Доступно

Организация прибыльных мероприятий

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Deadpool007, 5 янв 2016.

Цена: 30438р.
Взнос: 2106р.-93%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2016
    #21
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Да вот это как раз сильно смущает. Они организовали (хотя скорее просто рекламировали) кучу концертов для малолеток и молодежи, почти все их кейсы об этом. Могут ли они действительно серьезное образовательное или имиджевое событие раскрутить вроде реальной конференции, фестиваля, тренинга - это большой вопрос. Событие событию рознь. Далеко не все технологии можно просто взять и перенести. Другие аудитории, другой менталитет и т.д.

    Отдавать 1000 (или даже больше) за рассказ про настройку таргета и лендинга не вижу особого смысла - этой инфы полно в других местах. Так что еще сам думаю об участии. Готов услышать аргументы в их пользу. Или если еще возможно продлить сбор взносов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 фев 2016
    #22
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Если материал будет действительно хорошим, отзывы развернутые, тогда возьму после проведения складчины если доступна будет после завершения.
     
  3. 3 фев 2016
    #23
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    проведу повтор, взнос будет ниже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 фев 2016
    #24
    trust in dust
    trust in dust ДолжникДолжник
    Что-то мне подсказывает, что участвовать после завершения, за такую цену, никто не захочет!
     
  5. 3 фев 2016
    #25
    aspre
    aspre ЧКЧлен клуба
    дело добровольное :)
     
  6. 4 фев 2016
    #26
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба
    Дороговато.. снижениебудет?
     
  7. 4 фев 2016
    #27
    zevsi
    zevsi ЧКЧлен клуба
    Тот же вопрос, что у Algrig!
     
  8. 4 фев 2016
    #28
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Кто получил, оставьте, пожалуйста, подробный отзыв о качестве материала.
     
  9. 4 фев 2016
    #29
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    нужно время что бы получить первый результат. но от себя могу сказать ,что тридцатку за месяц сделать легко.но реально только могу сказать недели через 3 или 4 когда будет первый реальный результат
     
  10. 4 фев 2016
    #30
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Норм. Ради объективной инфы я готов подождать. Если тема рабочая, то за месяц явно не устареет.
     
  11. 5 фев 2016
    #31
    MalenaT
    MalenaT ДолжникДолжник
    А какую версию курса мы берем? И откуда такая цена продукта? Там нет такой вообще...
     
  12. 5 фев 2016
    #32
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    самая полная версия вип
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 фев 2016
    #33
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Встретил в сети (Директ подсказал) подобный проект. Как франшизу продают, сами централизованно договариваются с артистами, готовят концепты и даже макеты рекламы мероприятий. Типа бери и делай по шаблонам. Та же тема по сути - молодежные вечеринки и концерты. Лично мне эта сфера не интересна, но вдруг кому пригодится или на новые идеи натолкнет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей