Закрыто

Организация складчин - инструкция для чайников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Знайка, 12 сен 2014.

Цена: 35770р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2014
    #21
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Своим персом вообще не пользуюсь в складчинах. Он нужен был только для получения статуса орга.

    И не совсем понятна складчина, не говоря уже ее о цене. Всю инфу перед получением аттестата дает регистратор. Что нужно иметь при себе, или отправлять, если отправляешь почтой. Ну а по поводу проведения складчин тем более. Правила и инструкции для кого писали?
     
  2. 12 сен 2014
    #22
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Если бы было все так просто, то наверно бы этого курса не появилось. Еще есть курс от модераторов. Камней подводных множество :)
     
  3. 12 сен 2014
    #23
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Тогда получается выход - левый перс? Но ведь это тоже совсем не выход, можно вообще все ловэ профукать.
    Если бы я был ЧК и участвовал в этой складчине, то хотелось бы, чтобы автор уделил весомое внимание этому вопросу.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 сен 2014
    #24
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Вот мне и не понятно, что здесь сложного. Правила сайта в любом случае читать придется, даже если ты и прочитаешь мануал. А в правилах все есть. Или их писали для поисковых роботов?))

    PS. Я не отговариваю, просто не понял смысла складчины. Кто захочет, в любом случае запишется.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 12 сен 2014
    #25
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Ну мое мнение, лучше научится на чужом опыте, чем взятся организовывать и получить бан на форуме, так как какую-то мелочь можешь провтыкать и все, приехали.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 сен 2014
    #26
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Если бы за мелочи банили, оргов бы уже здесь не осталось. Банят за конкретные косяки, которые нормальному оргу и в голову не придут. То есть ошибиться не получится, только осознанно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 сен 2014
    #27
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    ?
    Члены клуба — чайники? :)
     
  8. 12 сен 2014
    #28
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Имеется в виду, что у них нет опыта в организации складчин
     
  9. 12 сен 2014
    #29
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    Усмотри меня пожалуста
     
  10. 12 сен 2014
    #30
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Раз проверяющие еще не набраны, осмелюсь предложить свою кандидатуру.
     
  11. 12 сен 2014
    #31
    Valtron
    Valtron ДолжникДолжник
    Сколько ж людей хочет курс на халяву.
    Себя не предлагаю..
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 12 сен 2014
    #32
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Во-первых, искренне хочу поздравить Знайку с авторской складчиной! Совершенно без намека на лесть замечу, что Ваша оперативность в применении знаний (ведь Вы участвовали в недавней складчине "Как заработать на авторских складчинах";)) поистине достойна восхищения! :)

    Во-вторых, правила, конечно, хороши, но что-то они не слишком уберегают от ошибок и недовольств. Я вот хоть и с особой дотошностью периодически перечитываю правила и не ленюсь к ним обращаться при случае, но все-таки организовывать складчины сама побаиваюсь - главным образом потому, что не хочется кого-то разочаровать или подвести своей некомпетентностью (правда, я в этом случае не лучший пример, т.к. боюсь даже темы создавать - все время кажется, что чего-нибудь не учту и будет мне бо-бо от модераторов :rolleyes:). К тому же, мне кажется, что когда вместо кучи пунктов и подпунктов предлагают конкретный алгоритм, экономить глупо (особенно это смешно звучит из уст людей, оплативших не одну сотню складчин). В конце концов, скупой платит дважды.

    Конечно, тоже с удовольствием побывала бы в роли проверяющего. Если же не получится, то с не меньшим удовольствием поучаствую в складчине. Считаю, что задумка эта весьма полезна - особенно не в качестве знаний "можно-нельзя" как таковых, а в качестве определенного мотивирующего и придающего уверенность мануала (который, по крайней мере, я предполагаю увидеть).

    А посему искренне желаю удачи в проведении складчины Знайке и всем участникам! :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 12 сен 2014
    #33
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Если организация вам не нужна - не заморачивайтесь понапрасну.
    А вот...
    Попробуйте один раз самостоятельно, или напишите в личку одному из Организаторов - еще ни один не оказался грубым, или не захотел что-то подсказать ;)
    Начиная от простых - вы дойдете до сложного :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 12 сен 2014
    #34
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Кстати вопрос создания тем со складчинами также рассмотрен
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 сен 2014
    #35
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Ну как вариант - да, но если покупать, то он будет долго окупаться вами как оргом, не особо это прибыльное занятие.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 сен 2014
    #36
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Еще надо бы включить пункт о безопасности организации складчин, в плане того, что некоторые авторы или их представители присутствуют на нашем сайте и как провести сделку, чтобы не потерять деньги
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 сен 2014
    #37
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Это одна из важных тем, конечно же это будет в курсе, поделюсь своим опытом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 сен 2014
    #38
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Userscript у меня есть, очень офигенная штука. Пользуюсь как складчик.
    Отмечаем за 1 секунду 200 оплат по складчине, купить хотел, не прошел по фейс контролю.

    Вопрос по поводу выкупа за свои средства не осветил. Пока я ЧК, я должен выкупить сам, предоставить админу доказательства, а потом только стану оргом? верно?
     
  19. 12 сен 2014
    #39
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Вовсе нет, необязательно. Ты просто нажимаешь "Организовать" и становишься оргом в складчине, необязательно выкупать заранее.
     
  20. 12 сен 2014
    #40
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Тогда можно повторю свой глупый вопрос, кого касаются те правила что я привел?...
    Ведь именно из-за них, я пока не пытался сам ничего сделать...
    Рассматривается ли вопрос, что делать с кошельками?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей