Закрыто

(Опт-6)Hasyn - качественный синонимайзер, скидка 45%

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AngelLina, 25 июл 2016.

Цена: 14080р.
Взнос: 1433р.
110%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Опт-6)Hasyn - качественный синонимайзер, скидка 45%

    Hasyn — очень быстрый и качественный синонимайзер.
    Представляю Вашему вниманию отличный синонимайзер Hkey Auto Synomazer.
    Это синомайзер, который наголову превосходит всех своих конкурентов по следующим параметрам:
    Скорость работы
    Процент замен
    Качество текста
    Удобство интерфейса
    Возможности для создания базы
    Отлично дружит с Зебройдом


    Возможности программы:
    Удобный интерфейс
    Ручная замена на синоним в один клик
    Программа понимает русскую морфологию
    В базе могут быть автозамены как строкового типа так и "слово на слово", так и "сочетания слов (длиной до 10 ти слов) на сочетание слов (также длиной до 10ти слов)"
    Наличие исключений, позволяющих нейтрализовать большинство случаев, когда замена портит качество текста
    Наличие скриптового языка, дающего широкие возможности работы с заменами
    Возможность подключения неограниченного числа баз
    Высокая скорость работы
    Редактирование базы синонимов в несколько кликов
    Наличие настройки "качество"<->"процент замен"


    Расписывать его достоинства не вижу смысла, скачайте демку и посмотрите. Демка ни чем практически по функионалу не отличается от фулл версии, кроме возможности экспортировать текст.


    Демкой можно понять смысл работы, там урезанная словарная база и нет возможности сохранить текст в полной версии база расширена, и автор сам ее руками правил.

    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой для нас! Вам будут доступны все официальные обновления!
    Стоимость лицензии - меньше 20 $ (официальная цена 35 $.) ~ скидка 45 %
    Взнос - фиксированный, с учетом интересов клуба (по текущему курсу) ~1433 руб
    Стоимость лицензии - привязана к курсу $, соответственно возможны изменения, в ту или иную сторону, на момент закупки лицензий!
    Количество участников- от 10

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2016
    2. ber96
      ber96 участвует.
      12 авг 2016
    3. ber96
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 авг 2016
    4. true1
      true1 не участвует.
      11 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.08.2016.
      7 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1433р.
      7 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 авг 2016
    #2
    Sergezo
    Sergezo БанЗабанен
    Вот пример замены одним щелчком.
    Справа - колонка с синонимами

    HASyn_sininim.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 авг 2016
    #3
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Я тоже брал в прошлой складчине программу - больше чем доволен.
    Мне на 90% она нужна как офлайн-синонимайзер - с этим она справляется обычно на 99% а иногда и на 150% за счет наличия большого количества реально корректных синонимов, что очень сокращает время подбора.
    Хотел больше написать, но @Sergezo, все уже написал и даже больше))
    Авторежим тоже очень хорош.
    Автор отвечает на все вопросы корректно, информативно и оперативно. Чего еще хотеть?)
    Я теперь в онлайн-синонимайз почти и не хожу))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 авг 2016
    #4
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @Sergezo, а на скриншоте где уникальность текста 66% - это после автоматической синонимизации?
    Просто у меня есть TextExpert 5 синонимизирует хорошо, но нет автосинонимизации, а она бывает нужна :)
     
  7. 6 авг 2016
    #5
    Sergezo
    Sergezo БанЗабанен
    66% я написал, когда обработал статью, потом она мне показалась не подходящей по теме на форуме, я другую обработал.
    Уникальность можно выставлять любую. Стрелками показал (справа опции) просто стрелками выставляешь % уникальности

    HASyn.JPG

    Слева стрелка показывает на опцию автоматический режим, также авто режим есть в меню опции.
    Справа стрелкой показал, что можно грузить папка с файлами (не по одному), можно по одному файлу, можно самому печатать и исправлять, можно копировать неуникальный текст и , прогенерировав, самому из кучи синонимов выбирать или свою фантазию напрягать :)
    настроек много.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 6 авг 2016
    #6
    Sergezo
    Sergezo БанЗабанен
    Если интересна сильная уникализация, добавлю, в меню "действия" есть опция сгенерировать ошибки"

    unik2.JPG

    Выставляется ползунком, галочками, что нужно и вперёд... .100%

    unik.JPG

    Но для сателлитов я не использую сильную уник.
    Лучше пару строк вначале своими словами и, поисковик страницу проиндексирует, остальное для количества (тоже проиндексируется)
     
  9. 7 авг 2016
    #7
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @Sergezo , пока нет возможности посмотреть софт так как в отъезде. Хасун может спинтакс генерировать с заданной уникальностью?
     
  10. 9 авг 2016
    #8
    Sergezo
    Sergezo БанЗабанен
    Я, честно говоря, ещё не дошёл до того, чтобы напрямую задавать % уникальности.
    Но вот у меня появился вопрос (на который мне автор ответил довольно быстро)
    У меня по одной статье работалось всё замечательно, что то вручную (одним кликом) редактировал,
    потом понадобилось обработать сразу несколько файлов и целиком папки, начал пробовать - не уникализируется... .
    И так пробовал и этак ... .:oops: (ну не хакер я..)
    Написал, получил ответ, пишу тут, чтобы автора не забрасывали письмами.
    Секрет вот в чём.
    Нужно поменять кодировку в текстовом файле.
    Я поменял на ANSI, получилось и уникально и, скажем прямо, вполне читабельно (ну и быстро, достаточно)
    вот скриншот
    perekodirovano_1.jpg

    соответственно, уникальность = 100% - сходство :) (то есть если сходство = 15%, то уникальность будет 100-15=85%, ну так навскидку), на практике нужно проверять.
    вот на вскидку читабельность и уникальность в EtxtAntiplagiat
    perekodirovano3.jpg
    А с заданной уникальностью, я думаю, нужно поэкспериментировать методом "Тыкина" и, в принципе, считаю, что цель достижимая.
    Я, пока специально над этим ещё не работал.
    А вообще, скорее всего, уникальность лучше подбирать не одинаковую, а случайную.
    Больше похоже на живой рерайт.
    Да и, повторюсь, процент можно ещё регулировать в опциях - добавлять % ошибок, менять флаги и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2016
    #9
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    1. Немного смущает "дата изготовления" программы) 2010 год
    2. Интересно, что автор говорит об аналоге, причем запись довольно свежая апрель 2016
     
  12. 13 авг 2016
    #10
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Как-то некорректно смотрите процент уникальности. В Текстэксперте процент уникальности зависит от базы и прямых рук. Там можно и низкую уникальность сделать и очень высокую. Ибо это ручной рерайтер по сути.

    Хасин - это автомат по синонимайзингу. Когда нужно разместить пачку статей. Но не хочется размножать и башлять за размножение, за написание статьи. Спарсил пачку статей, загнал в Хасин - на выходе получил пачку синонимизированных статей. Скорость, быстрота, удобство. Хасином можно 100 разных статей отсинонимизировать очень быстро.

    Текстэкспертом такое не сделаешь никак. Ибо он ручной. Он больше подходит для размножения 1 статьи на несколько вариантов. А Хасин для пачки разных статей.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей