4.83333/5, Отзывов: 18
Закрыто

(Опт) swSpyBrowser - интернет мультибраузер в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Papessa, 29 сен 2016.

Цена: 55650р.
Взнос: 1184р.
98%

Основной список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2016
    #1
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник

    (Опт) swSpyBrowser - интернет мультибраузер в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес

    swSpyBrowser — интернет мультибраузер
    Как правило для успешного SMM-маркетинга одного аккаунта в социальной сети не достаточно для эффективной работы. При работе с несколькими аккаунтами на определённом сайте мы сталкиваемся с рядом проблем. Для параллельной работы необходимо иметь несколько разных интернет-браузеров, установленных на компьютере. Существуют программы для решения данных задач, но они имеют некоторые недостатки. Мы предлагаем программу, которая решает все проблемы.

    1.png 2.png 3.png 4.png 5.png
    • Каждая вкладка swSpyBrowser имеет свои собственные cookies, что позволяет работать в каждой вкладке со своим аккаунтом.
    • Каждая вкладка swSpyBrowser имеет свой useragent, это позволяет обойти некоторые фильтры социальных сетей
    • Каждой вкладке swSpyBrowser назначается свой прокси-сервер, каждая вкладка/аккаунт имеет свой IP-адрес.

    Расширения для работы с социальными сетями
    В комплекте с программой swSpyBrowser поставляются расширения для управления аккаунтами в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Facebook.
    Расширения значительно упрощают работу с социальными сетями и предоставляют следующие возможности:
    • хранение и редактирование базы аккаунтов социальной сети
    • управление привязкой юзерагента и прокси-сервера к аккаунтам социальной сети
    • осуществление пакетного многопоточного входа в социальную сеть под нужными аккаунтами
    • отслеживание в реальном времени поступлений в аккаунты новых личных сообщений, оповещений, записей на стену
    Видео по программе можно посмотреть в группе ВК


    Продажник


    Скидка для складчиков 40% без комиссии клуба 1190 руб
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dert56
      dert56 оставил отзыв "Отлично".
      3 янв 2017
    2. tiish
      tiish оставил отзыв "Средне".
      10 ноя 2016
    3. Aladd1n
      Aladd1n оставил отзыв "Отлично".
      29 окт 2016
    4. Inot
      Inot оставил отзыв "Отлично".
      27 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2016.
      11 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1184р.
      11 окт 2016
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный браузер для своих нужд справляется великолепно.
      Радует бесплатное обновление продукта.
      Автор браузера поддерживает и помогает в обучении использовании своего продукта.
      3 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      разработчик как-то не красиво опрокинул всех с обещанным бонусом и продолжает игнорировать вопросы об этом. а бонус меж тем обещался всем тем кто отпишет тут отзыв- в связи с чем в принципе и была вызвана столь бурная деятельность опусов.
      поэтому не смотря в принципе на рабочий функционал, остается какой-то осадок..
      10 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация складчины.
      Хорошая программа, которая избавила меня от кучи установленных браузеров)))
      Приятно, что автор прислал пару обучающих видео. Без них бы обучение в это программе немного затянулось бы.
      Довольно удобно организована работа со вкладками + понравилось, что в программе есть вкладка расширения которая позволяет значительно улучшать функционал программы (жду расширений для работы с авито :) )))
      29 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Ставлю 5 баллов! Софт реально очень добротный получился, давно мечтал о таком, а то с обычными браузерами больше возни чтобы взаимодействовать с аккаунтами из социальных сетей. Еще его ценность в том что его можно всегда носить с собой на флешке, это очень экономит время и ресурсы. Очень рад что поучаствовал в этой складчине! Оргу + в карму, разработчику вдохновения для реализации новых идей!
      27 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Свою работу браузер выполняет, правда есть моменты которые недоработаны/смущают:
      - Если вы используете личные прокси на своем сервере и на одном IP держете как HTTPS, так и Socks прокси, то под обоими типами в сеть вы не выйдете, только что-то одно, либо HTTPS, либо Socks (разработчик сообщил, что работает над этим вопросом)
      - Самостоятельно вы не измените тип прокси, один раз задав тип, только с ним и будет работать браузер, что бы поменять тип прокси на IP надо обращаться к разработчику
      - Все ваши прокси сервера в виде ip:port разработчик хранит у себя. Разработчик заверил, что логины и пароли не хранит, однако даже этот факт заставляет немного напрячься :)

      Ну а положительные моменты вы и так прочитаете в комментариях ниже.
      26 окт 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий браузер. Как раз была в процесс решения вопроса с мультиакками. В планах была и куча портативных браузеров, и реализация с помощью Зенки. Но данный софт снял эту проблему с моих плеч как раз вовремя. Очень радует то, что в браузере свои куки для разных вкладок, не надо их чистить, все выглядит очень естественно и правильно для всех сервисов. Браузером удобно пользоваться, легко разобраться в функционале. Спасибо любимому складчику за шикарную оптовую скидку!)
      26 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потребность в подобном софте у меня возникла еще пару лет назад и раз я даже заказывал подобную разработку на фрилансе, но увы результаты оставили желать лучшего.
      Очень рад, что заметил данную складчину, данный софт существенно развязывает мне руки и очень сильно ускоряет работу. Отдельно хочется отметить адекватную ТП и своевременную поддержку автора в топике.
      Больше всего порадовала "компактность" и нетребовательность к железу.
      24 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот Браузер для меня является отличным дополнением к шаблонам Зеннопостера по ОК и ФБ. Если шаблоны позволяют эффективно автоматизировать действия в соц сетях, то в swSpyBrowser можно более точно "бить в цель". К примеру вызывать интерес или необходимый ажиотаж к нужной новости или комментарию при помощи нескольких аккаунтов. А где интерес - там и траффик, а где трафик - там и успех.
      Присоединяюсь к ранее написанным отзывам и надеюсь, что автор будет развивать свой продукт, прислушиваясь к пожеланиям складчиков. Вижу для себя в работе отличную перспективу для данного браузера. Ждем обновлений и дальнейшего его развития. Успехов автору!
      23 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный, удобный, красивый и мультифункциональный браузер для анонимной работы в сети.
      Помимо прочего, из плюсов хотелось бы выделить:
      1. Портабильность, отсюда так же вытекает и возможность клонировать папку с браузером под разные задачи, например;
      2. Удобные встроенные расширения для работы с соц.сетями, арсенал которых надеюсь будет пополнятся со временем;
      3. Удобная работа с Сессиями, которые могут использоваться под ВСЕ веб ресурсы. т.е. допустим даже, если сейчас ещё нет встроенного расширения под какой-либо ресурс, мы просто создаём сессию, указываем ей группу, добавляем для удобства комментарий, заходим в аккаунт и всё - браузер запомнил данные для входа под выставленным АйПи и юзер-агентом. Как и в расширении для работы с соц.сетями, сессии имеют вид списка и сортировку по группам... Можно просто выделить нужные аккаунты/сессии, нажать на кнопку "Открыть" - и откроются все вкладки с данными залогинеными аккаунтами;
      3. Возможность импорта в браузер своих java-скриптов, например для каких-то автоматических действий;
      4. Браузер полностью заменяет все известные веб-браузера с кучей дополнительных плагинов в них;
      Короче, софт полностью отвечает всем заявленным требованиям и однозначно рекомендуется к покупке всем активным манимейкерам.
      23 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за складчину. Давно думал о приобретении подобного браузера, ибо надоело каждый раз мучиться с переходами между аккаунтами.
      Продукт качественный, полезный, единственное что стоило сразу выложить мануал по загрузке аккаунтов вк, прокси, и юзерагентов. Поддержка авторов оперативная, вск проблемы решались быстро. Чекер входящих сообщений, приглашений и прочего очень удобно реализован.
      Отдельное спасибо за portable версию, очень актуально.
      В общем одобряю, 1200р очень хорошая сумма и я рад такой скидке. Еще раз спасибо оргу и автору.
      22 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не писал сразу отзыв т.к. хотелось хорошо изучить программу и ее возможности. На данный момент могу сказать что это лучшее решение, какое я только видел для работы в соцсетях с разными аккаунтами. Программа экономит просто невероятное количество времени, даже можно сказать большее, после ее использования для работы с несколькими аккаунтами я не за что не вернусь к обычным браузерам. Тем кто еще раздумывает советую не думать долго т.к. программа стоит своих денег на 100%
      22 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классное решение, для тех кому необходимо заходить постоянно под разными аккаунтами/прокси/юзер агентами, да еще и отпечаток компьютера свой для каждой вкладки. Я использовал для Авито. 10 аккаунтов полет нормальный. Для ручного контроля процессов самое оно.
      22 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен swSpyBrowser, давно искал нечто подобное для работы с Авито и соцсетями. Теперь открыл браузер и работаешь спокойно, самое главное каждый юзер отдельно и под своим IP и т.д. Оргу за проведение складчины +100500
      22 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный софт (всё, что заявлено, работает), приятный автор и, не побоюсь этого слова, замечательный орг... Я доволен и всем рекомендую приобрести незаменимую вещь...
      22 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мультибраузер, тем более что аналогов ему почти нет. Пока что работаю с ним в фейсбуке, меня все устаревает, вижу массу приминений такому браузеру в своей работе. Поддержка автора радует, было пару нюансов в работе браузера, быстро разобрались. Отдельное спасибо Tanya за проведение складчины.
      22 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно искал такого рода продукт для работы в однокласниках и в фейсе, грех было не взять по такой цене в официальной закупке, тем более с последующими обновлениями. swSpyBrowser полностью выполняет заявленные функции, интерфейс интуитивно понятен. В комплекте идут расширения для управления аккаунтами в соц сетях Вк, ОК и в фейсбук, кстати очень удобные. Применений swSpyBrowser масса, будем пробовать в различных направлениях.
      21 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне конкретно он нужен был для работы в соц сетях, так как portable-версий браузеров для каждого аккаунта уже стало перебор. А тут удача мне подвернулась, жалко, что раньше не узнал об этом чудо браузере swSpyBrowser. Это все мои наработки по одноклассникам и в контакте поместилось в одном нём ( а их у меня больше 100), при этом все под своими проксями и юзерагентами, при этом происходит отслеживание в реальном времени поступлений в аккаунты новых личных сообщений, оповещений, записей на стену. Записывается логин:пасс в соц. сетях поэтому не приходиться каждый раз заморачиваться со входом. Большой плюс программы, что она portable-версия. Так что с браузером swSpyBrowser теперь сидеть в разных акках всех соц. сетей очень просто и управлять из одного браузера классно. Полезная вещь! Организатору отдельное спасибо за проведение складчины.
      21 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже давно хотел такой браузер. Софт отличный, заявленный функционал работает, хорошо! Организатору отдельное спасибо за проведение складчины.
      21 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2016
    #2
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Как удачно..только задумался о таком и вот...:)
    Количество вкладок не ограничено? Не нашел на сайте....
    Дальнейшие обновления бесплатны?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2016
    #3
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    давно хотел взять. а теперь со скидкой однозначно беру
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2016
    #4
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Шикарно, вот это тема! А то не знаешь с какой стороны поступиться)) Начинающим очень тяжело, закупив все шабы, акки и ip, все это настроить и работать в многопотоке в браузерах
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2016
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    возможно ли облегченная (и более дешевая версия?)
    мне никакого маркетинга не надо, а хватило бы 1 прокси, ну 2 вкладки, и все. не надо 100. И цену тогда бы раза в 5 вниз:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 сен 2016
    #6
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Хорошая идея, например до 10ip, до 30-50, до 100 и свыше 100, гибкая ценовая политика
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2016
    #7
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    О таком я мечтал. Вопрос - насколько удобно пользоваться? Тестировал кто?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 сен 2016
    #8
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    На 1-2 аккаунта можно пользоваться профилями в мозилле или хроме или анонимными вкладками в яндекс браузере.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 сен 2016
    #9
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Попробуйте Firefox Hybrid
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 сен 2016
    #10
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Вкладок максимум 20, больше не дает прога дабы не загружать комп. Причем прога даже не в курсе что у тебя за комп... может он и сотню потянет, а больше 20 открыть нельзя.
    Прокси и юзерагенты редактируются только списком, то есть нельзя поштучно редактировать их. Это не страшно, но хотелось бы доработок от автора в эту сторону.
    В остальном прога шикарная, работаю в ВК через неё.
    На мой взгляд цена завышена, 500-600 рублей - красный ценник.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 30 сен 2016
    #11
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Ну по поводу цены — извиняйте, аналогов-то нет как я понимаю, даже за границей? :D Или Вы про цену в пределах складчины?
     
  15. 30 сен 2016
    #12
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Аналоги есть, но приватная разработка. Пока веду переговоры с разработчиком на качественные решения по соц. сетям, затем сама разработка и обкатка. В общем процесс не быстрый, пока берем этот вариант.
     
  16. 30 сен 2016
    #13
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    она как портабельная ?
    или нет?
     
  17. 30 сен 2016
    #14
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Судя по всему нет, потому что автор для покупки ключа для второго компьютера предлагает скидку 20%
     
  18. 30 сен 2016
    #15
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    ну для 20 вкладок я могу и файрфокс юзать, тогда цена завышена
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 сен 2016
    #16
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Двадцать одновременно открытых вкладок.
    Можно попросить автора убрать это ограничение.
    Для среднего железа до 8 гб оперативки больше 10 вкладок нет смысла держать открытыми, начнутся баги в системе.
     
  20. 30 сен 2016
    #17
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    То ли мне кажется..то ли цена меняется уже который раз и все в сторону увеличения..нефть что ли опять подешевела:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 30 сен 2016
    #18
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @Tanya
    Про обновления бы узнать и про планы по развитию-может чего еще есть в них(в планах):)
     
  22. 30 сен 2016
    #19
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Складчина сегодня только создана, окончательный вариант не утвержден. Если будет много складчиков будем сбивать цену :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 30 сен 2016
    #20
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Обновления бесплатны.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей