Открыто

Опционные стратегии для малых депозитов (от автора элитных торговых методов) [ENG])

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем hollapop, 5 авг 2017.

Цена: 18000р.
Взнос: 5013р.-72%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 5 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2023
    2. Halphas
      Halphas не участвует.
      21 окт 2022
    3. blaue karte
      blaue karte не участвует.
      13 дек 2020
    4. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 6 авг 2017
    #2
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    А это точно тот же самый автор?
     
  5. 6 авг 2017
    #3
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Я купил Гамма скальпинг видеокурс за 5$ для пробы, с удивлением обнаружил, что стилистика преподавания, терминал TOS, голос , все те же.
    В итоге , обнаружил еще 2 курса по их рекламе: именно этот, а также наши знакомые "элитные торговые методы".
    Создал складку именно на этот, которого у нас нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 авг 2017
    #4
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Это развод!!! К Дэвиду это никакого отношения не имеет!!!
     
  7. 6 авг 2017
    #5
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Выложи пример!
     
  8. 6 авг 2017
    #6
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Вот наши знакомые "элитные торговые методы"

    Правда в этой версии уже 50 видео, в нашей было 40. Но посмотрев продажник, я ничего нового по темам не увидел.

    По поводу Гамма скальпинг видеокурс, пример
     
  9. 6 авг 2017
    #7
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Видимо кто-то ушлый продает его курс.
     
  10. 8 авг 2017
    #8
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Чудак ты, кто может продавать новый курс с его же голосом?
     
  11. 8 авг 2017
    #9
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Ты прежде чем переходить на личности открой глаза, а то сам выглядишь ........ Посмотри на даты в терминале! Там 2008 год!
    Полагаю нужно написать жалобу Модераторам, есть подозрение что ты просто барыга, который продает чужие курсы и тебя ждет бан!

    У меня есть доступ к сайту Дэвида (платной части) и я точно знаю, что он сейчас продает.
     
  12. 8 авг 2017
    #10
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Ну, да. на английском сфарганил курс, придумал сайт на английском, теперь барыжу.
    Читай внимательно описание 2-х продажников, послушай пример видео с голосом Девида.
    Девид продавал в начале свои элитные торговые методы через Clickbank.. Там же я нашел и Гамма скальпинг курс.
    Имея доступ к Гамма скальпинг курс , я вышел по рекламе на 2 курса , на один из которых мы в этой теме собираемся.
     
  13. 8 авг 2017
    #11
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Мы НЕ собираемся на:
     
  14. 8 авг 2017
    #12
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Ты пример выложил из этого курса? Ты год записи видео видел в своем примере?
    Этот сайт 100% барыжный, вопрос только в том, кто барыга....
     
  15. 9 авг 2017
    #13
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    А можно ссылку на его сайт? Я думал, что продажник из проведенной складчины уже не работает...
     
  16. 10 авг 2017
    #14
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Я напишу в техподдержку продажника и выясню, кто автор курса. То, что это Девид - мое личное мнение, если судить по видео и голосу.
    В прошлый раз я покупал за свои элитные торговые методы через Clickbank, создал тему на перевод, а вот переводчики уже нашли автора и купили курс у него.
     
  17. 16 сен 2017
    #15
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Стратегия называется "Волатильный арбитраж", вы зарабатываете независимо куда пойдет рынок, вверх/вниз, Вы полностью защищены, Вы рискуете сотней долларов, с потенциалом прибыли тысячи долларов. Требует внимания для корректировки 15-30 минут дважды в день. Сама стратегия разделена на три стратегии , где используются фьючерсы и опционы. Автор относит данную стратегию, как "околобезрисковую".
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 сен 2017
    #16
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Вот теперь по ссылке материал Дэвида. На его сайте этого материала в явном виде нет, это продает его партнер, которым, как я понимаю, может стать каждый, кто подписался на его сайт.
    И еще момент. Стратегия в целом понятная и достаточно интересная. Что-то помойное рассказывал Всемирнов в одном из своих продвинутых курсов.
     
  19. 18 сен 2017
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    С темой вообще нет ясности, так что пока не будем править.
     
  20. 23 сен 2017
    #18
    Alina_1996
    Alina_1996 ДолжникДолжник
    Тут скорее курс - Victory spread из последнего модуля элитных торговых методов. Тот же гамма скальпинг пристутсвует в последнем модуле.
     
  21. 28 янв 2018
    #19
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    Можете дать ссылки на складчины по его материалам, которые состоялись?
     

Поделиться этой страницей