Доступно

[Опт] Air Explorer - доступ ко всем облакам из одной программы (1 лицензия)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Киргуду, 3 дек 2017.

?

Сколько мне нужно лицензий

  1. 2

    83,1%
  2. 3

    4,0%
  3. 4

    4,0%
  4. 5

    2,4%
  5. 6

    1,6%
  6. 7

    0,8%
  7. 8

    0 голосов
    0,0%
  8. 9

    0 голосов
    0,0%
  9. 10

    0,8%
  10. более 10

    3,2%
Цена: 139390р.
Взнос: 611р.
74%

Основной список: 353 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2017
    #1
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума

    [Опт] Air Explorer - доступ ко всем облакам из одной программы (1 лицензия)

    03l.png 02l.png 01l.png
    12.png
    Air Explorer - это доступ ко всем "облачным"
    хранилищам
    из одной программы

    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.

    Программа для оргов и хомяков, у которых море облаков и их нужно как то упорядочить.
    Например, я завожу под каждую складчину по облаку, программа может все упростить,
    вы будете без проблем переключаться между облаками, объединять их, копировать с облако
    на облако и так далее, смотрите полный функционал. Имхо очень крутая и полезная прога!


    • 13.png
    • 18.png
    • Поддерживается функция докачки "Пауза\Возобновить" 19.png 20.png
    • централизованный поиск сразу на всех облаках одновременно;
    • Перед отправкой файла или папки на сервер нажмите на кнопку «Шифрование отправки».
      16.png
      Перед отправкой файла или папки вас попросят ввести пароль который в дальнейшем будет необходим для расшифровки.
      17.png
      При скачивании зашифрованных файлов программа попросит вас ввести пароль для расшифровки.
    • 14.png 15.png
    • подключение к FTP;
    • поддержка двухфакторной аутентификации;
    • управление через командную строку (cmd).
    Air Live Drive vs. Air Explorer

    УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:
    0. Складчина доступна для участия после ее завершения 20$ за лицензию.
    1. Берем версию "Pro ПОЖИЗНЕННАЯ" (на сайте она стоит 36 $)
    2. Программа покупается официально и привязывается к Вашей электронной почте.
    3. Определяемся с количеством лицензий:
    • кому нужно 2 шт. записывайтесь СЮДА
    • кому нужно 3 шт. записывайтесь в обе складчины: ТУТ-1 и ТУТ-2
    4. Выдача лицензий будет проходить в течении 7 дней после оплаты
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Цена:
    была 9$, на текущий момент 20$ (со временем автор поднимает цену)
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2021
    32 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Criminal
      Criminal участвует.
      30 дек 2023
    2. Werton
      Werton участвует.
      3 дек 2023
    3. butik
      butik участвует.
      22 ноя 2023
    4. Ольен
      Ольен участвует.
      21 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2018
  3. Отзывы участников

    4.76/5,
    • 5/5,
      пользуюсь программой автора долгие годы, покупал самостоятельно. Сейчас есть сложность с оплатой на иностранных сайтах, понадобилась еще 1 лицензия, оплатил в теме, организатор все оперативно сделал, вчера купил, сегодня получил. Всем рекомендую, все на 5+
      17 фев 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Программа не отличается стабильностью и функционалом. Если работать с небольшим количеством файлов, возможно подойдёт, но если их будет десятки тысяч то в процессе копирования программа может спокойно зависнуть и нарушить весь процесс.
      26 мар 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё работает очень даже хорошо, организация на высоте. Спасибо. Один минус у меня скорость интернет 1 Mgb/сек при переносе с облака на облако бывают ошибки видимо когда пропадает связь. Может и есть функция докачки, но я её не нашёл.
      Приходиться запускать по новому и наблюдать за процессом по перекачке. Ну а по заявленному функционалу работает на отлично. Вот ещё бы дополнение для людей с низкой скоростью интернет, чтобы перекачка с облака на облако, по желанию, можно было бы производить через сторонний сервер, а не через компьютер. Ну а это уже к разработчикам нужно обращаться.
      А так крутая программка!
      7 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа отлично работает. Я ввел свои аккаунты 17 штук с облачных дисков. И все это работает, проблем нет. Удобно. Я всегда знаю что и где у меня лежит. В программу встроенная закачка и скачка с облачных дисков. Есть возможность работы через прокси. Я очень доволен, что купил у вас эту программу. Большое спасибо организатору. Покупка и активация программы произошла быстро. Если вы сомневаетесь брать или не брать программу - (подсказываю) БРАТЬ. Вы не пожалеете.
      7 фев 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программка супер! Сразу же решил ее купить! Доволен, очень доволен!
      Как Огромный слонище!!!
      Прога хорошо себя ведет на шустром инете, это прям сразу чувствуется))) я сидел долго на медленом... иногда на мобильном. Максималка была 15 Мбит. а в среднем 1-2 Мбит. приходилось ждать загрузки окон, папок, переходы по окнам.
      Потом потеря ноута и сидел 2 месяца на старющем коме... с ХР туда она даже не встала...
      Сейчас новый бук, супер скоростной интернет и о Чудо!!!!!
      Все открывается (папки!) прям как будто на компьютере все на диске лежит!!!!! Файлы скачиваются быстро... но не сравнивал, что быстрее с инета (облака) на комп или с флэшки...
      Скорость первзошла мои ожидания!!!!!
      Если сильно тормозит... может сама винда с мусором... (как у меня было на 12 Гб оперативы, были тормаза)), а может сам комп-ноут слабоват или инет или роутер.
      Когда все классненько, то прога улет!
      Рекомендую!
      Тех поддержка, иностранцы, в течение пару часов прислали мне новый ключ!!!! Вот это скорость! Я думал, что нужно переводить текст, долгая переписка и т.д. .... неа! Все быстро! быстрее, чем в русскоязычных техподдержках)))

      Да Здравствует Складчик!!!!
      Ура!
      Отдельная и Великая благоДАРность разработчикам, админам, модераторам и конечно же быстрым Оргам!!!!
      Славься Складчик! Славься на Века!))))
      11 окт 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу вам - это весчь! Оргу огромный респект и уважуха. Программа показала, что у меня 1 Тб свободного места на всех облаках, так это я еще не чистил от мусора ни одно облако.

      Глубокое, человеческое вам мерси!!!
      6 июл 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная прога. Удобно стало работать с облаками (храню там архивы). Из минусов что нельзя прокси под нужные облака отдельно прописывать - можно указать глобально для всей программы. Это не совсем удобно (из Украины работать с mail.ru) а если глобально включать прокси то скорость рубится.
      6 июл 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суперская прога, очень полезна для тех, кто держит терабайты файлов по всем облакам мира )))))))
      Почистил все свои закрома и навёл порядок за неделю.
      Спасибо за отличную организацию и хороший продукт!
      5 май 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Поменял свою оценку
      Сразу перед начало скажу что орг крут - все было в лучшем виде, активацию расписал по шагам

      Прогу брал для организации складчин - когда заливаешь на одну складчину куча файлов (100-200 бывает) и под каждый нужна ссылка. Ссылки у меня никак не работают на файл, автор софта молчит уже вторую неделю хотя каждый день пишу ему письма. На мак хотел поставить - как писали уже это жесть просто получается
      23 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая программа сохраняющая уйму времени и помогающая держать все свои файлы во множестве разнообразных хранилищах в порядке. Есть, конечно, некоторые недочеты (как то - невозможность удалить файлы в облаке меил.ру из программы), но они, надеюсь, будут решаться, т.к. облака тоже не стоят на месте и дорабатываются.
      23 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Программа отличная, установил на Windows, все мои облака работают теперь из единого центра, очень удобно!
      23 мар 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу сразу, что смотрел превью версии виндовс, а ставить собрался на мак. После увиденной версии Mac даже передумал и решил отдать лицензию на станционарный Win PC, так как функционал программы полезен для меня только в версии Win, она значительно богаче и постоянно обновляется.

      Если у вас только Mac Os, то использовать данное ПО не рекомендую.
      Для Win достаточно полезный, среднерыночный функционал.
      20 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу оговорюсь, что пишу исключительно о субъективном опыте использования, который продиктован запросами моей личной практики и может отличаться от опыта других людей.

      1. Слабая версия для Mac. Во-первых, она не обновлялась с ноября 2017 (т.е. почти уже полгода). Во-вторых, ее функционал и работоспособность ниже, чем таковые на Винде. Считаю, что если цена на обе версии одинаковая и разработчик анонсирует поддержку платформы, она должна быть на уровне. Это касается любого ПО, не только этого.

      2. Отсутствует поддержка Team Drives, что делает для меня эту прогу практически бесполезной. В версию для Винды ее недавно добавили, но сколько ждать аналогичных функций для макоси, непонятно.

      3. Огромное преимущество того же Диск О: в том, что последний монтирует облака как виртуальные драйвы, что позволяет производить над ними стандартные операции, например, жизненно необходимую проверку и подчистку дубликатов и сходных файлов (например, фото). Конечно, у Диск О: тоже огромное количество минусов (иначе мне не было бы смысла участвовать в этой теме), но это вполне рабочая лошадка, лучших альтернатив которой я пока, к сожалению, не знаю, т.к. не вижу у АЕ критически важных для меня функций, отсутствующих у программ-аналогов.

      4. Ну и о плюсах - дабы закончить на позитивной ноте. :) Понравилось отображение облаков в виде вкладок и возможность их переименовывать.

      Вывод: на данном этапе программа для меня практически непригодна к использованию. Разработчику отправлен запрос на допиливание маковской версии. Подождем, посмотрим... Но, честно говоря, если бы это была стандартная покупка напрямую, наверное, пришлось бы просить манибэк.

      Огранизатору, естетсвенно, огромная благодарность за обработку большого количества информации, оперативность и ответы на вопросы!
      20 мар 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг однозначно на высоте! Это замечательно что есть такие люди, кто готов потратить свое время на организацию. Большое спасибо так же и за поддержку с ответами. По софту, я себе уже более 30 терабайт запилил))) моим внукам еще хватит, будут древнюю эротику искать на моих клаудах)))
      15 мар 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая и полезная программа. Не ожидал такого. Очень рад что она у меня есть)) Благодарю орга за работу.
      15 мар 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно!
      С данной программой была знакома уже раньше и продолжаю говорить слова благодарности за её создание!!!!
      Благодарю талантливых программистов и всю команду Air Explorer за возможность структурировать лавины информации на разных облачных хранилищах у себя на домашнем компьютере.
      Это так замечательно и это экономит время.
      В новой платной версии прекрасно себе подключила аккаунт на mail.ru с двухфакторной авторизацией.
      Организатор у нас тоже очень хороший.
      14 мар 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какая прелесть! Как удобно, понятно всё. Супер! Спасибо разработчикам и организатору за предоставленные возможности
      14 мар 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер полезная программа! Интерфейс понятный, данные на облака загружаются достаточно быстро. Огромное спасибо организатору!
      13 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже очень довольна программой! Скорость загрузки больше, чем на ОДиске, скорость скачивания на компьютер с дисков ещё не проверяла. На ebay купила два one drive for bisuness, сказали в первом случае, что на 1 Тб, из-за этого купила во второй раз на 5 Тб. Оказалось, что оба на 5 Тб, чему я очень рада. Спасибо разработчикам этой программы, оргу и всем, что состоялась эта складчина!
      13 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень удобная программа. Уже все плюсы расписали, не буду повторяться. Хотела сказать еще о поддержке Орга и помощи Subconsciou. Благодарю, ребята, за помощь чайникам)
      13 мар 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из самых полезных складчин на складчике. Всё уже расписали в отзывах. Всё для людей. Ну а по поводу полного доступа к вашей почте оно и понятно, анонимности давно уже нет в сети....
      13 мар 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Зарегся я тута давеча на облако от американского колледжа - муторно, но зато бесплатно. Утверждают что безлимитный он. Вот и решил я проверить при помощи этой замечательной программульки насколько он безлимтный, копирую на него со всех своих майловских териков и других более скромных по размерам облаков покуда американец не треснет........а мож и впраду резиновый он. Так бы без этой проги и не состоялся бы сей эксперимент. Вобщем очень удобная вещь. Особенно нравится фишка сиинхронизации и по расписанию и вручную. Можно, настроив один раз, автоматом зеркалить инфу с компа на облако. Можно сайты бекапить. Короче говоря, довольный я яко слон от приобретения этой проги
      12 мар 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удобная программа, на облака через браузер уже можно и не заходить, делает внешние ссылки, видно свободное место, быстро переносит, есть drag-and-drop, можно поставить пароль на вход. Отлично
      12 мар 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная прогрмма!!! Простая в использовании и очень удобная. Автору - огромная благодарность за этот продукт.
      12 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер программа. Даже не ожидала такой классной программы. Удобно, быстро, никакой путаницы. Организатору отдельная благодарность.
      10 мар 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа, очень удобно теперь стало работать с облачными дисками, и спокойно что не украдут пароли, так как лицензия
      10 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удобная программа, как все здорово уже написали ниже, я напишу о косячке) В програме есть поиск по всем облакам. Супер! Круто! Если бы не одно Но! Остановить поиск нельзя, несмотря на наличие кнопочки. Хоть обобжимайся, она ищет дальше. Остановить можно только закрыв программу. В остальном пока всё отлично)
      10 мар 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа очень удобная, все в одном месте. Собрал все свои аккаунты и понял, что у меня есть много резервов в облаках. Программа работает на 100%. Здорово!
      10 мар 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа, экономит место на винте, удобна. Организатору, большое спасибо за проделанную работу.
      10 мар 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Софт выше всех похвал! Работает стабильно, поддержка двухфакторной аутентификации, подключил все облака и фтп. Настроил планировщик на бэкап сайта! Только жаль что взял одну лицензию.
      10 мар 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Желаю, что не взяла две :))) Эталонная организация и отличный продукт с пожизненной лицензией. Очень довольна! Приятно покупать лицензии, официально и, при этом, по более доступной цене :) Спасибо организатору и авторам!
      10 мар 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мечта сбылась!!!! Какая классная программа! Наконец то я организую и наведу порядок в своих терабайтах информации. Я благодарен организатору и создателям программы!
      10 мар 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа понравилась, до конца не был совсем уверен, нужна или нет. Поработал пару дней и понял, что супер удобно, особенно переносить с облака на облако, давно хотел упорядочить фаилы, но дело это муторное, с этой программой все быстро и удобно. Единственное смущает факт, что создали программы будут иметь доступ ко всей моей почте.
      10 мар 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный продукт! Радости нет предела! Активировала облака в которые зайти боялась, давно уже нет тех номеров тел..
      БЛАГОДАРЮ за создание темы! ОРГАНИЗАЦИЮ и УСПЕШНО проведённую складчину!
      10 мар 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутая софтина! Самое главное, что не режет скорость аплоада, как это делала у меня дефолтная О-Диск от майл.ру. Всё работает стабильно и быстро! Спасибо за такую акцию!
      10 мар 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все здорово! Организация четкая, продукт выдан оперативно и в полном объеме. Спасибо Оргу за складчину.
      10 мар 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа. Добавил аккаунты меги, яндекса, гугла и 5 террабайтников от мейла. Как же теперь просто перекидывать информацию между ними и компом, это просто чудо! Разработчику спасибо за поддержку двухфакторки, без нее вряд ли взял бы. Организатору спасибо за прекрасное проведение складчины!
      10 мар 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сладчина проведена без задержек, все топ. Материал выдан полностью, уже юзаю, все нравится. На все вопросы, которые были во время проведения складчины были даны ответы. Орг даже сделал гифку для нас как запустить данный продукт))
      10 мар 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа устанавливается без проблем, функционал удобен. Выдача продукта оперативная и удобная. Активация программы прошла без проблем, быстро.
      10 мар 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа полностью выполняет свой функционал.
      Использую на Mac, подключил все облака и несколько сайтов через FTP.
      Интерфейс удобный, ничего лишнего. Батарейку не хомячит (часто работаю без доступа к зарядке, это важно).
      Организатор молодец: предоставил всю необходимую инфу, в сроки уложился, без проблем.
      5/5
      10 мар 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё на высшем уровне! ПРО версия активируется и работает. Автору спасибо, всё четко и без задержек. В целом отличная складчина получилась.
      10 мар 2018
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 дек 2017
    #2
    Lenora
    Lenora БанЗабанен
    Можно ли будет сменить почту в случае необходимости?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 дек 2017
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Без понятия, в факе никакой инфы нету, уточню у автора.
     
  7. 3 дек 2017
    #4
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Внимание! Оплата только напрямую с вебмани на вебмани! Никакой экзотики!
     
  8. 3 дек 2017
    #5
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Добавьте в описание: есть интерфейс на русском языке, язык при поиске поддерживается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 дек 2017
    #6
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    Может разрабы планируют добавить fex?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 дек 2017
    #7
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    А есть вероятность, что мейл может их забанить за такую сетку мультиаккаунтов?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 3 дек 2017
    #8
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Мэйл без двухфакторкой очень рисково. Когда добавят, обновление будет бесплатно? Или надо будет покупать новую версию?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
  12. 3 дек 2017
    #9
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    Пользуюсь этой программой. Очень удобная штука
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 3 дек 2017
    #10
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Программа давно на рынке. Пока не забанили. Тем более, что мэйл сейчас свой аналог выкатывает, но подороже.
    До конца жизни:eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 дек 2017
    #11
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Зачем она нужна на фейках и почему рискованно?
     
  15. 3 дек 2017
    #12
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    А на сколько машин ставить можно? 1 email = 1 машина? Или могу на ноут и комп поставить с одной лицензией?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 дек 2017
    #13
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Ты привязываешь к ним свои телефоны? Привязал все аккаунты к одному телефону? Сколько у тебя аккаунтов мейл?
     
  17. 3 дек 2017
    #14
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    тоже интересно...
    или надо 2 лицухи брать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 дек 2017
    #15
    Life-V
    Life-V ЧКЧлен клуба
    Ну так как привязка к почте, то ставить по логике вещей можно сколько угодно.
     
  19. 3 дек 2017
    #16
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Спрошу
    Спрошу
    1 емэйл 1 машина
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 3 дек 2017
    #17
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    печаль

    это точно или скорее всего? (((
    и возможен ли перенос лицензии и как это будет происходить?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 дек 2017
    #18
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Нет
    13
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 дек 2017
    #19
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Там на продажнике прямо написано
    Air Explorer Pro

    Особенности лицензии Air Explorer базовой, PRO и пожизненной лицензии(на одно устройство).
     
    1 человеку нравится это.
  23. 3 дек 2017
    #20
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    я правильно понимаю, что pro лицензия может быть запущена одновременно только на 1 компе?
    и если надо перенести, то просто удаляю и переношу?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей