Открыто

[Опт] Internet Download Manager

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Sirius0155, 28 июл 2015.

?

Готовы к сборам?

  1. Да

    82,6%
  2. Нет

    17,4%
Цена: 1147р.
Взнос: 1147р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 30 июл 2015
    #21
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    borsh4, 618 руб. без учета комиссий и интересов клуба. В итоге должно получиться примерно 700 руб.
    Указанное в шапке администрация отредактирует перед сборами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 июл 2015
    #22
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    проблема только в том, что он не докачивает)) очень актуально если не дома с хорошим инетом, пример из жизни:
    эту зиму жили семьей в тае с плохим инетом, а тут курс по зенке мне скачать понадобилось (больше 12 гб), так DM качать то начинал, но за один приход я скачать не могла, а на следующий день к примеру он уже ошибку выдавал, с IDM по другому: на следующий день запускаешь, он пишет ошибка, запустите закачку, открываешь по-новой файл на облаке и он качает, с того места где остановился, вот как-то так))
    это все установки ;) у меня к примеру почти весь софт лицензионный, нужно всегда выражать благодарность))

    p.s. сорри за оффтоп, больше не буду
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 июл 2015
    #23
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ага, установка - мне можно не платить за софт ))
    это тоже установка))) можно выражать, можно не выражать :)

    ну не знаю, пишет докачка поддерживается. Проверю - отпишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 авг 2015
    #24
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Да, если ты можешь его хотя бы посмотреть, то программа поможет его скачать (онлайн-сервисы уже не помогут).
    P.S. Прячь содержимое со ссылками на внешние ресурсы под хайд.
     
  5. 3 авг 2015
    #25
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    закрытое видео на то и закрытое, что его нельзя
    или ты о чём? поясни пожалуйста.
     
  6. 3 авг 2015
    #26
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Ну вот ситуация. Ты оргаешь складчину, купил материал у автора, тот просит твой ник на ютубе. Ты ему даешь, он добавляет этот ник в список людей, которые могут смотреть видео.
    Ты спокойно можешь посмотреть видео, а вот скачать... :eek:
    Я думаю, что ситуация понятна. Любое видео, которое можно посмотреть, программа может скачать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 авг 2015
    #27
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    теперь понятна. Только... ЛЮБАЯ программа может скачать любое видео, если оно открыто. Речь шла о закрытом видео, если его открыли оно уже закрытое.
    Ладно пофиг, я думал что-то интересное.
     
  8. 8 авг 2015
    #28
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    выпишусь,приеду -запишусь,..боюсь вдруг орг забудет про мою просьбу ,и буду я розовой.
    *********
    надеюсь успею к ативации ))
     
  9. 8 авг 2015
    #29
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Megaolga, орг синих, оранжевых и выше не красит в розовый. :)
    Когда вернешься? :rolleyes: Мы подождем тебя, потом стартанём.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 авг 2015
    #30
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Скажу по-своему опыту в организации. Программа выручала не раз. Задумывался купить лицензию сам. А тут такая шара подворачивается!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 14 авг 2015
    #31
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    моё мнение и не более, бред!
    есть куча аналогов бесплатных, а про ломанные тот же IDM вообще молчу)) если ток использовать в офисе где всё под лицухой, тогда да, а дома нынче бред))
     
  12. 14 авг 2015
    #32
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    К сожалению вы не привели ни одного полноценного аргумента. В виде ссылок на обзор, рейтинг и т.п. Вот вариант
    Если почитать складчик: некоторые темы или выдачу продукта, то при объеме выдаваемого файла более 1 Гб всегда найдется кто-то, кто напишет, что файл не скачивается. А если файл более 2 Гб уже не один.
    В этой складчине предлагается универсальное решение этой проблемы. И лично для меня бредом является то, что в ней так мало участников. Правда в нее записались модератор и несколько серьезных организаторов. И правильно!
    Я купил лицензию почти два года назад. Программа работает как часы: сама обновляется, качает на высокой скорости со всего подряд. Например, сейчас провожу складчину где надо качать потоковое видео. IDM берет его как с куста, эмулируя просмотр. Про различные ФО вообще речи нет.
    Про ломаный IDM ТС писал: сломан криво, через 5 мин. сообщения, не обновляется. Если у вас есть ссылка на нормально сломанный IDM - дайте ссылку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 авг 2015
    #33
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    Да выбор за каждым)) я высказал своё мнение, с софтом имею не 1 день...
    да и не имею проблем при скачивании, качаю спокойно, а если надо, тот же DM справиться, ну и если нужно будет скачать спецом откуда, гугли в помощь, софта как писал куча, просто нужно проявить так сказать силы к поиску, а насчёт ломанного IDM, да их полно... к сожалению запрещено такой фигнёй тут мается, по этому... как я сказал у каждого свой выбор, если Вам проще купить лицуху, то берите, причём тут я и моё мнение))
    а что касается скачивание и обхода скачки, куча сервисов и опять же софта... просто надо приложить усилия к поиску и найдёте))
     
  14. 14 авг 2015
    #34
    vflentin
    vflentin БанЗабанен
    можно ли использовать одну лицензию или надо две покупать?
     
  15. 14 авг 2015
    #35
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    1 лицензия = 1 компьютер Чтобы перенести лицензию надо извлечь запись о ключах из реестра (подробнее в FAQ)
    Цитата с сайта: "IDM purchase is one-time payment. There are no any additional annual fees. The license will be valid for your lifetime. For 15 years while we sell IDM, we never charged for updates. But we plan to do this in the future. In any case it will consider only updates from one major version to another, for example from version 6 to 7. All security updates in one major version will always be free. And license still will be lifetime." В вольном переводе: вы платите за лицензию один раз. Однако на будущее мы планируем сумму за апгрейд при изменении версии. Лицензия - пожизненная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 авг 2015
    #36
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Программка конечно самая стоящая...скорость огромная скачки. докачка...поменяла их уже несколько..пока не поняла, что не нужно обновлять. цена конечно сейчас нормальная, но вопром, если у меня левая, и я прикуплю здесь, их будет две, иль они обьединяться...не хотелось бы ту терять..она бессрочная
     
  17. 23 авг 2015
    #37
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Две не получится держать. Правильнее - удалить старую, скорее всего ломанную, и поставить новую.
    Зарядить лицензию, и она точно - если верить информации на сайте - будет вечной. И сама обновляться будет.
     
  18. 23 авг 2015
    #38
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Так..а не подскажите ли умы..как мне нарыть исходную папку хранения старой..я ее сброшу на диск..а то уж и ноут переустанавливала...даже не знай где архив..
     
  19. 23 авг 2015
    #39
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Что-то типа с:/Program Files (x86)/Internet Download Manager
     
  20. 27 авг 2015
    #40
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Купил ноут и решил на нем потестировать Download Manager.
    Скорость меня не волновала - было ясно, что она будет примерно одинакова. Скачивание с файлообменников - тоже, Думаю у DM с этим в порядке.
    Что волновало - вопрос скачивания видео. И не с yuotube или vimeo, а оттуда, где скачать трудно.
    Сейчас провожу складчину, где несколько видеофайлов на странице, и эти файлы надо последовательно просматривать, чтобы скачать.
    Различие сразу нашлось. Обнаружив видеофайл IDM сразу предлагает его скачать, и - здесь это возможно - предлагает разные варианты качества.
    DM требует ввести URL видео. Именно видео. На странице он видео не находит. А адреса этого видео получить неоткуда :(
    Возможно, я тут где-то не прав, и опция есть. Не нашел. Вероятно, можно получить адрес дополнительным плагином. Допускаю.
    Итог: DM vs IDM. DM есть куда расти :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей