Открыто

Опционы с нуля - ускоренный курс [Станислав Станишевский]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ritacornegina98, 5 апр 2020.

Цена: 5900р.
Взнос: 329р.-94%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 27 участников

  1. 5 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Опционы с нуля - ускоренный курс [Станислав Станишевский]

    [​IMG]

    Длительность курса: 2 часа.
    К курсу прилагается PDF методичка по опционам. В рамках данного курса я “без воды” расскажу об опционах. Все показываю на реальных графиках с живой торговлей. Курс имеет практическую направленность. Я не буду лить воду как многие преподаватели, а буду все показывать на реальных графиках. В рамках данного курса у вас сложится полное представление и понимание об опционах.

    Для кого этот курс?

    Для трейдеров с реальным опытом на рынке, которые четко понимают, что такое акция и фьючерс, и хотят изучить новую для себя тему - опционы.

    Какие методы я использую?

    Опционами я торгую на Московской бирже (опционы на индекс RTS и SI). Торгую только направленно и в редкие периоды высокой волатильности на рынке. Я не использую дельта нейтральные стратегии, и не строю заумные конструкции, поскольку мое основное направление это акции и фьючерсы.

    Для анализа я использую базовый актив -- фьючерсы. Опционы отлично дополняют мою основную торговую стратегию о которой я рассказываю в полном курсе обучения. Опционы это шикарный инструмент для хеджирования рисков. Именно они мне помогает нивелировать риски по моему инвестиционному портфелю в периоды негатива и кризиса. В редкие периоды опционы позволяют зарабатывать огромные проценты с минимальными рисками. Например, в 2020 году на падении, опционы позволили сделать годовую прибыль всего двумя сделками (сделки выкладывал в группу вк). Многие торгуют опционами не так как нужно. Опционы это прежде всего торговля волатильностью. Если использовать этот инструмент правильно, то он может давать вам очень большие проценты. Любой профессиональный трейдер должен понимать что такое опцион. Если вы еще не разобрались с данной темой, то самое время.

    Что вы получите?
    После изучения данного ускоренного курса у вас будет полное понимание об опционах. Я все рассказываю и показываю на практике и на живых примерах. Также все мои правила по торговле опционами будут прописаны в методичке. Из курса вы узнаете:
    • Что такое опцион колл и пут;
    • опционы вне денег, на деньгах и в деньгах, какие выгоднее торговать;
    • на каком страйке выгоднее торговать опционами;
    • тонкости и нюансы торговли на разных инструмента (на чем торговать выгоднее);
    • что такое греки;
    • я расскажу о своих направленных стратегиях на опционах и о базовых стратегиях;
    • покажу как все правильно настроить в квике и как пользоваться опционным калькулятором;
    • как управлять рисками при торговле опционами;
    • о вариантах хеджирования опционами;
    • о правильном исполнении опционов и нюансах по закрытию опционной позиции;
    • и многое другое…
    А главное, все это я покажу на реальных примерах в квике и в живой торговле.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Gudzon81
      Gudzon81 не участвует.
      27 янв 2024
    2. madmozg
      madmozg не участвует.
      8 янв 2024
    3. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      18 окт 2023
    4. sandanat9
      sandanat9 не участвует.
      15 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 апр 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 апр 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      17 апр 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2020
    #2
    Аврелий
    Аврелий ДолжникДолжник
    Вопрос к админу-складчина на курс С Станишевского Опционы...-продолжится? Спасибо
     
  5. 1 май 2020
    #3
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    И почему этот чел еще не забрал все деньги с биржи? Просто идиот наверное.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 май 2020
    #4
    Van_111
    Van_111 ЧКЧлен клуба
    почему у курса оценка 1,5 звезды?
     
  7. 5 май 2020
    #5
    GamerS999
    GamerS999 СкладчикСкладчик
    Потому что автор спалил складчину и курс не получить. Выложили фейк какойто.
     
  8. 5 май 2020
    #6
    Van_111
    Van_111 ЧКЧлен клуба
    Понятно. Спасибо за прояснение. Буду знать теперь хоть, что не ждать.
     
  9. 19 ноя 2020
    #7
    Kexbrcdtnf
    Kexbrcdtnf ДолжникДолжник
    Хочу уточнить,орг нарисуется какой-нибудь? Курс продается,скидки на него.Сколько еще? Или не надеяться?
     
  10. 19 ноя 2020
    #8
    sencer
    sencer ДолжникДолжник
    да уж хотелось бы
     
  11. 19 ноя 2020
    #9
    Katerina_11
    Katerina_11 ЧКЧлен клуба
    Да уже скоро бы. Может кто-то вызовеися как орг
     

Поделиться этой страницей