Закрыто

(Опт6) swSpyBrowser - интернет мультибраузер в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Papessa, 29 авг 2017.

Цена: 72600р.
Взнос: 1236р.
97%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2017
    #21
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    У нас есть софт который не палится по фейсу, кто участвовал в складчинах @ManVip знают его, это по сути тот же мультибраузер, но выглядит чуть инче. Разработчик согласен выложить его на оптовую покупку на складчике. Поддержка регулярная, постоянная и адекватная. Сейчас он дорабатывается и обновляется, к середине сентября уже создам на него покупку.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 1 сен 2017
    #22
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Могу уже расписать преимущества браузера о котором говорит Таня:
    1. Новый движек - Хромиум 60
    2. Каждое окно! Не вкладка, а окно (по сути запускается как отдельный браузер, в случае зависонов каких не нужно все перезагружать, достаточно перезагрузить окно) имеет вкладки.
    3. Нету WebRTC, оно не заглушено, его просто нету.
    4. Каждому окну можно задать свой прокси, юзерагент, комментарий, группу.
    5. Возможность перебрасывать сессии между компьютерами.
    6. Возможность хранить сессии на облаке (Пока в разработке).
    7. Возможность написания скриптов самостоятельно.

    Есть еще разрабатываемый функционал, но о нем попозже.
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 1 сен 2017
    #23
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    вот это по идее должна быть годнота, в подобных браузерах самое главное это анонимность
    Ждем нового браузера
     
  4. 2 сен 2017
    #24
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Очень похоже по описанию на SpecBrowser, но с некоторыми доработками. Это будет он ?
     
  5. 2 сен 2017
    #25
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу прощения, не увидел предыдущего сообщения.
     
  6. 2 сен 2017
    #26
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @ManVip Ну и сколько будет стоить эта прелесть?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 сен 2017
    #27
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    @Tanya, простите за дерзость, но может стартанем на неделе? )
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 сен 2017
    #28
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Цена софта была две тысячи рублей. Для складчиков скидка процентов пятьдесят планируется.
    Сейчас идет работа над новой версией, обновлениями и редакциями софта. Дней десять на это еще понадобится.


    Про поддержку авторскую swspybrowser, кому нужно было писали сюда: Скрытая ссылка
    и получили советы по решению проблем, так что техподдержка "не нулевая" :D , нужно просто писать по адресу.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 сен 2017
    #29
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Полностью поддерживаю. Работал неофициалом по теме Манвипа связанной с ватсапом, так вот первый же акк фэйса приносил мне нормально так профита, по 10-12 баксов день, потом со временем всё таки ушёл в бан. Так вот создавая новую вкладку при чём с новым чистым прокси, фэйс вроде бы даёт зарегать новый акк, фотки проставить и т.д. Другими словами он вроде бы даёт начать работать. Но потом суп с котом. Пару дней даже при минимальных телодвижениях, всего двух-трёх регистрациях в группах или просто одному посту, акк вылетает на подтверждение либо по телефону если такого не было, либо сразу просит выслать фото. Иными словами данный браузер палится перед фэйсом.:(
    У меня версия вроде бы новая 6.0.4.0 Но толку мало. Может я что-то не правильно настраиваю конечно. По факту просто каждой вкладке даю новый чистый прокси. Может там надо какие-то настройки добавлять по подмене железа или ещё что, я не в курсе.:rolleyes:
     
  10. 7 сен 2017
    #30
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    У тебя есть спецбраузер, возми его для работы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 сен 2017
    #31
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Выйду из больницы и в воскресение обязательно начну.;)
    С уважением.
     
  12. 8 сен 2017
    #32
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    так а твоя складчина где на твой мультибраузер? хоть ссылку кинь.
     
  13. 8 сен 2017
    #33
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    её не было, он шел с курсом, покупался у разработчика дополнительно. пользуюсь каждый день, проблем не возникало.
     
  14. 8 сен 2017
    #34
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Так пора уже создать, чего так на словах рекламировать непонятно что, к тому же если продукт не эфемерный и уже работает на пользу складчиков, создайте складчину и опешите все плюсы вашего продукта, вот после и будет видно что нужно выбрать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 сен 2017
    #35
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    @Tanya, Ну что там, может какие новости? Помнит ли еще о нас автор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 сен 2017
    #36
    azarabotok
    azarabotok ЧКЧлен клуба
    @Tanya я читал здесь на складчике, что сейчас facebook палит самореги акаунтов с swspyBrowser
     
  17. 13 сен 2017
    #37
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Как будет в новой версии и исправит ли это разработчик полностью я не знаю. Он прилагает для этого усилия. Только опытным путем можно будет протестировать.

    Автор помнит, сейчас новую версию допиливает, как будет готова стартуем :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 сен 2017
    #38
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Надеюсь и всем старым покупателям обновит. В Фейсбук пока заходить не решаюсь...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 сен 2017
    #39
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    @Tanya, ну что там??? у нас уже домашка связанная с этим браузером. Допилил ли он свой браузер? я так понимаю что если он его прилит то и напрямую у него купить браузер нельзя. Что нам делать искать альтернативу или все же ждать чуда??? Может мы тут старую версию возьмем? для ВК он вроди как подходит а для фейсбука он его после допилит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 17 сен 2017
    #40
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Можно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей