Открыто

(Опт-3)Самый полный комплект для качественной E-mail рассылки- Большая Скидка!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AngelLina, 29 мар 2018.

Цена: 5582р.
Взнос: 5582р.

Основной список: 1 участников

  1. 4 апр 2018
    #21
    Shaxr
    Shaxr ЧКЧлен клуба
    на мой взгляд комплект стоящий, и такой скидки получить не получится))
    давно присматриваюсь к этим программам, есть некоторые сомнения по причине единичных негативных отзывов - но тут возможно просто все банально - по принципу: Нам дают машину, но чтобы на ней ездить нужны права. И тут как, и в жизни, кто-то их просто купил, а кто-то их получил, благодаря своим знаниям. Сомнения конечно остаются, но цена более чем заманчива. Плюс ко всему, программы в комплекте ведь можно использовать еще и с большей отдачей и не только с теме рассылок, взять тот же поиск жирных доменов и редиректы ... В общем направление перспективное и очень разношерстное, а аналоги на которые смотрел уж слишком требовательны к финансовым накоплениям. Кто новичок в теме - можете посмотреть курсы по емеил маркетингу недавно прошедшие, уже есть в сети, для понимания их хватит "с головой".
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 апр 2018
    #22
    Shaxr
    Shaxr ЧКЧлен клуба
    не похоже на то что кто-то хочет записаться еще - на оф сайте тоже сказали что вряд ли народ соберется((
     
  3. 7 апр 2018
    #23
    zhepet
    zhepet ЧКЧлен клуба
    значит или договариваться с разработчиками на опт от 5 человек на эту цену или закрываем складчину. Сам я вечно 10 человек тоже ждать не буду.
     
  4. 8 апр 2018
    #24
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    @AngelLina здравствуйте. Сбор назначен на 9 число...
    Вы общались с разрабами, они готовы предоставить софт если меньше 10 человек будет ?
    Или будут какие то ограничения с их стороны за недобор...
     
  5. 9 апр 2018
    #25
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Автор был согласен начать и с 6 лицензий, но как видите народ у нас быстро повыписывался. Очень странно ...
     
  6. 9 апр 2018
    #26
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Сейчас, просто, какое-то весеннее обострение на различные рассыльщики! Несколько тем создано от разных авторов. Вот народ и мечется в замешательстве... :) Хочется все попробовать, но одним разом накладно для кошелька. Поэтому и выписываются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2018
    #27
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    По большому счету, складчину можно проводить и для двоих участников. На продающем сайте есть корпоративные скидки (50%) для троих и более покупателей. Тут как раз так и получится (два участника + организатор). Но все же, чем больше людей, тем меньше сумма...

    Подскажите, кто знает, какие зоны парсит XDomain? Только .RU?
     
  8. 14 апр 2018
    #28
    zhepet
    zhepet ЧКЧлен клуба
    Хех. а нас уже двое :)
     
  9. 16 апр 2018
    #29
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Блин точно не помню. Либо эта программа либо Епочта при обращении в поддержку сказали что нельзя рандомно слать приложенные файлы. К примеру хочу я разослать текст и 1000 созданных ПДФ файлов, сделанных через рандомизатор что тут покупал на складчике. Так вот подмена прилагающих файлов если например слать не одно письмо а 10 000 не работает, то есть во все 10 000 писем отправится лишь один единственный пдф файл без возможности подмены, что естественно скажется на качестве рассылки и скорее всего попадёт под фильтры. Врать не буду, может это Епочта, но лучше если можно уточнить этот вопрос у автора.
    С уважением.
     
  10. 16 апр 2018
    #30
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Хорошее замечание! Но, было бы куда лучше, если бы ты сам уточнил и здесь это написал. Без обид! :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 апр 2018
    #31
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да не. Орг как я понял на связи с автором. Ему сподручнее.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2018
    #32
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Думаю, что орг "на связи" с автором, не больше, чем мы с тобой. Тем более, откуда у орга возьмется желание писать автору и что-то узнавать, если складчина "зависла"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 апр 2018
    #33
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну так на первой странице сообщение номер 5, где орг через пол часа после вопроса дал на него ответ ссылаясь на официальный ответ автора. Так что думаю там полноценная связь без проблем.;)
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 май 2018
    #34
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    Я не знаю кто автор. Вы указаны как организатор в теме, поэтому и пишу вам там.
     
  15. 10 май 2018
    #35
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Вы аккаунт купили что ли? Вроде ЧК а не видите что это авторская складчина и автор указан в соответствующем поле складчины!
     
  16. 10 май 2018
    #36
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    вам в теме сложно было об этом сказать?
     
  17. 10 май 2018
    #37
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да ладно, чё на девчонку наезжать. Нам надо утку искать. Куда этот макдак запропастился.:mad:
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 май 2018
    #38
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    я ему(ей) тоже написал 30 апреля, до сих пор где то у димона плавает наверное
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 май 2018
    #39
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D
     
  20. 24 май 2018
    #40
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    жду уже месяц
    222.jpg
     

Поделиться этой страницей