Доступно

[Опт] Air Live Drive - подключи все свои "ОБЛАКА", как HDD на ПК (1 лицензия)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Сильвиус, 5 ноя 2018.

Цена: 55275р.
Взнос: 939р.
77%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2019
    #61
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    У меня сейчас бесплатная версия и безлимитка от гугл. Но у меня там пока не больше 30Гб залито. Ведет себя нормально, без нареканий
     
  2. 23 янв 2019
    #62
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, а как то можно делится файлами? у меня google анлим и пачка пятитерабайтников, хочу туда залить все и потом оттуда раздавать ссылки
     
  3. 23 янв 2019
    #63
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Пользуюсь лицензионной версией Air Explorer, очень удобно. Не очень часто пользуюсь, именно для синхронизации, а также чтобы получить какие-то архивные данные, когда требуются. Хотя облаков много разных используется. Пользуюсь редко, потому что уже давно выстроил свою систему хранения файлов (это отдельная философия, которую постепенно развиваю, со временем планирую упаковать в продукт), которая позволяет хранить под рукой только то, что действительно используется. На данный момент это около 300гб данных - на ноутбучный террабайтник все влезает с большим запасом. А остальное изредка тяну из архивов, если нужно - архивов порядка 8тб уже по разным облакам.

    Я так понимаю, что в эксплорере у меня все облака подключены и доступны по клику, что в airdrive - разница только в том, что в airdrive можно работать сразу в проводнике, минуя лишнее окно программы. Я как старый пользователь тотал коммандера проводником не пользуюсь вообще, поэтому мне данная программа не сильно актуальна. Но, если вы активно пользуетесь проводником + имеете ограниченное место на компьютере, то для вас заплатить 800 руб. за удобный доступ - реальная инвестиция в себя. К тому же экономятся ресурсы компьютера - не нужно отдельно ставить облачные клиенты под каждый сервис. Единственно, не знаю как обстоят дела с потреблением ресурсов в airdrive - ведь облака все время примонтированы. Я бы, наверно, подключал их только тогда, когда реально требуются для работы. Но, возможно, программа очень экономно работает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 янв 2019
    #64
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Air Explorer покупал в черную пятницу. Реально очень удобная программа. Огромный плюс - шифрование при закачке в облака. И еще синхронизация между облаками. Держу несколько копий архивов после того как грохнулся винт. Хотел купить перед новым годом еще копию, всё ждал скидку. Пришлось даже им письмо написать - сказали, что скидок на н.г. не будет ))
    Airdrive тоже имеется, но там нет шифрования. Поэтому не использую. Но если шифрование не нужно, то рекомендую. Как указали выше - включаешь когда нужно, т.е. не нужны всякие перезагрузки компа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 янв 2019
    #65
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Файлы между облаками можно пересылать? Если да, как происходит и какая скорость?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 янв 2019
    #66
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Я сейчас сохранил из одной складчины архив на облаке, и прямо в облаке подключенного как диск с помощью АирЛивДрайвом его разархивировал.
     
  7. 24 янв 2019
    #67
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Облако=компьютер=облако
    От ширины канала и объема кеширования на компе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 янв 2019
    #68
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Ребзя кто-то юзал при подключенном облаке как диск работу в тотале. Не отличается от работы с винтом?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 янв 2019
    #69
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Ну так разархивация все равно происходит через кеш вашего ПК.

    Ничем не отличается, настройте кеш и будет практически realtime режим )
     
  10. 24 янв 2019
    #70
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Это да, но просто на облаке этого не сделать: вначале скачать, потом разархивировать, потом залить... А так запустил процесс и он себе идет незаметно для тебя.
     
  11. 24 янв 2019
    #71
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  12. 25 янв 2019
    #72
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума
    @Trenobol Я использую только лицензию, на эксперименты нет времени и желания
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 янв 2019
    #73
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, а делиться ссылкой на файл реально с другими людьми?
     
  14. 25 янв 2019
    #74
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    нет, в этой программе нельзя получить облачную ссылку. В АирЭксплоурере можно
     
  15. 2 фев 2019
    #75
    elenami
    elenami ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, для непродвинутого. Вот у меня штук 8 облаков Mail.ru, 5 Yandex, Fex.nex - чтобы ими пользоваться и работать с помощью разных программ, не скачивая вообще на комп (у меня ноут перегруженный) , мне Air Live этот подойдет, или на каком-то этапе я должна синхронизировать облако на тб с ноутом на 500 гб, что нереально?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 фев 2019
    #76
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Открываемый файл вы будете скачивать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 фев 2019
    #77
    elenami
    elenami ЧКЧлен клуба
    То ест я сейчас могу смотреть с облака мэйл. ру видеокурсы в интернете. а с этой программой я сначала скачиваю, потом смотрю. если я монтирую фильм в Адоб Премьере, то сами файлы не будут в облаке, а скачаются на комп. в чем тогда прикол - в том, что скачивание автоматическое?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 фев 2019
    #78
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума
    ДОБАВЬТЕ пожалуйста складчину В ПОДПИСЬ и ПОРЕКЛАМИРУЙТЕ, всего надо еще 20 участников и начинаем
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 фев 2019
    #79
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    Штука хорошая. Скажите, а как быть с поддержкой? Автор не отвечает ни в фейсбуке, ни на мыльник
     
  20. 19 фев 2019
    #80
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума
    ДОБАВЬТЕ пожалуйста складчину В ПОДПИСЬ и ПОРЕКЛАМИРУЙТЕ
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей