Открыто

[Опт] AutoCall Marketing UNLIMITED - программа для автоматического обзвона

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 28 ноя 2017.

Цена: 13548р.
Взнос: 13548р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 ноя 2017
    #1
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума

    [Опт] AutoCall Marketing UNLIMITED - программа для автоматического обзвона

    AutoCall Marketing UNLIMITED


    • Вы хотите сократить расходы на отдел продаж, а может даже уволить всех колл-менеджеров, не теряя эффекта от звонков?
    • Вы хотите информировать ваших клиентов не через новомодные мессенджеры и смс, а звонить каждому прямо на сотовый, но это кажется вам слишком дорогим удовольствием?
    • У вас свой бизнес и вы точно знаете, что хороший и качественный обзвон потенциальных клиентов поднимет ваши продажи в несколько раз, но вы СОВЕРШЕННО не любите холодные звонки. От отказов откускаются руки и не хочется продолжать, так ведь?
    Характеристики autocall marketing

    Софт работает посредством звонков через GSM-сеть. Звонки идут с 3G-модема, который подключен к компьютеру пользователя. Интернет-соединение на модеме не требуется, модем работает только как заменитель сотового телефона.

    Как происходит работа ?

    Записывется аудио-сообщение по типу "Валенки оптом. 3 по цене 2х. Чтобы заказать нажмите цифру 1"
    Это сообщение загружается в программу.
    К компьютеру подключается 3G-модем с сим-картой с выгодным для звонков тарифом. (В комплекте с программой идет программа, позволяющаю отфильтровать базу телефонов по операторам, чтобы сократить расходы на связь до нуля)
    Затем софт начинает почередный обзвон загруженных абонентов с проигрыванием аудиозаписи.
    Важно! Все абоненты, которые не подняли трубку заносятся в соотвествующие списки, чтобы пройтись по ним повторно. Также программа собирает в таблицу данные об ответах пользователей, чтобы оставить тех, кто заинтересовался и отсеять других абонентов.

    Скорость работы
    Обзвон пользователей идет через сотовую связь, что значит что скорость работы идет в один поток и скорость зависит от длины сообщения. При длине аудио-сообщения в 30 сек, в среднем на один ответивший контакт уходит по 1 минуте. От этого вы можете рассчитать скорость по 60 звонков в час.

    Блокирует ли такую рассылку оператор?
    Мы долго тестировали программу на разных операторах и разных получателях. По нашему опыту оператор никак не блокирует сим-карты, совершающие подобные звонки.

    Каковы мои затраты?
    Ваши затраты кроме платы за программное обеспечение - это оплата сотовой связи.
    Вариант 1. Вы выбираете тариф с безлимитом звонков на любого оператора.
    Вариант 2. Вы выбираете несколько сим-карт так, чтобы с каждой сим-карты на определенную часть получателей (к примеру с МТС на МТС) звонки были фактически бесплатными. Отсеять вашу базу телефонов по операторам и регионам тоже не проблема - мы вас научим.

    Где мне взять аудиозапись, которая будет работать? Я же не диктор.
    У нас есть прекрасные дикторы (парни и девушки), готовые записывать первоклассные продающие аудио. Мы вам в этом легко поможем.

    Если это так круто, то почему этим никто не пользуется из моих конкурентов?
    А много среди ваших конкурентов действительно успешных бизнесов, на которых стоит равняться? Пусть ваши конкуренты оглядываются на вас, время думать своей головой. Только Первые получают лучшее!

    Сейчас кризис, никто на это не купится
    No comment. Софт не для вас.

    Не будут ли мне звонить потом эти люди с негативом, мол "хватит мне звонить своими роботами уже"? Не слишком ли я буду "бесить людей?
    Во-первых, в программе есть возможность не только установить кнопку для того, чтобы оставить заявку, но и кнопка, чтобы отказаться от дальнейшей рассылки.
    Во-вторых, все люди, которые не интересуются вашим предложением без усилий и без чувства вины сбросят трубку и продолжат заниматься тем, чем они занимались. Это намного более приятно для людей, чем звонок очередного продажника.
    В-третьих, при точном анализе и сборе целевой аудитории, 99,9% получателей будут искренне рады вашему звонку, потому что для них это будет именно то, что они так давно искали. Просто не надо продавать снег чукчам:)

    Официальный продажник:


    Данный софт мы покупаем официально у авторов. Каждому участнику складчины будет выдана персональная лицензия.

    Программа приобретается с фиксированной скидкой.
    Участник складчины получает лицензионный ключ, по факту подтверждения оплаты с биллинга разработчика.
    Минимальный пакет приобретаемых лицензий - 10
    Денежные средства передаются разработчику единой суммой, т.е. мы ждем всех участников складчины, либо минимально 10 человек.
    Стоимость с учетом интересов клуба "Складчик" - 13472 руб. с каждого участника.

    Итоговая скидка более 40%.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 13548р.
      28 сен 2023
    2. Red_Fox
      Red_Fox не участвует.
      9 дек 2021
    3. Mikss
      Mikss не участвует.
      13 июн 2019
    4. Red_Fox
      Red_Fox участвует.
      13 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 13548р.
      28 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 13422р.
      13 июн 2019
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2019.
      12 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2017
    #2
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    программа топовая ;)
     
  5. 29 ноя 2017
    #3
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    На продажнике указаны тарифы.
    Верно ли я понял, что участники складчины получат анлим?
     
  6. 29 ноя 2017
    #4
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Да, все верно.
     
  7. 29 ноя 2017
    #5
    ru5h-04
    ru5h-04 ДолжникДолжник
    Да, Анлим. Там все включено, даже модем
     
  8. 14 дек 2017
    #6
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь проверял софт??
     
  9. 17 дек 2017
    #7
    Palkasha
    Palkasha ЧКЧлен клуба
    Интересная задумка. Вот думаю: для b2b сегмента подойдёт?
     
  10. 18 дек 2017
    #8
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Программа работает с операторами и сим-картами/модемами не из России?
    Как происходит привязка, к железу или просто вводишь ключ и программа работает? Если по железу, то какие условия смены железа, как часто, кому писать (сюда или разработчику)?
    Есть ограничения по модемам: маркам, моделям, 3G/4G? Подходят unlock устройства?
    Работает только в GSM или с CDMA устройствами и сетью тоже работает?
    Работает ли программа по сортировке/фильтру номеров с операторами не из России?
     
  11. 18 дек 2017
    #9
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Что я пока недопонял - есть ли возможность этот софт гонять в связке с SIP телефонией, там вообще можно за копейки прозванивать, а то и б/п что то прогнать ( зависит от лимита тарифа )
     
  12. 20 дек 2017
    #10
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    можно использовать не только для рекламы, я так понимаю. но и для подтверждения заказа перед его отправкой (если ничего не изменилось, а заказ наложенным платежом).
     
  13. 20 дек 2017
    #11
    ru5h-04
    ru5h-04 ДолжникДолжник
    Подойдет, почему не должен?

    Работает не только с российскими. Да, привязка с ключом. По смене железа - смена железа платная. Разработчику писать. По модемам в данном тарифе я сам вам вышлю модем, который подходит бесплатно. С GSM

    Сейчас есть возможность работать именно через SIM карту, а не сип.

    В общем можно
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 дек 2017
    #12
    grechca
    grechca БанЗабанен
    @ru5h-04,
    Судя по твоим ответам я так понял ты представитель разраба?
    Если да, то Важна ли какой оператор если симка РФ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 дек 2017
    #13
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Можно озвучить тарифы, и пояснить по привязке, а именно сумма каких значений берется. Допустим у меня 2 HDD и 1 SSD. Если я вытащу или заменю, какое-то железо, например жесткий диск, то перепривязка нужна будет или привязывается к материнской плате и допустим процессору?
     
  16. 19 ноя 2018
    #14
    ruzaev
    ruzaev ЧКЧлен клуба
    Интересный софт
     
  17. 12 июн 2019
    #15
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    В описании- оборудование (модем) в подарок при покупке данной версии. как это будет реализовано?
     
  18. 12 июн 2019
    #16
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    По почте можем будет выслан покупателям. Адрес для доставки нужно будет указать
     
  19. 12 июн 2019
    #17
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    @Red_Fox доброго дня! Подскажи пожалуйста а данная складчина единственная или возможно будет повтор?
     
  20. 6 ноя 2020
    #18
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    На продажнике уже цена выше, поправьте в теме
     

Поделиться этой страницей