Закрыто

(Опт-7)Hasyn - качественный синонимайзер, скидка 45%

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AngelLina, 22 авг 2016.

Цена: 19200р.
Взнос: 1433р.
93%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Опт-7)Hasyn - качественный синонимайзер, скидка 45%

    Hasyn — очень быстрый и качественный синонимайзер.
    Представляю Вашему вниманию отличный синонимайзер Hkey Auto Synomazer.
    Это синонимайзер, который на голову превосходит всех своих конкурентов по следующим параметрам:
    Скорость работы
    Процент замен
    Качество текста
    Удобство интерфейса
    Возможности для создания базы
    Отлично дружит с Зебройдом


    Возможности программы:
    Удобный интерфейс
    Ручная замена на синоним в один клик
    Программа понимает русскую морфологию
    В базе могут быть автозамены как строкового типа так и "слово на слово", так и "сочетания слов (длиной до 10 ти слов) на сочетание слов (также длиной до 10ти слов)"
    Наличие исключений, позволяющих нейтрализовать большинство случаев, когда замена портит качество текста
    Наличие скриптового языка, дающего широкие возможности работы с заменами
    Возможность подключения неограниченного числа баз
    Высокая скорость работы
    Редактирование базы синонимов в несколько кликов
    Наличие настройки "качество"<->"процент замен"


    Расписывать его достоинства не вижу смысла, скачайте демку и посмотрите. Демка ни чем практически по функионалу не отличается от фулл версии, кроме возможности экспортировать текст.


    Демкой можно понять смысл работы, там урезанная словарная база и нет возможности сохранить текст в полной версии база расширена, и автор сам ее руками правил.

    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой для нас! Вам будут доступны все официальные обновления!
    Стоимость лицензии - меньше 20 $ (официальная цена 35 $.) ~ скидка 45 %
    Взнос - фиксированный, с учетом интересов клуба (по текущему курсу) ~1433 руб
    Стоимость лицензии - привязана к курсу $, соответственно возможны изменения, в ту или иную сторону, на момент закупки лицензий!
    Количество участников- от 10

    Отзывы с предыдущих складчин:

    https://v14.skladchik.org/threads/Опт-5-hasyn-качественный-синонимайзер-скидка-45.121200/reviews


    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rus Ilyasov
      Rus Ilyasov оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2018
    2. Vario
      Vario оставил отзыв "Отлично".
      5 окт 2016
    3. raider5
      raider5 оставил отзыв "Отлично".
      27 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2016.
      31 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1433р.
      30 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг качественно провел складчину, программой очень доволен, все работает и обрабатывает. Орг постоянно на связе, пару раз после переустановки компа переактивировал софтину. Спасибо
      24 июн 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить автора данного продукта! Супер! Прекрасный помощник для рерайтера. Работает как торпеда. Быстро, чисто. Настройки интересные, тонкие. Автор программы ответил сразу после проплаты складчины, выслал реквизиты для запуска. Оперативно, кратко, приятно было пообщаться. Для тех, кто сомневается: при написании рерайта приходится часто тратить время и энергию, чтобы придумывать замену какому-то слову. То есть для составления рерайта берешь этот Хасун и после вставки текста он выдает уникализированную замену. База слов прекрасная, без мусора. Синомизирует, правда, не на сто процентов, то есть процент замен можно настроить или с ухудшением качества текста, но сделать замен больше. Или качественный текст, но процент замен меньше. однако у меня есть еще один помощник, и я сначала прогоняю через Хасун, а потом и через второй обработчик первичный текст. Затем правлю ручками, составляю каркасную основу для будущего размножения.
      А потом уже делаю само размножение текста. Полученные экземпляры храню в папке на компе. Придя на биржу копирайтинга, беру недорогие заказы. Затем их реализую с помощью запасов, сделанных ранее. Их хватит не на один год.-))). Единственное, я не научилась ещё делать чистые работы, приходится полученный контент подгонять под свои первоначальные задумки, и слегка править, потому что человеческий мозг заменить ничто не может. Но в Хасуне есть возможность корректировать и дополнять свою базу слов.
      И вот уже у меня готовы денежные средства на покупку очередной складчины. Можно зарабатывать с помощью подобных помощников хотя бы на мелкие расходы. А дальше - больше. Тренироваться, пробовать разные варианты. Составлять и свою базу слов. Лучше взять какую-то узкую тематику. Например, строительство. Так словарь за год сам собой ещё поднаберётся. И процент замен станет больше.
      Еще раз спасибо автору программы, а также организаторам и модераторам этой складчины.Желаю всем творческих успехов! С уважением, Vario.
      5 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа! очень доволен, давно искал хороший синонимайзер но все были слабенькие. Эта программа самый лучший синонимайзер их ОФЛАЙН которые я только встречал. Работаю с ней уже по полной. И отдельное спасибо организатору! все просто на высшем уровне!
      27 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2016
    #2
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Такой вопрос, у меня имеется 40.000 статей, нужно отрерайтить автоматизированно, тексты находятся в exel файле. Можно ли как то автоматизировать процесс?
     
  6. 23 авг 2016
    #3
    Rus Ilyasov
    Rus Ilyasov ЧКЧлен клуба
    Не знаю где уточнить, пишу сюда. Если переустанавливаю виндовс, переактивация без болезненная?
     
  7. 7 сен 2016
    #4
    Vario
    Vario ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста примерный срок, когда будет выдаваться продукт? Я уплатила уже давно, а пока не получила его. С ув.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 сен 2016
    #5
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Сегодня начинаем раздачу
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей