Доступно

Оргазм мозга - Brain Orgasm (Mind Sync 3D)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем olegfor, 19 мар 2016.

Цена: 1400р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2016
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба

    Оргазм мозга - Brain Orgasm (Mind Sync 3D)

    Brain Orgasm (Mind Sync 3D)
    аудио

    Автономных сенсорных Меридиан реакция (АСМР) - это физическое ощущение характеризуется приятное покалывание, которое обычно начинается с головы, и головы, и часто движется вниз по позвоночнику и через конечностей.

    Эффект также известен как "мозговой оргазм".

    Новый ум 3 мерных синхронизации мозговых волн могут использоваться, чтобы вынудить "мозговой оргазм" легко. Вы можете либо слушать с наушниками и без. Он абсолютно безопасен.


    Вы получите 2 трека . Оба трека 60 минут длиной. Первый состоит из чистых частот и звука дождя. Второй файл содержит мягкий музыкальный фон. Вы можете использовать один или второй; это зависит от ваших предпочтений. Все, что вам нужно сделать, это играть в специально закодированный музыки на ваш MP3-плеер или другое устройство музыки и слушать... вот так... это действительно просто! Вы можете испытывать оргазм мозга в считанные минуты.

    отзывы:
    "Это было похоже на мой мозг шипит - это был блаженный"
    Когда я впервые использовал "мозговой оргазм" скачайте у меня был самый удивительный опыт - он был как мой мозг шипит он был блаженным - Дженни, Сайренсестер

    "Ничего не случилось за первые 10 минут и затем... бум!!"
    Я должен сказать, что ничего не случилось за первые 10 минут и затем... бум!!! - он был как все таяло сразу - неописуемая действительно - просто потрясающе - Гэдди, Иллинойс

    "Удивительный Опыт"
    Я действительно не отношусь к этому очень серьезно и ничего особенного не произошло первые несколько раз я использовал его. Затем я начал получать странное щекотание на голове, как мой скальп был массируют. Потом ощущение просто струились вниз по спине - удивительное впечатление - очень рекомендованный - Джон, НЮУ

    продажник:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Temperance
      Temperance оставил отзыв "Хорошо".
      8 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2016
    4. vasuta
      vasuta оставил отзыв "Средне".
      24 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 4/5,
      Не могу сказать, что программа не работает: электричество по позвоночнику бегало на протяжении всего прослушивания, но для такого многообещающего названия эффект крайне скромный.
      8 май 2021
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рада за всех, у кого получилось "дойти до результата" при прослушивании данной программы. Мой мозг категорически отказывается получать оргазм в этом варианте, и не только он...Пыталась прослушать через мп3 - всякий раз отключается через 2 мин. прослушивания, с другими подобными программами такого нет! Эксперимент с колонками тоже не удался: к 20-ой минуте в теле накапливается и явно чувствуется такое количество необоснованной тревоги, что дальше испытывать уже не хочется. Решила для себя: 1.Отстать от своего мозга с этой программой. Он у меня испытывает оргазм только при прослушивании смс, когда деньги на карточку приходят. Значит, буду искать варианты увеличения этих смс. 2.Оргазм, все-таки, хочу получать более комфортным и приятным способом, без таких временных затрат :-). Оргу - большое спасибо за возможность испытать продукт, нашему ресурсу - за приятную возможность, в очередной раз, получить экономию в собственном бюджете.
      24 мар 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за уникальный материал- слушала и паралельно занималась уроками с ребенком, а за минут 15 до окончания программы просто легла и закрыла глаза , а минуты за 3 до окончания сеанса все мысли которые приходили в голову стали как фотан идти вверх и как вспышка, прослушала последние 5 минут сеанса еще несколько раз-все тело получило вибрацию - моешь руки и ощушение, что даже у них сейчас произойдет оргазм под потоком воды. Очень необычно. Отдельно благодарю орга за бонус.
      24 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Программа не работает это факт. Надеешься что будет прорыв в этой области но пока у производителей не очень получается. Не понимаю: зачем ставить все звёзды и писать что продукт не очень. Орг молодец, все складно, но продукт только максимум на 2 звезды.
      24 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за мгновенную выдачу и за дополнительные бонусы.Ну а по поводу самой программы-ну ничего не почувствовала,хотя слушала несколько раз.Уж подумывать стала что мозг у меня по видимому фригидный,или уговаривать его дольше надо,сейчас опять поставлю прогу и если все же хоть мало мальски результат будет,отзыв перепишу.Оргу++++
      24 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу спасибо! все на уровне ) и бонусы даже
      по продукту - слушал вчера -1 раз целиком, потом еще половину времени,
      сегодня гдето час крутил (все через колонки - обычные, без наворотов) пока другим заимался.
      может колонки надо крутые , может еще что -но ничего особого не было, почти незаметные ощущения.
      Музыка напоминает музыкальное оформление уровней из модов сталкера )) (некоторые моды можно качать даже только ради звуков которые там есть)
      (осбо впечатлил трек из какого то мода (может шрам честь наемника) - military_day_music -оказалась это Lustmord - Black Star - очень на любителя)

      "оргазм мозга" по сути вещь простая -это проход ци по меридианам головы, или стимуляция... -
      и тут гораздо лучше этого продукта справляется ... мой волнистый попугайчик :D иногда он клювом лезет мне в ухо и чтото такое там начинает делать -щекотно и балдежно, иногда еще и 1 лапкой ухо придерживает ))) в эти моменты лучше замереть -сидишь, балдеешь. с пси-технологиями не сравнится :)
      24 мар 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю!
      24 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выдача быстрая и это в теме оргазма радует. В мозгу не взрывалось, а вот чуть ниже, приятно. Музыку прям хочется слушать ! Особенно интересно, сколько раз надо ее прослушать чтобы мозг на точке G стал откликаться.
      23 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 мар 2016
    #2
    Адора
    Адора БанЗабанен
    А что он дает такой оргазм?
     
  6. 19 мар 2016
    #3
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    сильное чувство удовлетворения
     
  7. 19 мар 2016
    #4
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Я думаю это невероятно приятные ощущения и переживания. Оксфордский словарь английского языка определяет оргазм как "внезапное движение, спазм, или судорога, вызванная всплеском сексуального возбуждения". И не более того.... Хотя не которые, считают это "ощущение" даже исцеляющим.
     
  8. 19 мар 2016
    #5
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    просто любопытно, это правда или как :)
    хочется на себе протестировать, а вам?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 мар 2016
    #6
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Сомневаюсь )
    Нужна Hi-End акустика
     
  10. 19 мар 2016
    #7
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    если производителями не указаны специальные спецификации то они должны соответствовать 20 гц - 20000 кгц
     
  11. 20 мар 2016
    #8
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Главное, чтоб при этом какую-нибудь гонорею головного мозга не подхватить :D:D:D Надо шапочку одеть на всякий случай :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 20 мар 2016
    #9
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    :):):):)дожили до электронных наркотиков!!!
     
  13. 20 мар 2016
    #10
    asuragan
    asuragan ЧКЧлен клуба
    Всё новое — это хорошо забытое старое
     
  14. 25 мар 2016
    #11
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Ребята-девчонки... почитал я ваши отзывы и решил, пока эта складчина ещё активна и в ней можно добавлять комментарии, прояснить один важный момент. У меня сложилось стойкое впечатление, что все из вас прочитали "цепляющее" название, но никто не стал читать описание. Отсюда и все ваши неоправданные ожидания в отношении продукта складчины. Да, конечно, я всё понимаю - продажник на английском, на котором не все читают, а из "гениального" машинного перевода тоже мало что понять... (даже я, знающий об этом явлении и когда-то его исследовавший, и то не сразу понял о чём речь). Зато Brain Orgasm понятно и без перевода, а зловещее Mind Sync 3D ещё более сгущает краски. Так вот - в скупом описании говорится всего лишь о том, что есть мол такая хрень как Autonomous Sensory Meridian Response (ASMR), или Автономная Сенсорная Меридиональная Реакция, если по-русски, и что этот аудиотрек может использоваться для вызова данного состояния. Ну, типа вроде как способствует. Вот и всё. О том, что же такое на самом деле ASMR не знает никто, но кое-какое представление вы сможете себе составить, набрав в гуглопоиске что-нибудь вроде "ASMR на русском". Если совсем кратко - то есть некоторая категория людей, которые испытывают необычные приятные телесные ощущения и положительные эмоции при воздействии некоторых стимулов. Очень часто это особые высокочастотные шумы - шорохи, вздохи, шёпоты, поскрёбывания и пр. К, собственно, оргазму это почти никакого отношения не имеет, да и по "накалу" ощущений даже в сравнение не идёт. Таких людей, предрасположенных к ASMR-переживаниям, не очень много. По моим приблизительным оценкам - около 10-20%. Упреждая возможные вопросы: лично я в эти 10-20% не попал.

    Надеюсь, что хоть что-то из здесь мною написанного кому-то оказалось полезным. Ну, или хотя бы интересным.
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей