4.29/5, Голосов: 7
Закрыто

Оргазм мозга - Brain Orgasm (Mind Sync 3D)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем olegfor, 19 мар 2016.

Цена: 1400р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.nessence  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  
  64. 64.  
  65. 65.  
  66. 66.  
  67. 67.  
  68. 68.  
  69. 69.  
  70. 70.  
  71. 71.  
  72. 72.  
  73. 73.  
  74. 74.  
  75. 75.  
  76. 76.  
  77. 77.  
  78. 78.  
  79. 79.  
  80. 80.  
  81. 81.  
  82. 82.  
  83. 83.  
  84. 84.  
  85. 85.  
  86. 86.  
  87. 87.  
  88. 88.  
  89. 89.Spring2016  
  90. 90.  
  91. 91.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. olegfor

olegfor olegfor ЧКЧлен клуба

Автономных сенсорных Меридиан реакция (АСМР) - это физическое ощущение характеризуется приятное покалывание, которое обычно начинается с головы, и головы, и часто движется вниз по позвоночнику и через конечностей.

Эффект также известен как "мозговой оргазм".

Новый ум 3 мерных синхронизации мозговых волн могут использоваться, чтобы вынудить "мозговой оргазм" легко. Вы можете либо слушать с наушниками и без. Он абсолютно безопасен.

Вы получите 2 трека . Оба трека 60 минут длиной. Первый состоит из чистых частот и звука дождя. Второй файл содержит мягкий музыкальный фон. Вы можете использовать один или второй; это зависит от ваших предпочтений. Все, что вам нужно сделать, это играть в специально закодированный музыки на ваш MP3-плеер или другое устройство музыки и слушать... вот так... это действительно просто! Вы можете испытывать оргазм мозга в считанные минуты.

отзывы:
    "Это было похоже на мой мозг шипит - это был блаженный"
    Когда я впервые использовал "мозговой оргазм" скачайте у меня был самый удивительный опыт - он был как мой мозг шипит он был блаженным - Дженни, Сайренсестер

"Ничего не случилось за первые 10 минут и затем... бум!!"
    Я должен сказать, что ничего не случилось за первые 10 минут и затем... бум!!! - он был как все таяло сразу - неописуемая действительно - просто потрясающе - Гэдди, Иллинойс

"Удивительный Опыт"
    Я действительно не отношусь к этому очень серьезно и ничего особенного не произошло первые несколько раз я использовал его. Затем я начал получать странное щекотание на голове, как мой скальп был массируют. Потом ощущение просто струились вниз по спине - удивительное впечатление - очень рекомендованный - Джон, НЮУ

продажник:

цена: $19,95

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
    larmen, Ivaness, Elzi и ещё 1-му нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 мар 2016
    2. vasuta

vasuta оставил отзыв "Средне".

24 мар 2016
    3. Алина Шубина

Алина Шубина оставил отзыв "Отлично".

24 мар 2016
    4. ИньЯн

ИньЯн оставил отзыв "Плохо".

24 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 мар 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 мар 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

23 мар 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

23 мар 2016
  3. Адора

Адора Адора ОргОрганизатор

А что он дает такой оргазм?

4. olegfor

сильное чувство удовлетворения

5. Луиза Японская

Луиза Японская Луиза Японская ЧКЧлен клуба

Я думаю это невероятно приятные ощущения и переживания. Оксфордский словарь английского языка определяет оргазм как "внезапное движение, спазм, или судорога, вызванная всплеском сексуального возбуждения". И не более того.... Хотя не которые, считают это "ощущение" даже исцеляющим.

6. Nerolli

Nerolli Nerolli ЧКЧлен клуба

просто любопытно, это правда или как :)
    хочется на себе протестировать, а вам?

vasuta нравится это.
  7. olegfor

Причина 1. Супер-глубокой медитации, буквально нажатием одной кнопки.

2-я причина. Улучшение умственных способностей, в том числе повышенного внимания и концентрации.

Причина 3. Вы увидите значительные улучшения в вашей способности вспомнить информацию.

Причина 4. Творческому подъему.

Причина 5. Улучшенная способность к решению задач с ясным умом (с более ориентированы на решение проблемы, чем создавать новые).

Причина 6. Резкое снижение стресса и тревожности.

Причина 7. Улучшение здоровья и увеличение продолжительности жизни.

Причина 8. Ощущения психически, эмоционально и физически в отличной форме станет вашим естественным состоянием.

Причина 9. Изучение новых вещей становится гораздо проще и приятнее.

Причина 10. Повышение мотивации и открытие новых возможностей.

Причина 11. Больше уверенности в себе, вы будете ожидать положительных результатов от ваших усилий.

Причина 12. Держите свой ум и тело молодым и резким, чувствовать себя более живым.

Причина 13. Лучшего, более спокойного сна, что позволяет Вам чувствовать себя энергичным в течение дня.

Причина 14. Больше счастья и потока в вашу жизнь.

Причина 15. Исцеления неразрешенных психических и эмоциональных блоков.

Причина 16. Если это не сделать все это для вас, просто попросите свои деньги обратно в течение 60 дней, не нужно объяснять свои причины желать, ваши деньги возвращены.

Причина 17. Эти преимущества позволяют легко достичь и поддерживать в течение жизни.

Причина 18. Выиграют от применения этой передовой технологии, не только пользователь, но и все окружающие его или ее.

(Открытое письмо neuroVector Неврология лабораторий)

Спасибо просто недостаточно, чтобы сказать что касается меня, так как я получил neuroVector системы. Я на самом деле нашел счастье внутри себя, счастье жива во мне, и я чувствую, что энергия любви внутри моего тела, я счастлив, наверное, впервые, за долгое время.

Я управляю успешной психотерапевтической практики и я работал на моем собственном гневе (с коллегой) и еще не поняла, как сильно он принимал от меня подальше.

Я чувствую себя счастливым, спокойным и подключены, последовательно тишина внутри, с кристально-ясное мышление и мне кажется не нужно иметь, чтобы контролировать кого-либо еще или что-нибудь еще больше. Все вокруг меня замечательно, даже люди, которых я пытался избежать.

Я провел так много времени, пытаясь выяснить, “почему мое знание человеческой природы и моей академической подготовленности для решения личных вопросов не мог произвести во мне результаты, которые я хочу для моих клиентов.” Используя neuroVector системы как расширении, что "момент выбора" на неопределенный срок и без усилий.

Я больше не подорвать мои чувства, это было долгое время, так как я хотел больше для себя в здоровую сторону. Я чувствую, что сейчас я могу привлечь любовь, деньги, что угодно моей душе угодно и мое сердце желаний так много сейчас.

Так много происходит внутри и вокруг меня. Я не плакать – но слезы счастья. Я мог сейчас плакать, потому что это прекрасное чувство. Это переподключение к себе и Богу и людям. Чувства являются интенсивными с радостью, он просто раздувается изнутри. Я изменилась.

Я теперь советую всем своим клиентам использовать neuroVector системы.

Огромное спасибо. Я просто не могу поверить, насколько большой это чувствует, чтобы быть живым. Меня зовут Адриан и я счастлив!"

Доктор Эдриан Э. Беккер, К. Т. Н.

Субиако, Перт ва

Австралия

https://skladchik.com/threads/neurovector.71631/

8. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

Сомневаюсь )
    Нужна Hi-End акустика

9. olegfor

если производителями не указаны специальные спецификации то они должны соответствовать 20 гц - 20000 кгц

10. Henrietta

Henrietta Henrietta ОргОрганизатор

11. kress

kress kress ЧКЧлен клуба

Главное, чтоб при этом какую-нибудь гонорею головного мозга не подхватить :D:D:D Надо шапочку одеть на всякий случай :D

aisy2008, superslim, Kilimanjaro и 4 другим нравится это.
  12. Lizapischel

Lizapischel Lizapischel ЧКЧлен клуба

:):):):)дожили до электронных наркотиков!!!

13. asuragan

asuragan asuragan БанЗабанен

Всё новое — это хорошо забытое старое

14. nessence

nessence nessence ОргОрганизатор

larmen, Elzi, Ivaness и ещё 1-му нравится это.
  15. Фотий

Фотий Фотий ЧКЧлен клуба

16. olegfor

Nerolli нравится это.
  17. Dreammie

Dreammie Dreammie ЧКЧлен клуба

Ребята-девчонки... почитал я ваши отзывы и решил, пока эта складчина ещё активна и в ней можно добавлять комментарии, прояснить один важный момент. У меня сложилось стойкое впечатление, что все из вас прочитали "цепляющее" название, но никто не стал читать описание. Отсюда и все ваши неоправданные ожидания в отношении продукта складчины. Да, конечно, я всё понимаю - продажник на английском, на котором не все читают, а из "гениального" машинного перевода тоже мало что понять... (даже я, знающий об этом явлении и когда-то его исследовавший, и то не сразу понял о чём речь). Зато Brain Orgasm понятно и без перевода, а зловещее Mind Sync 3D ещё более сгущает краски. Так вот - в скупом описании говорится всего лишь о том, что есть мол такая хрень как Autonomous Sensory Meridian Response (ASMR), или Автономная Сенсорная Меридиональная Реакция, если по-русски, и что этот аудиотрек может использоваться для вызова данного состояния. Ну, типа вроде как способствует. Вот и всё. О том, что же такое на самом деле ASMR не знает никто, но кое-какое представление вы сможете себе составить, набрав в гуглопоиске что-нибудь вроде "ASMR на русском". Если совсем кратко - то есть некоторая категория людей, которые испытывают необычные приятные телесные ощущения и положительные эмоции при воздействии некоторых стимулов. Очень часто это особые высокочастотные шумы - шорохи, вздохи, шёпоты, поскрёбывания и пр. К, собственно, оргазму это почти никакого отношения не имеет, да и по "накалу" ощущений даже в сравнение не идёт. Таких людей, предрасположенных к ASMR-переживаниям, не очень много. По моим приблизительным оценкам - около 10-20%. Упреждая возможные вопросы: лично я в эти 10-20% не попал.

Надеюсь, что хоть что-то из здесь мною написанного кому-то оказалось полезным. Ну, или хотя бы интересным.

vikks, yerbaman, Fidgety и 10 другим нравится это.
  18. Носок Иудея

Носок Иудея Носок Иудея ЧКЧлен клуба

19. superslim

superslim superslim ЧКЧлен клуба

Гость, хочешь избавиться от панических атак, слушая приятную мелодию? присоединяйся - Интераура

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по эзотерике):
  2. Новые складчины (Курсы по эзотерике):
  3. Нужен организатор (Курсы по эзотерике):