Доступно

Оракул ЦМДЦ [Школа Натальи Пугачевой]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Inga, 17 июн 2018.

Цена: 24900р.
Взнос: 1450р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2018
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Оракул ЦМДЦ (курс в записи) пакет Профи

    Автор: Татьяна Смирнова (школа Натальи Пугачёвой)

    Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя - это искусство принятия правильных решений.
    Мы с вами будем изучать ситуационный Оракул, который позволит вам получать ответы на любые вопросы.
    Например,
    Вам нужно пройти собеседование на 2-х работах.
    С помощью Оракула можно посмотреть, какое из них будет более удачным и как лучше себя вести на нем.
    Вам нужно выбрать из двух мужчин - какая перспектива отношений с каждым из них, как лучше себя вести с одним и как с другим?
    В бизнесе часто спрашивают о сделках или о том, будет ли сотрудничество с этим партнером успешным и прибыльным.
    Оракула можно спросить как и когда лучше продать-купить квартиру или что-то другое крупное и серьезное, какая из сделок будет выгодной, какие последствия будет иметь покупка-продажа.
    Для тех, кто хочет консультировать этот инструмент очень удобен, т.к. вы сможете его использовать в дополнение к другим наукам, таким как Бацзы или Феншуй и отвечать на те вопросы, на которые другие, увы, не смогут!
    Для тех, кто изучает для себя и своих близких - вам есть где “развернуться”, потому что у всех есть дети/внуки сдающие экзамены или собирающиеся создать семью, вы что-то покупаете или продаете, хотите понять перспективы переезда или какого-то бумажного дела и т.д. Это происходит в жизни, это происходит каждый день.

    Этот курс подойдет как тем, кто уже давно практикует китайскую метафизику, так и тем, кто только делает первые шаги и ничего не знает. Программа составлена таким образом, что вначале вы пройдете основные понятия и познакомитесь с системой в целом и преподаватель ответит на все ваши вопросы. А потом перейдете к более сложным вещам. А те, кто уже знает Основы просто смогут “освежить” что-то в памяти или пропустить этот урок.


    17 уроков по Программе:
    1. Ассоциации и характеристики Небесных Стволов, врат, звезд и Божеств.
    2. Простые прогнозы и Розыск пропавших вещей.
    3. Фазы Ци, звезды в Ци Мэнь.
    4. Покупка-продажа.
    5. Поиск и оценка недвижимости.
    6. Любовь, брак, семья, отношения.
    7. Суды. Прогноз.
    8. Работа. Карьера.
    9. Экзамены. Собеседование.
    10. Увольнение. Повышение. Понижение в должности
    11. Бизнес. Прибыль. Убытки.
    12. Бизнес. Инвестиции. Долги. Кредиты
    13. Бизнес. Управление.
    14. Бизнес. Конкуренты. Стратегии.
    15. Болезни. Здоровье.
    16. Ассоциации и характеристики Небесных Стволов, врат, звезд и Божеств.
    17. Пустота в прогнозах.
    18. Время исполнения прогноза.

    Цена пакета Профи: 24 900 рублей

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bjbj2
      bjbj2 оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2018
    2. Opela
      Opela оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2018
    3. pupsik8
      pupsik8 оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 725р.
      27 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну наконец-то эта прогностическая штука у меня пошла в практику. а то все топталась, топталась с более крутым именитым автором- на месте. Этот же автор не по традиционной системе подает материал-когда нудная теория, и когда-то мы дойдем до практики. Здесь наоборот-чуть-чуть прошли и практика, еще шажок и практика. Понятно, что после такого курса захочется углубления, но для начала самое -то.
      24 июл 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проведенную складчину! Все было на уровне! Благодарю! Буду участвовать в Ваших складчинах снова.

      Курс начала смотреть. Материал подается просто и ясно. Доступно новичкам и будет также интересно тем, кто уже более искушен в данной теме.

      Я довольна.
      4 июл 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор лапочка! ) Все организации супер.

      Курс классный. Реальность превзошла ожидания. Очень конкретно и понятно рассказывает азы, понятно будет новичкам, не новичкам - еще проще. И легче усваивать, чем курсы того же Леванд. или его коллеги из той же школы.

      Ожидания были хуже, не думала что школа Пугачевой на достойном уровне по ЦМ, к счастью, я ошибалась.

      Преподаватель для меня новый. И хороший оказался. Очень классно все разжевывает. Мне она очень подходит. Это как Сахран.в летящих звездах, тычет пальцем и говорит вот это - это... Очень круто

      Таблицы, что важно, не перегружены иероглифами, в отличие от других хороших учителей в ЦМ.
      В школе Пугачевой мне всегда нравится как материал структурирован и представлен в раздаточных материалах. Лучше остальных преподавателей по КМ у ней представлены ключевые знания визуально понятные и очень удобные в применении и запоминании. Не просто таблички, где инфа в таблицы закинута, а схемы, продуманно построенные, доступные к восприятию.

      С удовольствием поучаствую и в других складчинах по ЦМ этого преподавателя.
      3 июл 2018
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2018
    #2
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Вопрос новичка, это как-то можно использовать с психологией.
     
  6. 17 июн 2018
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я очень на это надеюсь, так как сама данную систему использую исключительно с опрой на научную психологию. Но по данному курсу ничего заранее сказать не могу, так как материал мы ещё не получили.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июн 2018
    #4
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Быстро народ набежал. Давайте, еще недельку-две подержим складчину работающей. Не будем спешить со сбором?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 21 июн 2018
    #5
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Сократили на работе, поэтому пришлось пока выписаться со складчины, т.к. подвис вопрос финансов теперь.
     
  9. 22 июн 2018
    #6
    Leto19
    Leto19 ЧКЧлен клуба
    Давайте!!!
     
  10. 22 июн 2018
    #7
    Leto19
    Leto19 ЧКЧлен клуба
    Я уже оплатила штрафной взнос, пока соберёмся в складчину, то и статус ЧК будет восстановлен)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июн 2018
    #8
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь смелее, у этих авторов всегда курсы очень хорошие. И даже для тех кто всё знает обязательно найдётся что-нибудь интересное. И порог входа очень низкий.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 23 июн 2018
    #9
    tata_412
    tata_412 ЧКЧлен клуба
    Это точно, все подробно. И файлы ПДФ хорошие, можно не конспектировать, а распечатать и прямо там делать пометки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 июн 2018
    #10
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Этот чудесный цм! Я смогла вернуться в складчину. Радости нет предела. )
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 27 июн 2018
    #11
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    Тема очень интересная, но хотелось бы немного побюджетнее и подольше собираться на такие дорогие))) теме 10 дней всего, зачем так спешить(((? Вот случайно увидела даже:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 июн 2018
    #12
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    А итак и собирались заранее. В день сборов половина народа всегда сбегает. Это уже не первая складчина так. Меня только напрягает момент, что сколько я не выделю, каждый раз складчина за мой бюджет стремится. Как по наваждению прям. Пока сижу изо всех сил. На тысяче должны же уже остановиться
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 июн 2018
    #13
    Сирена7
    Сирена7 ЧКЧлен клуба
    Я вписываюсь, хоть и дорого. Люди!! Возвращайтесь, тема очень интересная, нужная, второго шанса может не быть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 июн 2018
    #14
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Нда... Ночью было 600 с копейками, уже 700, думаю никто не впишется, скорее наоборот :oops:
    Может активировать уже? Пока не стало 800 и далее. Я на 800 тоже выпишусь, хоть и нужна тема :(
    Девочек выше поддерживаю, маловато времени было, на этих авторов в 2 раза больше обычно желающих.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 июн 2018
    #15
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Я в этот раз бюджет больше тысячи уже заложила под курс. При любом раскладе буду забирать курс. Очень нужный. Остальные даже после завершения планирую забирать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 27 июн 2018
    #16
    Сирена7
    Сирена7 ЧКЧлен клуба
    А следующий курс этого автора будет еще нужнее))).
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 27 июн 2018
    #17
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    О! И мои 600, на двоих нам хватит точно)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 27 июн 2018
    #18
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    Даже и вписаться в основной не успела, хотя не сильно бы помогло с ценой))) Тут надо жить на сайте )))) Радует что не тысяча конечно))), а 10 дней - простите, это не заранее. И с божеским ценником народ как раз сбегает редко, будем считать что оргу виднее ситуация и сроки были срочные.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 29 июн 2018
    #19
    Pavel_Rif
    Pavel_Rif ЧКЧлен клуба
    Доброе утро!
    Разрешите записаться!?)
     
  23. 29 июн 2018
    #20
    Танчик35
    Танчик35 ЧКЧлен клуба
    у выписывающихся могут быть различные причины для этого. Я его и после завершения взяла бы, если б поддерживался. В сравнении с полной стоимостью курса- тут даже двойная- подарок.
    Я видела складки, когда ценник был более чем божеский, и все равно люди бежали.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей