Организация рассылок_ скрипт + софт + мануал "Неотвратимая доставка в inbox"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scripter, 29 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2013
    #21
    scripter
    scripter БанЗабанен
    для юзера с указанного в скрипте, а физически с непосредственно отправленного.
     
  2. 31 июл 2013
    #22
    scripter
    scripter БанЗабанен
    да какие картинки )
    скрипт не использует базы данных.
    заливаем базу маилов для рассылки, базу прокси (по желанию) , настраиваем smtp - и нажимаем запуск . смотрим на статус доставки) . Ни какого дизайна нету, просто скрипт.
    Спам конечно не законно, но эффективная реклама.
    Будет приватка здесь на складчике, где можно проконсультироваться, получить софта для работы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 1 авг 2013
    #23
    sergey88
    sergey88 ДолжникДолжник
    Может скинешь цену до 1000р. Ибо не все на кл.складчик готовы такую сумму выложить.
    Предлагаю провести пробную рассылку твоим способом по 1000 адресам в которых будут адреса маяки (для проверки доставки писем). Может кто-нибудь из модераторов на это пойдет....
    И выложить результаты сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 авг 2013
    #24
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Могу предоставить 50 000 реальных адресов в которых будет 4 емайла-маяка.
     
  5. 1 авг 2013
    #25
    sergey88
    sergey88 ДолжникДолжник
    лучше на каждую 1000 по 10 маяков (точнее получается узнать процент доставленных писем, нам ведь именно это важно.)
     
  6. 1 авг 2013
    #26
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Если софт делает свое дело, то он стоит своих денег.
    Только надеюсь перед и во время каждой отправки не придется подолгу танцевать с бубном.
    Проверяющий конечно обязательно это сделает. Как же без этого :)

    ТС, сколько тебе надо покупателей, чтоб начать продажи?
     
  7. 1 авг 2013
    #27
    scripter
    scripter БанЗабанен
    Добрый вечер, я готов поставить общую стоимость пакета в 30 000 р , это та цена за которую я готов передать свои знания и умения. Но вот в правилах указано, что не цену изменить уже не возможно. Если складчики это хотят, то я отпишу просьбу администрации.
    Скажу так, когда встала задача в рассылке, были протестированы множество скриптов и десктопных прог, изучены фильтры, учитывая это был написан данный скрипт.
    1к - разошлю для теста, 50к нет, я тут нажгу проксей и смтп акков. На рынке стоимость рассылки от 1 - 1.8$ за 1к .
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 авг 2013
    #28
    sergey88
    sergey88 ДолжникДолжник
    30000/1800=16,6 - нужно набрать человекоф. Конечно лучше больше набрать людей.
    Не примите за наглость, но может ещё приложите вдобавок парсеры email. Или расскажите как и от куда добывать емэйлы.
     
  9. 2 авг 2013
    #29
    Просто Федя
    Просто Федя БанЗабанен
    Парсер мыл с моего мира 100 руб. стоит у разработчика - какие проблемы-то? ;)
     
  10. 2 авг 2013
    #30
    sergey88
    sergey88 ДолжникДолжник
    Поподробней пожалуйста
     
  11. 2 авг 2013
    #31
    Просто Федя
    Просто Федя БанЗабанен
    Забей в поиск - Mailagent Parser 1.1 и будет Тебе Счастье! ;)
     
  12. 2 авг 2013
    #32
    scripter
    scripter БанЗабанен
    комплект софта по парсингу мыл с различных ресурсов , будет в приватке
     
  13. 2 авг 2013
    #33
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Уже года три, или больше, рассылка, которая содержит в себе адрес сайта с призывом, зайти на этот сайт - является большой угрозой для этого сайта! Это не просто слова, я сам был свидетелем блокировки 2 раза - домена Х, из-за того, что была рекламная рассылка.

    Ограничение на такую рассылку: 40 писем в день, которая не опасна для домена ( такие условия ставит провайдер! ). Достаточно нескольких жалоб от получателей рассылки и домен блокируется провайдером, - владельцу домена предлагается искать площадку для размещения сайта в другом месте! :cool:

    Ваш комплект софта гарантирует обход этих проблем?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 авг 2013
    #34
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    scripter, ты можешь гарантировать манибек в случае неудовлетверенности покупкой? чтобы не было как в одной теме с парсерами. И еще было бы вообще замечательно действовать через гаранта, до отзывов купивших. Если все работает, я говорю ок. если ничего не получается я говорю что это какая то лажа и гарант возвращает мне деньги
     
  15. 2 авг 2013
    #35
    scripter
    scripter БанЗабанен
    ага, так и есть, но все фильтры мы будем обходить )) 40 писем в день ? я за сутки отправил 1 кк . смтп же не провайдера будем использовать, вы что уже совсем планку понизили даже с паблик смтп можно отправить больше с маил_ру 1 в минуту, с яндекса 120 в сутки и т.д.

    гарант уже есть. проверка скоро начнётся - результатом её и будет заявленный инбокс в отчёте.
    хоть ты и не модер и не орг - давай отправлю тебе 1к мыл за отзыв. ))
     
  16. 2 авг 2013
    #36
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Отправить-то можно, даже в обход! Хоть 1000, но что делать, когд провайдер скажет: "На ваш домен поступила жалоба за СПАМ!. Мы вынуждены просить вас перенести свой сайт к другому провайдеру. Наши сервера находятся в Европе и нам не нужны проблемы".
    С этим как быть?:cool:
     
  17. 2 авг 2013
    #37
    scripter
    scripter БанЗабанен
    и другие варианты в приватке
    провайдер здесь то причём.
     
  18. 2 авг 2013
    #38
    scripter
    scripter БанЗабанен
  19. 2 авг 2013
    #39
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Ты не ответил по существу вопроса) Можешь гарантировать манибек в случае неудовлетворенности софтом?
     
  20. 2 авг 2013
    #40
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Тему должны проверить 2 человека: 1 с опытом другой без. Один из них также должен быть модератор/администратор.
    sokoloff'а вообще первый раз вижу (и профиль закрыт). Например, я тоже имею неплохой опыт в спаме. Только скриптами никогда не пользовался.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей