Доступно

[Опт] Air Explorer - доступ ко всем облакам из одной программы (1 лицензия)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Киргуду, 3 дек 2017.

?

Сколько мне нужно лицензий

  1. 2

    83,1%
  2. 3

    4,0%
  3. 4

    4,0%
  4. 5

    2,4%
  5. 6

    1,6%
  6. 7

    0,8%
  7. 8

    0 голосов
    0,0%
  8. 9

    0 голосов
    0,0%
  9. 10

    0,8%
  10. более 10

    3,2%
Цена: 139390р.
Взнос: 611р.
74%

Основной список: 353 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2018
    #161
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба
    а кто стоит ,если не секрет?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 янв 2018
    #162
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Те, кто запускали и развивали Украинский Infostore, который 10 лет назад давал полный(!) безлимит и был закрыт силовыми структурами на почве очередного передела рынка.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 янв 2018
    #163
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    прикольный сервис. Не думаю, что сам буду пользоваться, ибо уже плачу за 5тб в вандрайве, в составе подписки на офис 365. Конечно, дороже цена выходит, но там не только облако
     
  4. 13 янв 2018
    #164
    Dizer7
    Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)
    Ну че там? Праздники уже прошли или еще нет? ))
     
  5. 13 янв 2018
    #165
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Я думаю эта прога очень хороший вариант для удобства хранения одной и той информации на разных аккаунтах mail.ru. К примеру есть 5 акков на мейле, 4 заблокировали, еще 1 есть, можно спокойно думать куда это деть дальше. Так и поступлю.

    @Киргуду, я так понимаю после получения лицензии все вопросы можно будет решать напрямую с автором программы?
     
  6. 13 янв 2018
    #166
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Подскажите, при переустановке Вин, лицензия будет работать?
    Или какие-либо телодвижения нужно делать (запрос перепривязки и т.д.)?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2018
    #167
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    haridwar, вопрос к вам: вы регили свои 5 OneDrive облаков на 5 учеток на 5 компьютерах? Или на 5 разных телефонов?
    В этом предложении для "семьи" вроде привязка 1 облако=1 компьютер?
    Возможно ли без риска потерять облака зарегить все облака с разных учеток, созданных на одном устройстве?
     
  8. 18 янв 2018
    #168
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Я понял ваш вопрос. У меня много знакомых берут в складчину подписку на офис. Собирается 5 человек каждый со своей почтой и привязываю на одну лицензию.
    Я для себя все у четки на одном компе создавал, проблем нет. Это именно семейная подписка, можно и все облака использовать сразу, никаких проблем не будет.
    Никакой привязки к компьютеру нет для облака. Для самого офиса есть - максимум 5 компов
     
  9. 18 янв 2018
    #169
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    haridwar, спасибо, обрадовали ну очень-))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 янв 2018
    #170
    Booozy
    Booozy СкладчикСкладчик
    Решил пробежаться по всем сервисам, которые поддерживаются данной программой. и в dattodrive в настройках показывает, что объем неограничен. что реально так?? кто в курсе? Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2018
    #171
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Там на 1 год я как понял.
     
  12. 23 янв 2018
    #172
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    К сожалению цена изменится в большую сторону, автор дает пока только 50% скидку - что бы все увидели стартовать спешить не буду, в феврале стартуем. Но буду стараться еще скинуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 янв 2018
    #173
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
    А облако с двухвакторкой точно можно будет в этой сборке добавить?
    Автор решил эту проблему?
     
  14. 27 янв 2018
    #174
    Plast30
    Plast30 ЧКЧлен клуба
    А чем эта штука лучше Диск-О: ? больше облак и типа пожизненная лицензия?... хотелось бы разобраться
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 янв 2018
    #175
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Сначала почитал бы! здесь платишь один раз и на всю жизнь (или до бана на складчике), а там каждый год по 500р. Вот и вся разница. Ну и да, здесь по более облак.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 янв 2018
    #176
    Plast30
    Plast30 ЧКЧлен клуба
    Я почитал... именно потому в вопросе и уточнил, что кроме пожизненной лицензии и большего кол-во облаков из плюшек там есть?... Потому что есть и минусы.. например там большой бренд, тут команда неизвестных молодцов... Вообщем, если есть конкретика, то высказываемся, возможно что то мной упущено.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 янв 2018
    #177
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    Облака все или почти все, двухфакторка преодолена, функционал шире, полтыщи заплатите один раз и навсегда.
    Диск-O: - еще сырая новинка. Уже почти месяц им пользуюсь, поначалу очень тормозил и отваливался минут через сорок после начала работы весь. Сейчас замирают только те облака, которые не получают работы в течение дня, например.
    Очень подвела синхронизация: перелопачивала папки с облака на облако с последующим удалением по месту предыдущей прописки. Аот надо было сначала выключить Диск-О! Потому что он тупо взялся типа восстанавливать эти папки, в итоге мутной борьбы на пяти облаках одновременно с непонятными эффектом упертого присутствия уже удаленных папок - потеря инфы с целого облако, ровнехонько терабайт без малого. Ну потому что все, что было удалено в корзину на Меле, сохраняется исключительно в рассыпуху, а не в папках. Собрать обратно из терабайта пазл нереально. Как-то вот не хочу больше таких заморочек. И не нужно мне такой неуправляемой синхронизации.

    Плюс Диск-O: у него существенный, но единственный: встраивание облаков как хардов. Это дает возможность непосредственного сохранения помимо закачки материалов сначала на комп, а потом с компа на облако, равно как и работы с файлом непосредственно - распаролить, разархивировать-заархивировать, переименовать, переместить. Но тоже иллюзий питать не надо - грузится память компа под завязку при таких операциях (штатно 8 гиг оперативки, и ее катастрфоически не хватает на Win-10 для подобных операций), и через полчаса работы все стопорится и зависает. При этом еще нужно ждать, пока измененя, внесенные на компе, реализуются на облаке - приходится перепроверять - уже отгрузились на облаках все изменения или еще в процессе? - потому как копируемый файл как уже точно скопированный куда надо удалять "до того как" опасно. Если на облаке процесс синхронизации еще не завершен - инфа будет просто потеряна. Синхронизация совсем не моментальная.
    Конечно, функция непосредственного сохранения из Майл в Мейл решена на Mail.ru отлично, но по факту облачных сервисов используется значительно больше.

    Скачайте Air Explorer portable с варезника, лучше с NNM и последнюю версию с двухфакторкой, в деле проверьте - пары-тройки дней хватит, чтобы оценить.
    Единственное - жаль. что подорожал ценник, планировала взять две - на ноут и на системник.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 27 янв 2018
    #178
    Plast30
    Plast30 ЧКЧлен клуба
    Вот..Спасибо за мнение реального пользователя, а не за теоретические выкладки.
     
  19. 27 янв 2018
    #179
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    Рада, если это поможет кому-нибудь сориентироваться.

    Для себя я решила так: Диск-О: нужен однократно, условно говоря - на один сезон, только для того, чтобы навести тотальный порядок на уже заполненных дисках.
    В моем распоряжении 5 Мейл-Облаков, забитых под завязку, но не отструктурированных в должной мере, так как самоменеджмент/коучинг должен быть отдельно от астрологии и огородно-рукодельных задач. Да и Богданов и Ковалев - не одного поля ягоды, пробойный коучинг и классическая психология с НЛП, артерапией и МАК-ами тоже далеко не "то же самое", хоть и родня. Посему я оплачу год пользования Диск-О: (можно бы и меньше, если дадут) только с целью провести разбор полетов на уже укомплектованных, по сути, облаках и отструктурировать их до полностью аутентичного состава. Дальше он мне уже низачем, так как новые облака-мейл стоят ныне 5000 - и кому оно надо за почти цену терабайтника от WD? И осталось этих облаков единично. Тему вентилировала, потому говорю ответственно. То есть пополнения Облаками уже не будет, а разбор полетов со старым составом мейл-облаков - единоразовая акция.

    А будут ли доступны все остальные облака на Диске-О: и насколько качественно они там будут, и что там с двухфакторной - того не знаю, но сейчас Диск-О: имеет досадные проблемы и работает на больших файлах с тормозами.

    Параллельно сейчас идет работа от нуля на пяти облаках OneDrive. Новеньких, юных, не юзаных. Но в сравнении с мейл-облаками никаких плюшек для моментального сохранения с Драйва на Драйв я так и не обнаружила. И если Драйвы окажутся "неродными" для Диск-О: и будут сбоить во время обработки файлов в режиме "я не облако, я винчестер" - то всё, Диск-О: больше не нужен, для всех остальных задач Air Explorer удобнее и годен неограниченно по функционалу и по времени. Единственное, что он не может делать - выдавать облака за винты, он функционирует как продвинутый менеджер файлов - но действительно продвинутый. И в нем синхронизация настраиваема вручную, пока не нужна - отключается нафиг.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 янв 2018
    #180
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    Сейчас Диск-О: пока что даже Яндекс.Диск не способен удерживать на связи длительное время - отваливается постоянно и проблемы с автоматическим входом и идентификацией. Значит, программа незрелая, значит, с другими неродными дисками проблемы будут тоже, и программеры ее год будут допиливать до ровного состояния. Поддержка, кстати, вообще на сигналы не реагирует. Никак. Но может быть, такова политика только на бесплатной версии.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей