Доступно

[Опт] Air Explorer - доступ ко всем облакам из одной программы (1 лицензия)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Киргуду, 3 дек 2017.

?

Сколько мне нужно лицензий

  1. 2

    83,1%
  2. 3

    4,0%
  3. 4

    4,0%
  4. 5

    2,4%
  5. 6

    1,6%
  6. 7

    0,8%
  7. 8

    0 голосов
    0,0%
  8. 9

    0 голосов
    0,0%
  9. 10

    0,8%
  10. более 10

    3,2%
Цена: 139390р.
Взнос: 611р.
74%

Основной список: 353 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2017
    #121
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    в одной теме было упоминание что от WD - western Digital тоже есть свои облака.
    с такими облаками кто нибудь работал ?

    ps я вот как то облакам не доверяю, (много разговорах о банах, и сюрпризах ) и просто докупаю харды WD ))) но может есть облачные бонусы для тех, у кого нное количество хардов WD ? ))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 дек 2017
    #122
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Да, скорее всего, скоро.....
     
  3. 26 дек 2017
    #123
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Не знаю, было ли в теме или нет, задал вопрос разработчикам об импорте списка аккаунтов из текстового файла. Импортировать файл вида логин; пароль нельзя. К большому сожалению.
     
  4. 26 дек 2017
    #124
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    те имеется ввиду "автовход" по списку? ((((
     
  5. 26 дек 2017
    #125
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    прежде чем будет совершен вход в аккаунт нужно создать запись о нем в списке "аккаунтов" проги. Каждую такую запись нужно добавить в список руками
    upload_2017-12-26_22-42-6.png
    Было бы здорово, если бы список импортировался из текстового файла. Аккаунты мейла продают пачками по рублю за кило.

    Авторег облака, кстати, реализован. (Регистрация в почте мейла не означает регистрацию в облаке мейла. Прога не требует отдельно заходить в каждый акааунт через браузер и соглашаться на "условия использования" облака, вносишь логин, пароль от почты - хоп облако доступно)

    Механизм копеечный - распарсить csv с разделителями, но по какой-то причине он не реализован.

    @Киргуду
    , а ты мог бы спросить у автора о эксклюзивной реализации механизма импорта? Может быть в следующих релизах... с доплатой...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2017
    #126
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Я не понял если имеем много облак например 100 шт. то эти ГБ-айты можно схлопнуть в одно?
     
  7. 26 дек 2017
    #127
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Моя идея не про то. Я плохо излагаю мысли, видимо.
    По вопросу - нет нельзя, об этом уже говорилось. Каждый аккаунт - отдельный диск. Представь себе перезаписываемый DVD. Больше, чем DVD вмещает, не зальешь.
    Прежде, чем обратиться к DVD его нужно вставить в дисковод - открыть требуемый аккаунт в окне программы. Далее с файлами в этом аккаунте можешь делать все, что хочешь.
    Но таких вот дисков ты можешь иметь сколько хочешь.
    Ограничение на файлы в 2Гб (от Мейла, например) тоже никуда не девается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 дек 2017
    #128
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    по идее нет
    если я правильно понял
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 дек 2017
    #129
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    В описании написано
    Надеюсь, что все таки да. У меня английцский хромает, может полиглот выяснит у автора эти моменты?
    :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 дек 2017
    #130
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Ну нельзя. Я не спрашивал, а все в ней облазил (про версия не самая старая). "В одном месте" в данном случае означает "Все аккаунты в одном списке", а не "все аккаунты объедините в один диск".
    Программа не разбивает файлы, не доливает "до крышечки", даже не сообщает в чем ошибка заливки, когда большой файл не проходит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 дек 2017
    #131
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    А если у меня есть:
    Диск С + Облако Майл ру
    Диск D + DropBox
    Диск Е + MEGA
    Могу ли я всё это дело синхронизировать и при малейшем изменении файлов на освновном ПК, чтоб само содержимое на облаках тоже менялось?
     
  12. 27 дек 2017
    #132
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Да, можешь. Можно настроить синхронизацию, а затем по этой настройке создать задание во встроенном планировщике
    upload_2017-12-27_1-38-49.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 дек 2017
    #133
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Написал письмо автору с просьбой реализовать импорт логин-пароль из текстового файла. Сказали, что сделают, если куплю 10 или более лицензий :) Ну вот мы тут покупаем чуть больше 10 лицензий. Можно запрашивать реализацию. Это всем будет полезно. 30-50 копеек стоит аккаунт мейла. Покупаем 1000, платим 300 руб, получаем 8Тб. Настраиваем трансляцию своих файлов, живем припеваючи
    Киргуду, если решишь написать им, могу помочь, готов перейти в личку

    "We could develop a custom tool for you that converts from the text
    file to a file that Air Explorer can import. If you buy 10 or more
    lifetime licenses we will develop the tool."
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 дек 2017
    #134
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    А зачем покупать самому нарегать чем то чревато?
    У меня шаблон есть.
    Кстати а там не будет палиться то что закачка будет на эти +100500 почт с одного IP ? Баны будут или нет?
     
  15. 28 дек 2017
    #135
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    ну у кого есть шаблон, тот сам нарегает, суть дела не меняется - 100500 почт лучше залить списком.
    А в соглашении с маилру есть что-нибудь про это? Я заливал множество акков с их приложения даже, никаких проблем не было
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 дек 2017
    #136
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    "30-50 копеек стоит аккаунт мейла. "

    как это так? создать себе почту на майле всегда было бесплатно! это отменили , или плата за регистрацию больше 1 почты за 1 раз ?
    при каких условиях требуется оплата за майл почу ?
    а с уже существующей майл. ру почты тоже деньги потребуют?
    и вебмани возьмут ? у меня других он лайн денег нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 дек 2017
    #137
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Он имел ввиду сервисы которые могут тебе продать пачку готовых почт, чтоб ты не утруждался.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 дек 2017
    #138
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    У меня как-то была ситуация, однажны внезапно без причин (я не знаю причин), заблокировали акк на мейле с терабайтом. На все мои письма в поддержку был один ответ, ссылаясь на какое-то правило было, точно не помню но по виду так: Они не обязаны предоставлять какие-либо данные о причине блокировки, мол нарушил и все, а за что, думай сам. (только техническим языком, типа лицензиат не обязан предоставлять мне причины. и т.д.) Удалось разблокировать примерно отправив 20 писем в поддержку и сроком более полугода.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 дек 2017
    #139
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    Причем к тому же, одно из условий восстановления было полное удаление "моего мира" (на него пофиг им не пользовался), всех писем и очистка облака. В общем после восстановления акка он был абсолютно чист. После этого доверие к мейлу подорвалось, но приходится пользоваться т.к. бесплатные терабайты только у них в наличии)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 дек 2017
    #140
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    всем привет
    вопрос

    если монтировать яд по вебдав как диск, то все отлично, НО НЕ показывается остаток свободного места
    а как тут дела обстоят?
    может кто-то проверить/спросить - виден ли остаток свободного места в облаке или надо контролировать отдельно?

    пасиб
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей