Закрыто

(Опт5) swSpyBrowser - интернет мультибраузер в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Papessa, 26 апр 2017.

Цена: 79200р.
Взнос: 1238р.
90%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2017
    #21
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Это тоже можно?
    Т.е. можно параллельно (одновременно) открыть несколько вкладок, которые будут работать на своих прокси и т.д.?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 май 2017
    #22
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Можно)) Насчет "имеет свой useragent" не уверен, у всех будет один и тот же, но не думаю что это критично.
    НО! немного неудобно все это в мозиле. Я в трех вкладках бывает путаюсь, а про большее количество страшно подумать. ) Теоретически работать с мультибраузером будет комфортней и удобнее.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 май 2017
    #23
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    ОК, расскажите, можно в личку, как в мозиле настроить свои прокси для каждой вкладки.
     
  4. 14 май 2017
    #24
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    для каждой вкладки в мозилле нельзя, что то наподобии можно сделать в хроме, там можно добавить несколько пользователей, навесить плагинов и работать в каждом отдельном окне как отдельный пользователь, но тогда будут не вкладки, а окна.
    Но опять же неудобно, т.к. для каждого отдельного пользователя придется устанавливать заново расширения и там делать заново настройки этим расширениям. Вроде уже и удобней чем в мозилле, но все равно не особо.
    Я думал, что можно настроить расширения типа как по умолчанию, но не получается, новый пользователь создается с чистого листа и там все надо делать по новой. Так что пока бесплатно и удобно не нашел как
     
  5. 14 май 2017
    #25
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Не вкладки, для каждого окна браузера. Ночами путаюсь в терминах) Создается несколько профилей браузера, а уже в каждом свои настройки, прокси и прочее. Но как уже сказал, не очень удобно. Информации много об этом в сети.
    Именно это у меня и сделано как раз в мозиле.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 май 2017
    #26
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Подскажи как это сделать?
     
  7. 14 май 2017
    #27
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    @Izgoj, @racshen, мозилла не имеет ничего общего с нашей программой, если Вам удобно работать в ней - продолжайте работать, только если не сложно, обсуждайте это пожалуйста в другом месте.

    Многие начинающие пользователи действительно пытаются использовать профиля мозиллы, но после непродолжительных "мучений" и головной боли приобретают специально заточенный под мультиакки софт.

    Напоминаю: SpyBrowser - это не только отдельные куки/прокси и юзерагенты, в программе имеются специализированые средства, которые значительно повышают анонимность пользователя. Каждая новая сессия (по Вашему "профиль") имеет уникальные идентификаторы устройств, уникальные графические отпечатки, уникальные аудиоотпечатки и т.д. и т.п.

    @Izgoj, @racshen, согласитесь, если бы действительно было всё так просто (как Вы утверждаете), наверное не было бы уже пятого по счёту "повтора", и это только на данном ресурсе?

    Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png Screenshot_6.png Screenshot_7.png Screenshot_8.png Screenshot_9.png Screenshot_10.png
     
  8. 14 май 2017
    #28
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Я дважды повторил что работать с профилями в мозиле не очень удобно))
    Ничего подобного вообще не утверждал. Не нужно уж так жестко коверкать слова на свой лад.
    Удобство Вашего софта я не оспаривал ни разу. К сведению, я слежу уже за 4 или 5-ым потоком, есть желание иметь его в арсенале, но нет уверенности что он мне сильно нужен, потому как я не работаю в ручную с большим количеством аккаунтом. Вот и подписываюсь от повтора к повтору, что бы в очередной раз подумать.) Софт хороший, но для работы, а не просто что бы был)

    Не в обиду, но и расписывать тут лень, и не место для этого. В интернете информации много, просто вбей соответствующий запрос.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 май 2017
    #29
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Давно хотел приобрести данный продукт, вот я наверно это и сделаю лучше, чтобы не мучаться :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 май 2017
    #30
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    У меня вопрос по существу --- сколько ресурсов отжирает сие детище ??? Какие нужны примерно параметры чтобы скажем запустить 50 акков ВК
    Ещё вопрос относительно "памяти" --- при открытии браузера он может открыть все вкладки которые были во время закрытия ??
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 май 2017
    #31
    sovejig
    sovejig ДолжникДолжник
    Покупал софт самостоятельно - софт своих денег стоит, но до сих пор не смог найти человека для написания скриптов, а автор софта отказался сотрудничать в этом направление(
     
  12. 18 май 2017
    #32
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    У меня еще не было столько одновременно запущенных вкладок. 10 максимум открываю, так как нет нужды столько держать открытых, основную работу делает ZP шаблон, я чисто иногда по аккаунтам пробегаюсь. На одну вкладку уходит примерно 50-140мб оперативки. Проц не грузится. То есть в работе комфортный.
    Касательно "памяти", то он запоминает последнюю страницу и открывает её при следующем заходе.
    [​IMG]
    К минусам я бы отнес то, что браузер нельзя прилеплять к краям (кнопка виндовс + вверх/вниз/вправо/влево). Бывает нужно его закинуть в сторону, а с другого места, например, инфу в него копировать, так получается неудобно.
     
  13. 18 май 2017
    #33
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Я имел ввиду все закрытые в последний раз -- такая функция присутствует ?? Интересуюсь с целью привязки основ к одному IP
     
  14. 18 май 2017
    #34
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Смотрите, каждая учетка/или просто сессия сайта имеет свою отдельную вкладку. Откроете учетку/сессию, откроется последняя страница по этой вкладке. Создадите 50 сессий, будет у вас информация по 50 последним страницам. Если все равно не так понял, тогда лучше спросить напрямую у разработчика.
     
  15. 19 май 2017
    #35
    Shurik-N21
    Shurik-N21 СкладчикСкладчик
    Куда деньги переводить, когда будут реквизиты?
     
  16. 27 май 2017
    #36
    Борисович
    Борисович ЧКЧлен клуба
    @Tanya , добрый день:)
    Могу принять участие в складчине по цене 1238?
     
  17. 29 май 2017
    #37
    Kvint
    Kvint СкладчикСкладчик
    DEL разобрался
     
  18. 4 июн 2017
    #38
    Shurik-N21
    Shurik-N21 СкладчикСкладчик
    Спасибо за прогу
     
  19. 6 июн 2017
    #39
    tispoint
    tispoint ЧКЧлен клуба
    Когда планируется раздача?
     
  20. 6 июн 2017
    #40
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    раздача производится по кнопке Библиотека
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей