Закрыто

(Опт-8)Hasyn - качественный синонимайзер, скидка 45%

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AngelLina, 9 сен 2016.

Цена: 12800р.
Взнос: 1433р.
90%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Опт-8)Hasyn - качественный синонимайзер, скидка 45%

    Hasyn — очень быстрый и качественный синонимайзер.
    Представляю Вашему вниманию отличный синонимайзер Hkey Auto Synomazer.
    Это синонимайзер, который на голову превосходит всех своих конкурентов по следующим параметрам:
    Скорость работы
    Процент замен
    Качество текста
    Удобство интерфейса
    Возможности для создания базы
    Отлично дружит с Зебройдом


    Возможности программы:
    Удобный интерфейс
    Ручная замена на синоним в один клик
    Программа понимает русскую морфологию
    В базе могут быть автозамены как строкового типа так и "слово на слово", так и "сочетания слов (длиной до 10 ти слов) на сочетание слов (также длиной до 10ти слов)"
    Наличие исключений, позволяющих нейтрализовать большинство случаев, когда замена портит качество текста
    Наличие скриптового языка, дающего широкие возможности работы с заменами
    Возможность подключения неограниченного числа баз
    Высокая скорость работы
    Редактирование базы синонимов в несколько кликов
    Наличие настройки "качество"<->"процент замен"


    Расписывать его достоинства не вижу смысла, скачайте демку и посмотрите. Демка ни чем практически по функионалу не отличается от фулл версии, кроме возможности экспортировать текст.


    Демкой можно понять смысл работы, там урезанная словарная база и нет возможности сохранить текст в полной версии база расширена, и автор сам ее руками правил.

    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой для нас! Вам будут доступны все официальные обновления!
    Стоимость лицензии - меньше 20 $ (официальная цена 35 $.) ~ скидка 45 %
    Взнос - фиксированный, с учетом интересов клуба (по текущему курсу) ~1433 руб
    Стоимость лицензии - привязана к курсу $, соответственно возможны изменения, в ту или иную сторону, на момент закупки лицензий!
    Количество участников- от 10

    Отзывы с предыдущих складчин:

    https://v14.skladchik.org/threads/Опт-5-hasyn-качественный-синонимайзер-скидка-45.121200/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Опт-7-hasyn-качественный-синонимайзер-скидка-45.127211/


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. GoldCase
      GoldCase оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2016
    3. veremenko
      veremenko участвует.
      7 окт 2016
    4. ovsyanka-69
      ovsyanka-69 участвует.
      5 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.10.2016.
      3 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1433р.
      3 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хорошая программа-даёт уникальность 60% при автоматической массовой синомизации статей при хорошей читаемости,можно поставить и выше уникальность, и автор оперативно помог разобраться в программе!
      11 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2016
    #2
    msklaw77
    msklaw77 ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Вроде поддержка и развитие данного софта давно ушли в прошлое или я не прав?
     
  6. 12 сен 2016
    #3
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Поддержка осуществляется
     
  7. 12 сен 2016
    #4
    msklaw77
    msklaw77 ДолжникДолжник
    записываюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 сен 2016
    #5
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    В общем я не нашел никакой ветки с поддержкой (так же не представляю как осуществляется развитие софта если он вообще не обновляется) и по этому напишу здесь. Я не знаю как работают другие с этой прогой, но лично я сильно разочарован (пока). Баги которые не дают нормально работать.
    1. Не сохраняет нормально текст в файл. После сохранения если открыть то выдает несколько символов и все.
    2. При переключении представления в (два окна, одно, и подбор синонимов) все ранее сделанные изменения откатываются к первоначальному тексту (а так как нормально не сохраняет это вообще жесть).
    3. Функция отменить (ctrl + z) работает раз через раз.
    4. Если использовать перестановку фраз, то при большом тексте (10к знаков) думает по 2-3 секунды, что не выносимо если многое нужно поменять, до 15 минут улетает в трубу при таком ожидании.
    Возможно там есть и еще косяки, но и их если что я найду как будет устранено то, что написано выше. А пока я просто увидев это все закрыл в ужасе прогу.
     
  9. 23 сен 2016
    #6
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Софт последний раз обновлялся в 2015 году, к сожалению, @AngelLina мб начнем с 8? ;)
     
  10. 23 сен 2016
    #7
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Поработал с демкой - результаты впечатлили, хоть это и урезанная версия, с учетом скидки на мелкие недостатки можно смело закрыть глаза.
    Видел темы по копирайтингу, собирается по 100-150 складчиков) странно, что такой инструмент не пользуется спросом у людей, экономит тонны человеко-часов)
     
  11. 25 сен 2016
    #8
    LookS
    LookS ЧКЧлен клуба
    уже есть 10 :)
     
  12. 28 сен 2016
    #9
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    Подскажите,когда будет складчина?
     
  13. 28 сен 2016
    #10
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    На следующей неделе начнем
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 окт 2016
    #11
    Лютобор
    Лютобор ДолжникДолжник
    А точно на этой неделе? Очень уж программа нужна!!!
     
  15. 6 окт 2016
    #12
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    Организатор, что скажешь по поводу этих выпадов и подобной инфы?
     
  16. 6 окт 2016
    #13
    pungent
    pungent ЧКЧлен клуба
    Мучиться не надо. У меня есть обе программы, поэтому могу дать совет - прочитать описание и все встанет на свои места.

    "Hasyn - качественный синонимайзер" В первую очередь Хасин это синонимайзер. Его конек - массовая обработка статей. Размножение статей тоже есть но в текстэксперте оно удобней.
    "TextExpert 5.1 - Размножение статей, генерация текста, рерайтинг текста" У него сильная сторона именно размножение статьи. Это когда из 1 статьи надо сделать много, в этом он силен. Массовой синонимизации у него нету.

    В остальном думайте под какие Ваши нужды Вам нужен продукт, то и выбирайте. У Хасина есть демка можно щупать и на основании этого принимать собственное решение о данной программе.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 окт 2016
    #14
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    К сожалению я не маг. У меня от прочтения описания проги, автоматически косяки в ней не устраняются.
     
  18. 6 окт 2016
    #15
    pungent
    pungent ЧКЧлен клуба
    Так все не маги, именно для всех не магов - демка есть. Я всегда стараюсь юзать именно демки и на своем собственном опыте понимать нужен ли мне продукт или нет. Смогу я им пользоваться или нет. Перед покупкой любых продуктов всегда старайтесь попользоваться демкой, и после этого лично я доверяю именно своим ощущениям, а не разным "гуру" и советчикам.

    Только вот плохо, демки не везде есть и не у каждого софта....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей