне еще месяц с хвостиком до ЧК, но участвовала бы с удовольствием, если б не ваше ограничение.
     
  6. 13 сен 2014
    #46
    Дин Винчестер
    Дин Винчестер ДолжникДолжник
    @Знайка, готов взять на проверку как ЧК, давно премеряюсь к организации складчин, но что-то сдерживает.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 сен 2014
    #47
    OlS16
    OlS16 ЧКЧлен клуба
    а цена ниже не будет?
     
  8. 13 сен 2014
    #48
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Куда ж ниже? 500 р. вознаграждение за 1 проведенную складчину. Мне кажется цена очень даже справедливо выбрана.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2014
    #49
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Ок. Записывайтесь
     
  10. 14 сен 2014
    #50
    TorLeek
    TorLeek ОргОрганизатор
    Мне тоже интересен материал. Как раз подумываю об организации складчин всерьёз! Есть смысл записываться, т.к. мне до ЧК ещё далеко?..
     
  11. 14 сен 2014
    #51
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Будут ли рассмотрены вопросы:
    1. Правильного сканирования книг и копирования видеопродуктов?
    2. Распознавание защиты и решения проблем, связанных с этим

    У меня есть некоторый опыт уже в проведении складчин, и поверьте, только правил и инструкций, что есть, недостаточно, и мне очень помогли "советы бывалого" одного очень хорошего и отзывчивого Орга. Есть и сейчас еще вопросы, ответы на которые важны, чтоб двигаться дальше, поэтому, если, Знайка, усмотришь меня в качестве проверяющего, то у меня есть опыт. сравнить с советами моего "шефа" и я точно знаю, какие вопросы возникают у "чайников", несмотря на инструкции.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 сен 2014
    #52
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Вам есть смысл потом записаться на повторную складчину, когда будете ближе к получению к ЧК. В статусе складчика есть существенные ограничения к проведению складчины.

    @Valya, информация про сканирование книг рассматриваться не будет, так как у меня нет такого опыта. Копирование видеопродуктов - да (если вы имеете в виду скачивание встроенного на сайте видео и создание образа диска)
    Распознавание защиты - если защита стандартная и популярная - то это не сложно, это будет рассмотрено. Решение проблем с защитой - этот вопрос решается с администрацией, собственных способов у меня нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2014
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 сен 2014
    #53
    машук
    машук БанЗабанен
    Знайка, а как делать рипы научишь в курсе? :)
     
  14. 15 сен 2014
    #54
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Нет. Никогда насчет рипов не заморачиался. Мне легче закачать оригинальный курс, какой бы большой он ни был. Из моей практики самый объемный курс был около 30-40 гб. И ничего страшного, закачался на яндекс диск :)
     
  15. 15 сен 2014
    #55
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    дайте ссыль или жду в лс

    это к Пифагору, по ньюансам комне
     
  16. 15 сен 2014
    #56
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    главное, не учить новооргов тырить на законных основаниях чужие складчины и иметь хоть капельку уважения к ТС. Хотя правда, что самая "выгодная" та, где записываются имено на ТС. А потом откуда ни возьмись приходит вася кандессюк и заявляет, что он теперь организатор, потому что это хорошая складчина. Также закачивать по пять метров, не заморачиваясь рипами, смотрите как хотите... ну сорри... стаж как бы обязывает мелочам хотя бы таким обучиться, не все имеют возможность оригиналы не то что скачивать, но и смотреть.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 15 сен 2014
    #57
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    Да, этот вопрос очень волнует. Вот выкупил я материал, а вдруг он защищен как-то (прошита в нем где-нибудь какая-нибудь пометка, по которой меня автор может вычислить - такое бывает, я полагаю?), и как это вычислить.

    Плюс хотелось бы, чтоб по возможности была освещена тема выявления сливал материала - очень хочется иногда наказать этих нехороших людей.

    И, соответственно, нетерпеливый вопрос - когда ждать сбора взносов и выдачи материала? ^_^

    P.S.: @Знайка , если вдруг понадобится проверяющий из проводящих и свои авторские складчины, и обычные - я к твоим услугам :)
     
  18. 16 сен 2014
    #58
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    все ответы есть в организаторской=простая смена статуса приведет к быстрым ответам
     
  19. 16 сен 2014
    #59
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    @БизнесЧувак, да, кому до ЧК немного остается, можете вписываться
    Кому до ЧК еще далеко, например, @detsckiiklub, то они в данную складчину не проходят
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 сен 2014
    #60
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Знайка, с апгрейдом статуса :)
    Вот что значит свою авторку создать - сразу карьерный рост :cool:
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей