Доступно

[Опт] Air Explorer - доступ ко всем облакам из одной программы (1 лицензия)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Киргуду, 3 дек 2017.

?

Сколько мне нужно лицензий

  1. 2

    83,1%
  2. 3

    4,0%
  3. 4

    4,0%
  4. 5

    2,4%
  5. 6

    1,6%
  6. 7

    0,8%
  7. 8

    0 голосов
    0,0%
  8. 9

    0 голосов
    0,0%
  9. 10

    0,8%
  10. более 10

    3,2%
Цена: 139390р.
Взнос: 611р.
74%

Основной список: 353 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2018
    #181
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Не знаю как у всех, у меня к О-Диску подключено облака mail+drop+ya, работают 24 часа в сутки и ничего не глючит
    Пока не получил ответа что нам даст лицензия программы ? В чем отличие от nulled версии ?
     
  2. 27 янв 2018
    #182
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    если я правильно понял - то поддержка от автора + обновы от него же
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 янв 2018
    #183
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    В бесплатной версии Air Explorer - доступно только одно облако.
    Варезной Portable Air Explorer пользоваться можно, снимая обновленные версии с того же NNM от надежных проверенных умельцев. Однако считаю, что всё, что работает непосредственно с дисками, лучше бы иметь как дистрибутивы, а не как варез.

    Что касается вопроса "что же лучше и чем выводы аргументированы" - у меня к инфе общим объемом в 12 терабайт на 12-терабайтных хранилищах, не считая мелких типа Drop, в боях и трудах добытой за много лет, отношение трепетное: оголения одного облака из-за неуклюжего функционала, принимающего решения вместо меня, было достаточно, чтобы сделать выбор в пользу более предсказуемого софта.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 янв 2018
    #184
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    И я бы не удивилась, если бы в один сумеречный день у пользователей Мейл вдруг пропали бы левые облака. Вот Drop будет на штатном своем месте в списке, а раз, два, три дополнительных терабайтных Мейла - как-то раз и нету. Просто грех не встроить в Диск-О следилку и вычислить фальсифицированных владельцев терабайтных хранилищ, которым даже перелогиниваться не нужно - все терабайтники приведут к одному IP. Сюжет конспирологический, однако достаточно логичный, ибо каждый левый терабайтник для Мейл - недополученная выгода.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 янв 2018
    #185
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Ты просто прочитала мои мысли) Хотел добавить это как один из минусов диска-о, благодарю!
     
  6. 28 янв 2018
    #186
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Хотел бы подтвердить слова @daleko - верно говорит товарищ.
    От себя добавлю про Диск-О: еще есть проблема с переименованиями файлов - когда переименовываешь несколько папок (одну за другой) программа может зависнуть навсегда (процесс не отключается, перезапуск explorer.exe тоже не дает результата), перезагруз не поможет (так как процесс висит, и его уничтожить нельзя), приходится ребутить комп (проверено три раза).

    Если придет ответ, поделитесь в этом топике. Тоже очень интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 янв 2018
    #187
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Я кстати об этом тоже думал. Но... что им мешает прямо сейчас посмотреть срезы ip, зачем такие трудности с диск-О? Они же у коллекционеров одинаковые и на серваках mail видна принадлежность почт и юзеров.
    !!А вот на счет Air Explorer я как раз и задавался вопросом "а вдруг уведут, облака-то ценные" (особенно 1тб и не обязательно у варез софта) - так что аккуратнее.
    Изобретатели Air Explorer не особо известные разработчики (так что возможно все!)!
     
  8. 28 янв 2018
    #188
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    короче вывод - самое безопасное сидеть на веб интерфейсе
    неудобно, но надежно
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 янв 2018
    #189
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Одного не пойму, если покупка официальная, и разрабы знают, что готовиться большая партия, то зачем оптовую поднимать цену?
    Если это жадность - то это очень плохо, и свидетельствует о неразумности, о истинных мотивах и не держанию своих слов разрабов и возможной их одноразовости, или .... а если это глупость, то с глупыми управляющими как с сусаниным сами знаете куда придем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 янв 2018
    #190
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Что б навести порядок только на майл терабайтниках достаточно
    CloudMailRu
    Плагин Total Commander для работы с сервисом Облако@mail.ru.
    Поддерживаются:
    - Работа с несколькими аккаунтами
    - Навигация по каталогам
    - Скачивание файлов из облака
    - Заливка файлов в облако
    - Удаление файлов в облаке
    - Переименование/перемещение файлов в облаке
    - Просмотр свойств файла в облаке через набор дополнительных колонок TC
    - Другие полезные штуки-дрюки
    Иными словами, в Total Commander работаете с облакаками как с обычными дисками
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2018
    #191
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я в курсе. У меня, к сожалению, не только мейл нуждается в наведении порядка. Облаков, включая мелочь, десятка два в общей сложности. Ну вот нахомячила, да-)) Но это вообще скромно на самом деле, у особо азартных, как видно из темы, и сотня хранилищ не предел-))

    Подтверждаю, что так и есть. И висит так, что прибить хочется. Похоже, что тупо не хватает оперативки для быстрой работы. То есть мои штатные 8 гигов на ноуте - ну ладно, 6, потому как W-10 ресурсоемкая система, - это уже ни о чем, стабильной работы не будет. А Диск-О - не фотошоп с тьмой плагинов, а всего лишь менеджер, который должен вести себя вообще-то скромно и прочей работе не мешать.

    У кого есть сомнения, попробуйте либо переименовать подряд папок двадцать, либо отработать архив запароленный гигов на 10-12, от какой-нибудь большой складчины, наструганный, как принято на мейле, на двухгиговые слайсы и названный оргом как-нибудь вроде SSW344&%+*_77 - иногда любят орги так издевнуться. И дальше распарольте-разархивируйте, вменяемо назовите материал так, чтобы хотя бы вам лично понятно было и лет через ...дцать, что же конкретно такое незаменимое в этих ну очень нужных папках, и если итоговые вебинары или файлы превысят квоты в 2 гига на штуку - заархивируйте и нарежьте архив на слайсы заново. И всё нужно сделать в Диск-О
    На мелкой работе траблы могут быть и незаметны. Но когда начнутся большие файлы - Диск-О радовать перестанет.

    ... вдруг вспомнился вечный анекдот про корабль в открытом море и девушек с низкой социальной ответственностью-))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 фев 2018
    #192
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Скажите можно сделать привязку к отдельной почте ? Или идет привязка к той на которой складчик ? Если вопрос / ответ был ранее - извиняюсь.
     
  13. 1 фев 2018
    #193
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    к любой
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 фев 2018
    #194
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    К любой личной почте :)
    [​IMG]
     
  15. 4 фев 2018
    #195
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Наверное всё таки нет, перемещаемая информация всё равно проходит через компьютер.
    Для пробы скачал бесплатную версию Air Explorer, и с помощью её попробовал перекинуть файл с гугл-облака в облако mail.ru. Так во время перемещения файла был виден трафик по приему на комп, и одновременно по передаче с компа, примерно с одинаковой скоростью. А так как интернет-канал у меня ассиметричный - 10 М/бит прием и 1,5 М/бита передача, то и максимальная скорость этого трафика в обе стороны была по 1,5 М/бита.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 фев 2018
    #196
    Pilot6
    Pilot6 ЧКЧлен клуба
    Когда стартуем?
     
  17. 5 фев 2018
    #197
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Скоро, пока набираем складчиков.
     
  18. 6 фев 2018
    #198
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Ну думаю народ быстрее подтянется, когда будет объявлен старт!!!
     
  19. 8 фев 2018
    #199
    Braga
    Braga ЧКЧлен клуба
    я видел под маки тоже есть версия. Я так понял будут раздоваться подходящие к любой версии?
     
  20. 9 фев 2018
    #200
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Давайте начинать? Праздники закончились...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей