Организация рассылок_ скрипт + софт + мануал "Неотвратимая доставка в inbox"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scripter, 29 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2013
    #1
    scripter
    scripter БанЗабанен
    Разработчик я.

    Скрипт серверный (php), использует все уязвимости в спам-фильтрах (2013) + новые фитчи, гарантирующие доставку в inbox на 90%.

    Возможности :
    Использовать внешние SMTP (вашего провайдера, бесплатные, например mail.ru , или smtp хостинга или vps).
    Прокси, соксы.
    Правильная настройка smtp сервера с цифровой подписью.
    Настройка днс
    Чек на валидность и всё прочее.
    Создание фейк сайтов для прокладки трафика.
    FAQ по общению с спамхаус по вытаскиванию айпишника из блека (*рекомендации)


    Софт : добыча smtp аккаунтов на серверах/


    Стоимость : 1800 wmr
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 июл 2013
    #2
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    1800р с человека или стоимость на всех?
    Подробный мануал с картинками и/или видео присутствует?
    Твой продукт должен пройти проверку, прочитай Правила проведения авторских складчин и действуй как там написано.
     
  3. 29 июл 2013
    #3
    scripter
    scripter БанЗабанен
    1800 wmr с участника естественно.
    Нет, картинок к сожалению нет, только скрипты и мануалы по работе.
     
  4. 29 июл 2013
    #4
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    сколько писем в день можно слать с одного сервера? Могу взять на проверку, как раз нужно разослать много писем
     
  5. 29 июл 2013
    #5
    scripter
    scripter БанЗабанен
    Всем нужно разослать много писем. Записываемся и покупаем - нету халявы. Проверит модератор, когда придёт время.
    зависит от ширины канала и т.д. от50к и выше.
     
  6. 30 июл 2013
    #6
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Нужно будет сделать подробный мануал, это обязательное условие.
     
  7. 30 июл 2013
    #7
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    1. Есть поддержка html писем и картинки в тексте?
    2. Рекомендованный объем/размер письма для заявленного инбокса?
     
  8. 30 июл 2013
    #8
    sergey88
    sergey88 ДолжникДолжник
    Возможна ли рассылка на ящики email, gmail, yandex ?
     
  9. 30 июл 2013
    #9
    scripter
    scripter БанЗабанен
    он и так подробный .
    есть.
    800 - 1000
    дак, для этого и скрипт писался.
     
  10. 30 июл 2013
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ок, но если будет недовольство купивших и проблемы по настройке скрипта с помощью твоего мануала - это может отразится на выплате Авторского вознаграждения. Интересы складчиков превыше всего. Поэтому советую "постелить соломку", чем потом разруливать возможные проблемы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 июл 2013
    #11
    scripter
    scripter БанЗабанен
    Stalevar, не нужны мне твои советы. Покупай, или не заходи в топик, я правила ресурса СМОТРЕЛ !!!

    Для остальных, я с локальной машины при 3мбит отправляю в сутки 100 000 маилов.

    ps. отдам на проверку, когда проявят интерес складчики.
     
  12. 30 июл 2013
    #12
    Аврил
    Аврил ЧКЧлен клуба
    А что за софт поиска smtp? Это вы тоже написали или уже готовый? И насколько безопасно искать такие сервера и использовать?
     
  13. 30 июл 2013
    #13
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Хм. Сталевар дело говорит, а вы, не сердитесь, но без году неделя на сервисе, а правила свои диктуете. КАК могут заинтересоваться складчики, если вы их уже отталкиваете своим отношением к вопросам? Цена не малая (не спорю, что и софт стоящий), но складчики ценят также и помощь/ответы на вопросы Автора, а ваша грубость отталкивает. Я, например, не готова отдать 50 баксов сейчас в этой складчине::

    а) не зная, что там разжевано для полных ламеров (а платежеспособный - не значит знающий любой софт)
    б) если там не разжевано, не иметь ваши терпеливые ответы на возникшие вопросы, т.к. есть риск нарваться на вашу грубость.

    Как итог, можно сказать, что "проходи мимо". И так каждому складчику, а можно прислушаться к Сталевару и услышать вопросы складчиков - тогда и интерес будет, и покупки

    Пока подписка на тему. Позже - посмотрим...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 июл 2013
    #14
    scripter
    scripter БанЗабанен
    софт по поиску смтп аккаунтов не мной написан, он в комплекте. безопасность да, всё в мануале есть, прикрываемся прокси и т.д. , хоть на виртуалку ставь, хоть впсы для тестинга брать - кому как удобнее.
    Сталевар отправляет к правилам, которые я смотрел ещё до него и знаю их , их же и придерживаюсь, но когда начинают "подстели соломку" - реально бесит от модера из спортивных событий.
    А на все вопросы заинтересовавшихся я отвечаю, и проверка пакета тоже будет, и гарант будет (уже есть) , но это будет при наличии записавшихся в складчину.
    Я , например, не готов отдать продукт просто так на проверку с 1 участником. Правила не нарушаются - интересы складчиков превыше всего, но и интересы продавца нужно учитывать.
     
  15. 31 июл 2013
    #15
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    1. Возможна отправка с заявленным инбоксом по типу таких писем:


    2. Насколько критичен рекомендованный объем письма 800-1000? Как обстоят дела, например, при объемах 2000-2500 знаков + 2 или 3 картинки (до 300x200, 30кб) ?
     
  16. 31 июл 2013
    #16
    scripter
    scripter БанЗабанен
    возмжен, исключая gmail , там гарантии не даю. объем письма от 800 , далее скрипт дописыает рандомные строки и т.д. .
     
  17. 31 июл 2013
    #17
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Скрипт сам дописывает рандомные строки, т.е. этот процесс автоматизирован получается и мне самому ничего не надо делать?
    Если это так, то цвет рандомного текста под цвет фона делается или как? Т.е. например синий текст на синем фоне и т.д.
     
  18. 31 июл 2013
    #18
    scripter
    scripter БанЗабанен
    нет, тексты то нужно полюбому. Это я раскрыл лишь одну из технологий обхода фильтров.
    код открытый.
     
  19. 31 июл 2013
    #19
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Запишусь пожалуй пока, подожду развернутый отзыв модератора. Софт интересный.
     
  20. 31 июл 2013
    #20
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    А с какого email приходит письмо данным способом?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей