Доступно

Оргазмы и здоровье женщины [Наталья Терещенко]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Крушевице, 7 май 2019.

Цена: 16010р.-98%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2019
    #1
    Крушевице
    Крушевице ЧКЧлен клуба

    Оргазмы и здоровье женщины [Наталья Терещенко]

    Трансформационный курс: Оргазмы и женское здоровье
    Как получать максимум наслаждения и забыть о «женских болезнях»


    Автор: Наталья Терещенко:
    Длительность курса: 2,5 месяца

    "Меня зовут Наталья, и я - «ненастоящая» женщина. Я очень страдала от того, что долгое время не умела испытывать вагинальные оргазмы при обычном сексе с мужчиной. Мне казалось, это значит, что я - “ненастоящая” женщина. Что я плохая мама, если мне пришлось делать кесарево сечение. А я внутри себя точно связывала неспособность к вагинальным оргазмам с нарушениями в родах, приведшими к операции.

    В общем, хоть я могла получать сколько угодно оргазмов клиторальных, я очень комплексовала и мне казалось, что жизнь проходит мимо и со мной все не так."

    - “В поиске новых ощущений”
    Учимся чувствовать свое тело и концентрироваться на приятных ощущениях. Ищем потенциал для новых ощущений и новых удовольствий.

    -“Секс - это не совсем то, что мы о нем думаем”
    Разбираемся - что такое секс. Обнаруживаем свои убеждения и ресурсы в этой теме. Снимаем ограничения и блокировки. Учимся получать больше удовольствий в целом.

    - “Мама говорила” или “как ведут себя хорошие девочки”
    Исследуем ограничения, которые кроются в отношении к сексу в вашем роду. Ищем ресурсы и выбираем свой путь наслаждения.

    - “Все мое: мое тело, мои желания, моя сексуальность”
    Наблюдаем за тем, как мы реагируем на мужчин. Возвращаем себе свою сексуальность. Это мое, а не его! Выходим из слияния и созависимости.

    - Доверять партнеру, опираться на себя”
    Разбираемся - как нужно относиться к мужчинам. И стоит ли доверять тому, что говорила о мужчинах ваша мама. Анализируем ваши страхи и опасения относительно потери контроля. Учимся правильно дышать. А также, осваиваем секретную технику: «Хрен тебе, а не оргазм!»

    - “Страсть на всю жизнь: как не потерять секс в долговременных отношениях”
    Изучаем «убийц влечения» - обиды, отвращение, скуку, агрессивность. Учимся им противодействовать и поддерживать страсть на долгие годы.

    - “Чистое влечение: секс без “довесков”
    Выясняем - чем для вас нагружен секс, кроме собственно секса. Наблюдаем за своими потребностями и учимся понимать - когда нам нужен секс, а когда совсем другие вещи в отношениях.

    Курс терапевтический, не обучающий. Будем делать много упражнений, примеры:
    Скрытая ссылка

    Бесплатные вебинары:
    Скрытая ссылка

    Вопросы и ответы:
    -- У меня давно нет партнера, подойдет ли мне ваш курс?
    -- Да, безусловно. Вы научитесь получать удовольствие, изучите себя с точки зрения получения наслаждения. И я думаю, это очень будет способствовать тому, чтобы встретился подходящий партнер. Практика показывает, что, когда женщина готова получать удовольствие и ценит его, мужчины легко ловят эти флюиды. Причем речь не про распущенность. А именно про женственность с хорошими границами.

    -- Правда ли что от нехватки секса возникают женские болезни вплоть до рака груди и яичников?
    -- Отчасти правда. Безусловно у онкологических болезней много причин и они еще не изучены. Но зажимы в этой области и нарушения гормонального фона однозначно способствуют возникновению различных заболеваний.

    -- Вы на курсе по здоровому позвоночнику говорили, что от зажатой сексуальности возникают позвоночные грыжи. У меня уже сейчас часто ноет поясница. Поможет ли мне ваш курс?
    -- Да. Я готовила этот курс прежде всего, чтобы разблокировать хронические зажимы в области таза. И для большего наслаждения в жизни и для здоровья спины и женской репродуктивной системы.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2020
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. whitezazuza
      whitezazuza оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2020
    2. Дария Д
      Дария Д оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020
    4. ТашаМиш
      ТашаМиш участвует.
      15 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      22 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2020.
      19 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс крутой. Это на самом деле глубоко, профессионально и терапевтично. И как будто находишься в одном пространстве с участницами, хоть курс и в записи. При этом присутствует анонимность, то есть участницы называют себя по именам, об этом автор позаботилась на случай попадания записи в сеть. Во многих упражнениях нужна обратная связь, поэтому рекомендую проходить курс с подругой (хотя и одной тоже можно)
      17 окт 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс потрясающий, глубокий и практичный! Организатору отдельное спасибо за быструю выдачу материала по ходу курса, информирование складчиков и дополнительную информацию!
      16 июн 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 май 2019
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    нам бы орга найти рукастого и головастого :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 янв 2020
    #3
    olganiku
    olganiku ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, по этой складчине курс будет новый от января 2020 года?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2020
    #4
    TemniyRitsar
    TemniyRitsar ЧКЧлен клуба
    В интернетах пишут, что от автора выйдет книга, в марте 2020 "Наталья Терещенко. Бабочка в кулаке, или неуловимый оргазм"
     
  8. 22 фев 2020
    #5
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Это будет бумажная книга, Наталья о ней говорит на лекциях.
    В марте еще стартует бесплатный марафон "В чем ваш фокус"
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 фев 2020
    #6
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    уже есть предзаказ в Лабиринте
    Думаю, будет и электронная версия, чуть позже просто.
     
  10. 23 фев 2020
    #7
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    давайте на бумажную тему откроем, отсканированную почитаем :rolleyes:
     
  11. 20 мар 2020
    #8
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Да, это курс от января 2020 года. 7-й поток.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей