Открыто

[Опт] Internet Download Manager

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Sirius0155, 28 июл 2015.

?

Готовы к сборам?

  1. Да

    82,6%
  2. Нет

    17,4%
Цена: 1147р.
Взнос: 1147р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 28 июл 2015
    #1
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор

    [Опт] Internet Download Manager

    Здравствуйте, уважаемые складчики. Очень многие знают и используют программу Internet Download Manager (IDM), которая помогает скачивать файлы откуда угодно. С помощью неё можно скачать закрытые видео с ютуба или даже порезанные на мелкие кусочки видео (защита такая) с закрытых сайтов.
    Не знаешь ничего про эту программу? Ай-ай-ай))))

    Итак, что нам даст оптовая покупка официально у авторов:
    1. Получение обновлений
    2. Возможность без зазрения совести использовать прекрасную программу
    3. Оптовая цена
    4. Лицензия не имеет срока давности! :)
    5. И конечно
    2015-07-28_011645.png

    1.jpg 2.png 3.jpg

    Цена: 618.44 руб. с каждого. Без учета комиссий и интересов клуба.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Werton
      Werton не участвует.
      2 дек 2023
    2. Werton
      Werton участвует.
      2 дек 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1147р.
      27 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1147р.
      27 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1093р.
      9 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1087р.
      23 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1089р.
      28 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 июл 2015
    #2
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Написал, чтобы мою тему убили. Но я все же был раньше ;)
    Они ответили с адреса


    В описании хорошо добавить, что лицензия без срока давности.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июл 2015
    #3
    Colin
    Colin ЧКЧлен клуба
    Чем эта лучше бесплатной программы русскоязычных разработчиков Download Master?
     
  6. 28 июл 2015
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Программа конечно хорошая, стоит левая...но и впрямь, за штуку можно и нашу приобрести, чем выгодно отличается предложенное?А потом не хрякнется ли?Может лучше захват видео?
     
  7. 28 июл 2015
    #5
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    IDM интегрирован прямо в браузеры. Врубаю любое видео на закрытом сайте, выскакивает плашечка от IDM с предложением скачать. Не всегда скачивание видео предусмотрено стандартно, иногда даже в html коде не найти нужного адреса, а IDM всё это умеет перехватывать. А Download Master, как я понял, предназначен только для систематизации закачки, например, когда интернет медленный или ещё что-то, т.е. сам добывать ссылку он не будет.
    Предложение выгодно отличается ценой. Если приобретать самостоятельно, то цена будет или 24.95$ (сейчас на сайте стоит такая цена, но написано, что 27 июля должна была истечь), или 29.95$. Приобретается официально у авторов вечная лицензия на 1 ПК, на сайте заявлено, что поддержка обновлений действует в течение года.

    Захват видео. А если нужно быстро выкачать 60-90 часов? :) У меня было очень много таких складчин с одного сайта, они сейчас зарубили возможность скачивать видео кнопкой "Сохранить как", а с помощью веб-инспектора выяснил, что видео порублено на кусочки по 10 секунд, которые подхватываются плеером. IDM помог скачать такое вообще без проблем, сразу целое видео.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 28 июл 2015
    #6
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Я купил более года назад - автоматическое обновление действует и сейчас. А если перестанет - можно скачать программу с сайта и обновиться.
    Русская версия есть.
    Видео с Youtube захватывает и предлагает скачать в разном качестве. Есть один момент: если адрес с https - видео не захватывается, если убрать s получив http - нет проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июл 2015
    #7
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Ребята, служба поддержки прислала только что сообщение.
    Они сказали, что при оплате через QIWI или Яндекс.Деньги зафиксирован старый курс рубля (773.45 RUB). Но у них есть семейный доступ от 3 человек, тогда для каждого стоить программа будет 618.44 RUB, с учетом интересов клуба без вознаграждения орга (его можно вырубить) получится немного больше 661.73 RUB.
    Они сказали, что это самая низкая цена, которую готовы предложить. Заметьте, что это не 1089 руб., а куда меньше. :)
    Устраивают ли вас такие расценки?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    7 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2015
    #8
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Подскажите какие приемущества эта пограмма даёт при работе с файло-обменниками типа: DepositFiles, LetItBit, TurboBit ?
     
  11. 29 июл 2015
    #9
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Не испытывал, но не думаю, что она даст большую скорость и прочие плюшки, т.к. сами ФО ограничивают всё это.
     
  12. 29 июл 2015
    #10
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    не знаю как сейчас, а раньше с облака меил.ру только этой программой получалось с докачкой качать + очень удобно видео скачивать. Пробовала пересесть на download master, после того как проблемы со сбросом триала у IDM начались, но не смогла))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 июл 2015
    #11
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Всего лишь 100% гарантия скачивания на максимальной скорости. С других ФО тоже. Правда при условии премиума ;)
    А вот если премиума нет - IDM вредит, т.к. пытается качать в несколько потоков, что запрещено правилами ФО.
    Отключается IDM просто - перед нажатием на ссылку, надо зажать клавишу ALT (клавиша определяется в настройках).
    Для приобретения премиума на несколько ФО есть складчины. Ищется по словам "выпрямление ссылок".
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 июл 2015
    #12
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Покупал осенью 2013 года, вчера прекрасно обновилась автоматически.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 июл 2015
    #13
    vflentin
    vflentin БанЗабанен
    А если у меня дома два компа нужно две лицензии?
    А при переустановке операционной системы лицензию менять не нужно будет?
     
  16. 30 июл 2015
    #14
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Я вбил в поиск форума фразу "выпрямление ссылок", но мне не отобразилась ни одна складчина.
    Для меня очень актуальная тема покупки премиум аккаунта на популярыне файлообменники. Дайте пожалуйста ссылочку, если не трудно.:oops:
     
  17. 30 июл 2015
    #15
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Firefox - flashgot или videodawnloadhelper без проблем это делают.
    Порезанное качать, ну это только Рутуб такую подлянку устраивает, а там даже и не интересно ничего качать.

    Иначе говоря, ребят, вам что деньги девать некуда? оО
    Платить за скачивальщик штуку! Я никогда не пойму.

    А на рутреккере лежит спокойно себе, обновляется регулярно, 3 дня назад свежую залили.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 июл 2015
    #16
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Не только. :) У меня, например, очень много организовано складчин с сайта, который совсем недавно начал устраивать эту обрезку. А материалов много.
    Каждый выбирает ту программу, которая ему по душе. Знаю, что очень многим оргам (и не только) нравится IDM, и они ей очень активно пользуются.
    Никто же не заставляет их участвовать в складчине, т.к. участие - дело добровольное. Но люди записались, а это значит, что спрос на программку есть. И это очень хорошо. ;)
    Платим не штуку, а меньше. С автором удалось договориться, в одном из постов выше я уже это расписал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 июл 2015
    #17
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Да я только за, если кому-то это действительно нужно в какой-то очень специфической теме, или просто кто-то писает от неё кипятком.
    Я так просто для полной информированности участников ;) Как говорится "зачем платить больше", если можно вообще не платить.
    Download Master скачивает с Облако МэйлРу без проблем через Chrome:
    "Закачка с облако@mail.ru возможна только при использовании браузера Chrome и
    перехвате ссылки при клике левой кнопкой мыши (не через контекстное меню).
    Закачка облако@mail.ru из остальных браузеров к сожалению пока не доступна,
    мы работаем над этим.
    "
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 июл 2015
    #18
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    Ребят, я ломанную использую и всё нормально работает, главное не обновлять. У меня версия 6.23, ни одной проблемы еще не было.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 30 июл 2015
    #19
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Pulp Fiction, я тоже ломанную использую, тоже версия 6.23. :) Не обновлял, но программа поняла, что что-то не так. :eek:
    Ладно хоть скачивать по-прежнему дает, правда, ругается каждые 5 минут. А если в один момент и скачивать перестанет?
    Также напоминаю, что покупка лиц. версии даст возможность обновляться. :rolleyes:
     
  22. 30 июл 2015
    #20
    borsh4
    borsh4 ЧКЧлен клуба
    цена 600 или 1000 руб, немного не понятно
     

Поделиться этой страницей