Закрыто

(Опт-2)XMailer- программа для массовых емейл рассылок, скидка 50%

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AngelLina, 12 окт 2016.

Цена: 25000р.
Взнос: 2750р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2016
    #21
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Да, за следом
     
  2. 18 ноя 2016
    #22
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Почему не смогу?
    1) В XMailer есть большой выбор инструментов для уникализации изображний и текста.
    2) Ссылки у меня то же будут уникальными.
    То есть письма будут разнотипными.
    Аргументируйте пожалуйста - почему это⬆ не сработает?
     
  3. 23 ноя 2016
    #23
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Знакомые купили софт - говорят ураган, при правильном подходе все работает как часы. А то что тут поклепы 1 человек наводит - не обращайте внимания, мало ли обиженных на белом свете, только часто бывает что обижаться надо на себя сначала. Так что ребята, не сомневайтесь, берем.

    Уникальные тексты опять таки тут делаются так как скрипт понимает спинтакс, также как и зенка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 23 ноя 2016
    #24
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    кстати еще один бред по поводу одинаковых ссылок... в софте данных ребят xServers дается рандомизатор ссылок. либо можно достать любой другой и в тело письма рандомом вставлять хоть 100 разных урлов, хоть больше. каждый раз ссылки будут разными. это вообще азы рассылки, это практически любой софт сейчас может, где вообще есть поддержка рандома.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 ноя 2016
    #25
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    по поводу говенного суппорта - я купил тут xDomains и xServers, много раз обращался с вопросами к суппорту и всякий раз мне вежливо и быстро отвечали на мои вопросы. так что опять вранье.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей