Закрыто

[Опт] Zebroid - официальная покупка со скидкой 49% [Поток-1]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 17 янв 2019.

Цена: 42777р.
Взнос: 6638р.
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2019
    #1
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума

    [Опт] Zebroid - официальная покупка со скидкой 49% [Поток-1]

    ZEBROID

    [​IMG]

    Программа Зеброид обладает обширным функционалом по работе над сайтами. С помощью Зеброида вы с легкостью будете создавать и наполнять сайты вне зависимости от их типа. Программа отлично справляется с задачей создания как СДЛ, так и дорвеев. Единственное отличие при работе над разными типами сайтов заключается в используемом наборе инструментов.
    Перечень доступных инструментов с их кратким описанием можно найти в таблице ниже. Так же, в этой таблице, можно увидеть различие в функционале полной версии и демо версии Зеброид.

    >> Список возможностей программы <<
    >> Поддерживаемые платформы <<

    Официальный сайт


    Данный софт мы покупаем официально у авторов. Каждому участнику складчины будет выдана персональная лицензия.

    Программа приобретается с фиксированной скидкой.
    Участник складчины получает лицензионный ключ, по факту подтверждения оплаты с биллинга разработчика.
    Минимальный пакет приобретаемых лицензий - 5
    Денежные средства передаются разработчику единой суммой, т.е. мы ждем всех участников складчины, либо минимально 5 человек.
    Стоимость с учетом интересов клуба "Складчик" - 6638 руб. с каждого участника.
    Полная стоимость программного продукта - 12860 руб.
    Итоговая скидка - 49%
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2020
    3. AleksJak
      AleksJak участвует.
      24 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Bitamin не участвует.
      22 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2020.
      18 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2019
    #2
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Привет, когда примерно планируется старт складчины?
     
  5. 19 мар 2019
    #3
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Когда будет минимум 5 участников, без учета меня.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 апр 2019
    #4
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Эта программа работает с контентом с возможностью экспорта в поддерживаемые cms.
     
  7. 9 июл 2019
    #5
    yah00hay
    yah00hay ЧКЧлен клуба
    Мб стартуем?
     
  8. 9 июл 2019
    #6
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Добавил голосовалку. Давайте посчитаемся.
     
  9. 5 авг 2019
    #7
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    Я не опоздал?
     
  10. 5 авг 2019
    #8
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    Похоже - можно начинать ;-)
     
  11. 5 авг 2019
    #9
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Я сбросил все голоса в голосовалке. Просьба высказать свое мнение по проведению в ближайшее время.
     
  12. 7 сен 2019
    #10
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    впишусь 20-го, как РСЯ выплаты сделают
     
  13. 7 фев 2020
    #11
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Привет, складчина еще актуальна?
     
  14. 7 фев 2020
    #12
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Я сбросил голосовалку. Давайте посчитаемся.
     
  15. 27 фев 2020
    #13
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Я проголосовал, почему то нет активности. Народ давайте выкупим продукт, очень актуально.
     
  16. 30 май 2020
    #14
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не совсем понятно что она может. Интересует по дорвеям как она делает. То есть это просто графический помощник в котором все визуально видно (типа DreamViewer)?
    Или всеже авто-генератор. Подготовил все, нажал одну кнопку - и на выходе 1000 страниц перелинкованых, с разными ключами на каждой?
    По списку возможностей половина непонятно. ибо там кратко ради продажи написано (маркетинговыми обещаниями). А не детально

    p.s. Видео вроде по ней гдето проскакивало, или кейс. Немогу найти. Чтото название знакомое сильно.
     
  17. 30 май 2020
    #15
    mr_Gh0sT
    mr_Gh0sT ЧКЧлен клуба
    Привет коллега! Инструмент годный, особенно в текущих реалиях, когда новые алго типа берта, заставляют смотреть в сторону ДДЛ. В некоторых нишах пилю подобные под WP. Список возможности и поддерживаемых CMS можешь глянуть на офсайте Скрытая ссылка. Возможностей куча, и они открываются все больше по мере использования софта. По сути полноценный генератор, поддерживается так же и генерация в статику c php вставками (если потребуется), но я не юзал статику, сказать не могу подробно. Пилю под WP, предварительно собрав контент content box от пандорки, в том числе и картинки через кастомпарсер для сохранения их локально, по названию ключа, чтобы потом использовать в постах картинки релевантные статье, прогоняя через встроенный уникализатор (удаляя exif инфу, поворачивая, меняя угол обрезая углы, настройка гаммы, контрастности и т.д. можно свой водный знак влепить на изи). После проставляем метки/теги тоже уникальные по часто употребляемым словам в контенте поста, разбиваем на категории. Потом еще пару манипуляций + отложка и экспорт через xml-rpc или через xml экспорт и прямую загрузку на фтп и готово:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 май 2020
    #16
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Спасиб за ответ.. Но в след раз попроще с оборотами.
    Ибо:
    Что за берта фигерта? О пушке слышал. Только она "большая Берта"
    Ага.. еще бы знать что за аббревиатура такая. Новый вид сыра, или пива?
    ЦМС я то знаю где глянуть. И конечно могу порытся 3-4 часа по инструментах, хоть бы чтото понять.. Но поэтому и спросил. Что думал вкратце ктото скажет что о чем. А не посылать читать доку. Это как, человека работающему с DOS в 1995-ом году, на вопрос "что такое Windows" - послать читать документацию на несколько сотен страниц по винде.
    Теперь более понятно. спс. за подробные обяснения
     
  19. 31 май 2020
    #17
    mr_Gh0sT
    mr_Gh0sT ЧКЧлен клуба
    Судя по всему, ты далек от дорвеев или имеешь поверхностные знания. Google BERT – новый алгоритм для лучшего понимания сложных и естественных запросов.
    ДДЛ - Доры Для Людей. По своей сути ДДЛ - это СДЛ созданные на автомате. Такие сайты очень сложно отличить от реальных СДЛ, так как с виду они ничем от них не отличаются.
    Поэтому если не хотим дрочки с вечными банами дор в нынешних условиях должен быть с хорошим дизайном, контентом который не отпугивает пользователя итд.
    Важна максимальная рандомизация шаблонов.

    В кратце тебе описал, что может софт.

    все описанные инструменты работают, описано вполне доступно и подробно, поэтому ставь демку и тестируй, там уже определишься, нужен ли тебе данный инструмент или нет. Если есть конкретные вопросы по функционалу или технические тонкости, готов помочь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 июн 2020
    #18
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Что обучили то и имею. Я дорами занимаюсь уже 3 года. Но работаю с готовыми прогами. PHP чтобы чтото самому сваять не знаю, как и о Google BERT. По сути же. я не далек, я просто не слежу за новинками. Ибо быть трактористом, не значит быть изобретателем этих тракторов. Один просто работает, а второй знает все тонкости и детальки.
    Понятно.. вот что такое СДЛ, ЧПУ и другие сокращения для работы в SЕО я знаю. Но о аббревиатуре ДДЛ впервые слышу. Ну вот нигде я ее еще не встречал. Редко кто сокращает.
    ДА спасибо.
    Еще бы видео мануал кто сделал по этому софту. Или чтото подобное. - можно и покупать.
    да это понятно.. но время на тесты и понимание работы чужого софта - дохрена надо. А его как всегда мало )
     
  21. 6 ноя 2020
    #19
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    @Red_Fox, может стартуем сбор? Количество для складчины уже есть.
     
  22. 6 ноя 2020
    #20
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Я сбросил голосовалку. Просьба ко всем участникам складчины: выскажите свое мнение.
    Если будет необходимое число участников, которые готовы оплатить свой взнос, я буду связываться с разработчиком и решать вопрос проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей