Доступно

Орально-мануальные ласки [Анастасия Бондаренко]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Cler-net, 11 фев 2015.

?

На какую сумму взноса будем ориентироваться?

  1. Текущая

    4 голосов
    8,5%
  2. 100 рублей

    4 голосов
    8,5%
  3. 80 рублей

    17 голосов
    36,2%
  4. 40 рублей

    22 голосов
    46,8%
Цена: 6550р.-97%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2015
    #1
    Cler-net
    Cler-net ЧКЧлен клуба
    Орально-мануальные ласки.
    Это и правда будет смело, если вы подарите своему мужчине его мечту - незабываемые ощущения. В ваших отношениях откроются фантастические возможности. Потому что любовь и секс – это приятное искусство. И ему стоит научиться.

    Автор: Меня зовут Анастасия Бондаренко – сексолог, тренер, психолог, сертифицированный инструктор Системы Вагитон (имбилдинг). Я создала видеокурс «Орально-мануальные ласки», чтобы поделиться с вами теми утонченными извращениями знаниями, которые я крупица за крупицей собирала долгие годы.
    Это поможет пробудить вашу истинную женщину: смелую, спонтанную, неистовую, способную отдаться чувственным наслаждениям до свободно.

    Мой авторский видеокурс состоит из 2 частей

    Часть 1 Мануальные ласки
    Часть 2 Оральные ласки

    Часть 1. Мануальные ласки.
    Этот видеокурс научит вас обращаться с главным мужским достоинством, вы овладеете самыми возбуждающими техниками прелюдий, узнаете всё о своих эрогенных зонах и эрогенных зонах вашего мужчины. Вы откроете для себя и отработаете более 30 эксклюзивных мануальных техник позволяющих дарить и получать высшее наслаждение. И сможете сделать подарок мужчине на день рождения.

    В результате вы:
    • Добавите новое блюдо в ваше сексуальное меню и ваша сексуальная жизнь заиграет новыми красками
    • Получите новый инструмент в арсенал Великой любовницы, позволяющий корректировать несовпадение темпераментов партнеров и ваша сексуальная жизнь станет намного гармоничней
    • Познаете приемы раскрытия своей сексуальности и узнаете что такое эротическая настройка, поднимающая сексуальную энергию ваших отношений
    • Узнаете секреты эротического массажа (в том числе массажа простаты) и как подвести любимого к принятию таких ласк
    • Научитесь пробуждать волшебные точки на теле любимого и вести его ступень за ступенью к необычайно яркому оргазму
    • Обучите мужчину изысканным техникам, которые доставят Вам неземное наслаждение
    • Прекрасно проведете время с пользой и удовольствием для себя и одновременно приготовите подарок любимому
    Подарки
    • обучающий фильм, в котором показан массаж в обе стороны: женщина мужчине и мужчина женщине.
    • музыки, которая настраивает вас на телесность и позволяет погрузиться в мир чувственного наслаждения
    [​IMG]
    Часть 2. Игра на волшебной флейте. Оральные ласки и прочие вкусности.
    Это искусство дарить наслаждение и получать его, даря другому. Это великолепный способ развивать чувственность пары, становиться ближе, понимать лучше и переходить на новые ступеньки взаимоотношений.

    Кому нужен этот видеокурс
    • Женщинам, которые в браке больше 5 лет
    • Женщинам, которые только ищут свою вторую половинку
    • Женщинам, которые не боятся раскрыть свою женскую силу и энергию
    • Женщинам, для которых важно достичь гармонии в интимной жизни
    • Женщинам, которые хотят быть всегда желанными и любимыми
    В результате Вы:
    • Отработаете 30 изысканых техник оральных ласк, способных свести с ума самого искушенного партнера
    • Освоите упражнения для развития мышц языка и губ, чтобы игра на флейте была неутомимой
    • Поймете как научиться получать удовольствие от техники глубокое горло, которая является очень желанной для большинства мужчин
    • Изучите эрогенные зоны и точки в области промежности, поцелуй Хатхоры
    • Научитесь получать удовольствие от себя, процесса и себя в процесе, доставляя несравненное удовольствие партнеру
    • Получите в подарок инструмент, который поможет доставить неземное наслаждение вам обоим в тот же вечер
    Продающий сайт:Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      20 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      7Tanya не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      20 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Милая девушка. Забавно преподносит тему) Подойдёт для ознакомления начинающим, но технику лучше перенимать у Фёдоровой, т.к автор этого курса некоторые моменты демонстрирует с достаточно грубыми ошибками.
      12 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, очень понравился материал и организация)
      12 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Забавный курс ))) В принципе и придраться то не к чему, техники дала, упражнения дала, но как то мне не хватило куража, поэтому 4. Милый правильно девушки сказали, для новичков пойдет.
      16 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Милый материал. Такой начинающему " в помощь". Ободряет нас, на то что все может получиться. Говорит нудно. Техники показаны , зачитаны. Забавно все это. Посмотрите, думаю на этом курсе каждая девушка "выдохнет" , и спокойно начнет осваивать всеми нами любимых ( Федорову, Любимову, Помазанову)
      1 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, кто никогда не слышал о Екатерине Федоровой, курс может показаться интересным.
      Остальным лучше сразу обратиться к курсам Екатерины - она гораздо более опытный специалист в этих вопросах.
      1 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший для начинающих. Для таких любознательных и искушенных учеников как мы (складчики, которые пачками скупают всевозможные курсы), конечно автор не удивила ни чем. Кое что из Федоровой, из Мэя. И, тем не менее, повторение - мать учения.
      Милая девушка не очень уверенно объясняет и показывает. Видно практики-то маловато было, в отличае от вышеупомянутых авторов. Так она и не скрывает, повторяя каждые 5 минут, что сама училась у разных коучей. А хотелось бы авторский курс "продвинутого пользователя" получить. Ну, думаю, у нас все впереди.
      10 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Еле вытерпела её болтологию, устала смотреть и слушать, а техник на 30 мин. нового увы ни чего не узнала, ожидала большего. Оргу спасибо за оперативность!
      10 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Крастко и по теме.
      Оргу 5!
      касательно автора и видео:
      1) видео могли бы и перезаписать, так как неприятно и неудобно смотреть(слушать), когда автор запинается и читает текст с бумажки
      2) могли бы закрыть окно при сьемке, у какого-то ?:5дака периодически орала сигнализация и шумы были слышны)
      3) мне тоже показалось, что это просто переделка материалов другого более известного автора.
      за бонус спасибо)
      в очередной раз спасибо "складчику" что есть возможность сэкономить)
      10 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец. Но если смотрели Федорову, то делать здесь нечего, приемы и названия оттуда, плюс их здесь мало, в основном говорит много очень. Достоинство курс-включенный бесплатный фильм, который выложен на ютьюбе из тантрического секса, давно его смотрел и считаю качественным. Там есть еще продолжение. Вот там хорошие ласки и йони и лингама.
      8 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно много всяких приколюх) Может я у Федоровой не все видела, но тут кое-что есть нового. Плюс попутно комментарии даются и рекомендации из серии "что делать, когда у мужчины не брито")) заросли сирени - со слов афтора)) Вообще девушка очень приятная и забавная) Кавай одним словом) А еще в бонусе музыка какая-то ... ииииии конспекты))))) - что очень удобно. Видео емкие, прям фильмы целые) И бонус на 1,5 часа - парный эротический массаж на немецком))
      Оргу - спасибы!
      7 мар 2015
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2015
    #2
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    ууути хоспади))))))))))))
    девочка наверное параллельно ведет уроки по валянию и вязанию))))
    подход хороший)))
    "1 раз заменяет 1 поход к косметологу и к 50 годам будет видно кто делал качественно, а кто мухлевал"))))))))))

    я только не поняла, где смотреть фрагменты очных занятий?)
    о которых она упоминает.
    будет только беседа на фоне зайчиков и котиков или как в соседних ветках полный хардкор с хоум-видео и живыми ассистентами :p....
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 11 фев 2015
    #3
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    надо дать шанс молодым ! интересно же :rolleyes: что там расскажут
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 фев 2015
    #4
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    это да))))
    молодым везде у нас почет
    но мне еще интересно что покажут)))
    т.к. некоторые деятели инфобиза так старательны, что на лавры Тинто Брасса претендуют)

    потому и спросила про фрагменты, о которых она в промо видео упомянула.
    А на канале ютуба я не нашла ничего.
    эххххх ну ладно
    подождем - увидим)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 фев 2015
    #5
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    наша девольчковая цель - научиться :)
    а тут и Тинто Брасс и инфобизнесс, все хорошо!
    но есть у каждого свои нюансы :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 фев 2015
    #6
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    А что за ветки? Вдруг я что-то пропустила :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 фев 2015
    #7
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    Девочки я думаю курс хороший, я принимала участие в её вебинаре, там был отрывок с этого курса орально-мануаль, далеко не зайчики и мишки, там были конкретные техники в видео формате с объяснениями
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 фев 2015
    #8
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    там еще есть массаж ножек, хочется тоже :)
    на мой взгляд, в хозяйстве пригодится!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 фев 2015
    #9
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    Уважаемые организаторы! Организуйте эту складчину, курс действительно достойный.;)
     
  13. 28 фев 2015
    #10
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    @Zaycev, скидка до 4 марта, не хотелось бы ее пропустить)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 фев 2015
    #11
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь :)
    девушки, как считаете, может уже нормальная цена? Сделаем себе подарок к 8 марта :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 фев 2015
    #12
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    я за, лишь бы на скидку успеть!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 фев 2015
    #13
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    да да, не терпится получить это mimimi (*^o^*)

    даже в опросе уже приняла участие, что согласная на текущую цену))

    Товарищ Зайцев! Объявляйте уже Бал ... Сборы!)

    Мы готовы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 фев 2015
    #14
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Что за Марга? не Мураховская надеюсь?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей