Закрыто

(Опт7) swSpyBrowser - интернет мультибраузер в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Papessa, 26 янв 2018.

Цена: 108770р.
Взнос: 1657р.
101%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2018
    #21
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Какой формуле?
    Если я делаю как в таблице то у меня UserAgent разрезается на 3 куска и кладётся в 3 ячейки в этом swSpyBrowser (имею ввиду 7 версию).
    Ладно не томи уже скинь пример уже готовой формулы или сюда или в приватку.
     
  2. 16 фев 2018
    #22
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Попробуйте кликать по элементам списка с зажатой клавишей CTRL (или SHIFT), надеюсь клавиатура не вызывает у вас "отвращения" :p. Ещё есть замечательная волшебная комбинация CTRL+A.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 фев 2018
    #23
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Код:
    группа 1 , "box1@gmail.com" , пароль1 , "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_9_5) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/57.0.2987.8 Safari/537.36"
    группа 2 ; "box2@gmail.com" ; пароль2 ; "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_9_5) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/57.0.2987.8 Safari/537.36"
    группа 3 : "box3@gmail.com" : пароль3 : "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_9_5) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/57.0.2987.8 Safari/537.36"
    ну или вообще так:
    группа 4 , "box4@gmail.com" : пароль4 ; "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_9_5) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/57.0.2987.8 Safari/537.36"
    
    Обратите внимание на кавычки ;).
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 фев 2018
    #24
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    , : ; @ и символ табуляции (который как раз использует Excel при копировании через буфер).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 фев 2018
    #25
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Так... Вобщем так работает но как сделать чтоб форума сцепляющая в ячейки в Excel была верной, чтоб можно было скопировать и сразу вставить в swSpyBrowser.
    У меня в Excel сцепляющие ячейки получились вот такие (для всех возможных параметров, затык только с useragent-ом):
    Код:
    =J10&""&K10&":"&D10&":"&E10&";""&M10&"";"&F10&";"&G10&";"&H10&";"&I10&""
    
    Это ячейка с UserAgent-ом но так не работает. После копирования и вставки получается вот такая фигня (данные левые):
    Код:
    VK-1:рега старая:79615511194:MIRcOEJU'lPZ0mh;"&M10&";185.121.100.105;14000;rfonkf;2zb85hnQ7fAn6YWs
    [​IMG]
    В таблице к формеле сцепления я добавил плюс ещё кавычки с обеих сторон ""&M10&"" но это не помогло. После копирования вставляется
    А useragent просто не копируется.
    Вообщем если в начале и в конце у useragent -а есть " кавычка то так работает. Вопрос в том как в таблице правильно прописать эти кавычки, в начале " и в конце ".
     
  6. 17 фев 2018
    #26
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    @vldkamsin
    Личные наблюдения после обновления с 6 на 7
    Плюсы:
    1. Возможность выбора языка системы для каждой сессии (позже - разрешение экрана, часовой пояс)
    Минусы:
    1. Браузер может тупо взять и закрыться (на стадии загрузки сессий). Не знаю как у других, но у меня так. Повторный запуск вроде все решает.
    2. При клике на строку поиска строка не выделяется. Как скопировать ссылку? Обычно кликнул рядом, возле ссылки - она вся выделилась - Ctrl-C и готово. А у вас? Надо мышью от начала до конца скопировать адрес ссылки, что крайне не удобно. В прошлой версии с этим проблем не было.
    3. Допустим открыто 50 сессий. И нам в 19ой сессии нужно открыть ссылку или новою вкладку, так она открывается в самом конце, т.е. 51ой, а не рядышком, что крайне не удобно. Ведь мы пойдем на 51ую, а как назад к 19ой? Искать методом тыка? Почему нельзя сделать так, что бы новая вкладка открывалась рядом?
    4. При загрузке фото на разные сервисы, подсветка ссылки зависает и пропадает только после перезагрузки браузера (фото ниже)
    5. Не работает перенос (замена по вашей инструкции) (бекап данных) из прошлой 6ой версии. По крайней мере у меня из 50 сессий было перенесено только 7.
    6. Дизайн в 6ой версии более приятней и компактнее. Зачем 10 аков растягивать на всю страницу?
    [​IMG]
    В целом браузер супер! Прошлую версию считаю более стабильной и удобной. С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 фев 2018
    #27
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Можно было ещё добавить:
     
  8. 23 фев 2018
    #28
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    Хочу спросить про UserAgent и прокси: они подгружаются и обновляются браузером или их нужно прописывать свои найдённые или приобретённые?
     
  9. 23 фев 2018
    #29
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Юзеры стандартные есть в комплекте - около сотни наверное. Проксей нет. Нужны свои.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 фев 2018
    #30
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    А то что стоят запреты на определение и сбор некоторых данных локальных системы - не может разве пойти во вред? Система, которая ведёт сбор данных пользователя и пытается установить образ-отпечаток профиля пользователя может решить что против этого сбора ведётся активное необычное противодействие и принять решение о таком поведении как недружественных действиях.
     
  11. 24 фев 2018
    #31
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    @simmoscow, Вы достаточно грамотно рассуждаете и самое главное - в нужном направлении ;). На самом деле работа над ПО ведётся уже более 4-х лет, разработчики знают о всех "тонкостях" и "подводных камнях". Всё это учитывается в разработке.
     
  12. 24 фев 2018
    #32
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @vldkamsin А прописать определённый UserAgent вручную есть возможность?
     
  13. 27 фев 2018
    #33
    InSone
    InSone ЧКЧлен клуба
    Как пожелание разработчикам: сделать менеджер аккаунтов для Юлы, Авито ведь есть ;)

    Кстати, насколько сложно работать, например с 10 аккаунтами Юлы без менеджера аккаунтов? Каждый раз логиниться вручную по всем аккаунтам?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 фев 2018
    #34
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Да

    Никаких сложностей, даже при 100 аккаунтах. Логиниться повторно на большинстве сайтов не нужно. Если лень вводить логин/пароль - можно поручить это скрипту, на сайте есть пример для olx.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 фев 2018
    #35
    InSone
    InSone ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Это хорошие новости :)
     
  16. 28 фев 2018
    #36
    Tony11111
    Tony11111 ЧКЧлен клуба
    Ребята молодцы, юзаю две лицензии почти полтора года, полет нормальный. С брутами. 7 немного сырая, но активно дорабатывают, думаю все будет норм, главное продукт не забрасывают.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 мар 2018
    #37
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    @Tony11111, спасибо :rolleyes:. "Сырость" 7 версии постепенно "устраняется", разработчики знают об основных недочетах и активно их исправляют.

    Напоминаю:
    В данный в момент, в соответствии с озвученными условиями, у нас два пользователя получают по два ключа (при этом они вносят оплату только за один ключ).
     
  18. 2 мар 2018
    #38
    InSone
    InSone ЧКЧлен клуба
    Я помню, что в обычных складчинах по правилам нельзя спрашивать, когда будет будет раздача, но не знаю распространяется ли оно на складчины по опту. если что - прошу меня простить. Но возник такой вопрос, когда всё же планируется старт складчины и когда примерно будут доступны ключи? Просто так или иначе, я буду покупать продукт 100%, но нужно решить дождаться или купить за полную стоимость на сайте.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 мар 2018
    #39
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ну автор написал что складчина стартует от 60-ти участников, поэтому все в наших руках, если каждый немного по рекламирует складчину, то за пару дней наберем нужное количество участников для старта.
     
  20. 4 мар 2018
    #40
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    при имеющихся участниках (55 человек) можно объявить дату сбора, и наверняка кто-то подтянется.
    некоторые складчики не сразу вписываются, а отслеживают тему и вступают при известной дате сбора.
    к тому же есть резервный список, в который можно донабрать недостающее количество
    поэтому не вижу смысла затягивать с организацией
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей