Закрыто

(Опт-2)XMailer- программа для массовых емейл рассылок, скидка 50%

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AngelLina, 12 окт 2016.

Цена: 25000р.
Взнос: 2750р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Опт-2)XMailer- программа для массовых емейл рассылок, скидка 50%

    Повтор вот этой складчины (сменилось название)
    Возможности программы:
    Уникализация рассылок
    Большой выбор инструментов для уникализации изображний и текста.
    Полный контроль
    за ходом рассылки и визуальный мониторинг состояния процесса.
    Статистика прочтений
    Узнайте, сколько человек получили и прочитали вашу рассылку.
    Простой запуск рассылки
    Удобный редактор поможет составить шаблон письма для рассылки.
    Подмена ссылок
    Для спасения Ваших ссылок в письмах разработан инструмент подмены ссылок "на лету".
    Запуск без установки
    Программа запускается даже с флешки без привязки к "железу".

    XSpamer - рассылка по базе подписчиков с VDS сервера:


    Демо:


    Наша команда занимается емейл рассылками с 2008 года и за это время мы накопили огромный опыт. В XSpamer мы постоянно реализовываем наши наработки и вы получаете их бесплатно в каждом обновлении.
    Для пользователей, которые желают получить весь наш опыт и сервис для простого создания эффективных рассылок в одном приложении, мы разработали полную версию. Ее может получить каждый после приобретения платной лицензии.

    Видео обзор программы:



    Полное описание на сайте продажнике:



    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой для нас! Вам будут доступны все официальные обновления!
    Стоимость лицензии на сайте 5000 руб.- для нас скидка до 50%.
    Взнос - фиксированный, без учета интересов клуба взнос составляет 2500 руб. от 15 человек и 3000 руб. от 10 чел. (40%)

    Так же участвуйте в смежных складчинах:

    XServers v1.0 Автоматический установщик PMTA на VDS- скидка 50%
    XDomains v1.0 - Простой парсер свободных доменов- скидка 50%
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Ivan1207 не участвует.
      24 ноя 2016
    3. Modeselektor
      Modeselektor участвует.
      24 ноя 2016
    4. Modeselektor
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.11.2016.
      17 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 2750р.
      17 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 окт 2016
    #2
    gustav777
    gustav777 ЧКЧлен клуба
    Можете сказать, чем отличается данная программа от Mailwiz?
     
  5. 12 окт 2016
    #3
    Leo11
    Leo11 ЧКЧлен клуба
    Отзывы с первой складчины есть?
     
  6. 13 окт 2016
    #4
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Могу свой отзыв оставить: с пол-года назад, может чуть больше покупал у них лицензию; задумка неплохая, но от софта толку не много;
    делал серьёзную рандомизацию писем, т.е. одно письмо имело миллионы вариантов, тысячи отправителей, сотни разных ссылок для 1 письма, вобщем круче рандомизацию не придумаешь, по мейл-тестеру коэффициент поднимал обязательно выше 9 (из возможных 10) - первые несколько десятков писем приходили получателю, остальные в спам!!! Покупал у них самый крутой сервер для рассылки их же софтом - через 10 мин. сервер просто захлёбывался от количества писем, хотя делал рассылку максимум 1000 писем/час!!! короче письма просто зависали и никому не отправлялись. Я переплевался с их поганым софтом и никчемными серверами, выкинул просто деньги на ветер и пару дней работы на смарку! От поддержки толку "0", на счёт паршивой работы сервера они стрелки просто переводят друг на друга и ничего толком не могут ответить, кроме как -"давайте перезагрузим сервер", но а после перезагрузки очередь писем естественно теряется и всё начинается с начала...
    думаю после ужесточения подходов ко спаму в этом году, этот софт станет абсолютно бесполезным, т.к. мейл в этом году серьёзно проработал именно отправку однотипных писем от разных отправителей, а этот софт именно так и работает.
     
  7. 14 окт 2016
    #5
    gustav777
    gustav777 ЧКЧлен клуба
    Ну к тому же как я понимаю нужен именно windows хостинг. Что поддержка плохая это печально.
    Вы использовали вместе с Xservers?
     
  8. 14 окт 2016
    #6
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Поддержка осуществляется, складчины с этим автором только начали поэтому человек написавший отзыв купил ее не здесь. А вопросы автору передаю лично и он на них своевременно отвечает.
     
  9. 14 окт 2016
    #7
    ippporg
    ippporg ЧКЧлен клуба
    Главное отличие: это десктоп софт (windows), а Mailwiz серверная.
     
  10. 27 окт 2016
    #8
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Хотелось бы узнать ответ автора!
     
  11. 31 окт 2016
    #9
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Мне кажется тут все очевидно. Во всяком случае для тех кто реально в теме. Любая программа рассылки - это всего лишь инструмент, имеющий те или иные свойства, но в теме рассылок - ни один самый совершенный инструмент не может гарантировать инбокса без знания текущей ситуации и умения работать. Находится полно умников, которые купив любой продукт думают что по факту покупки разработчик обязан им инбоксом и прочим, но это бред. При чем - с тем же успехом можно купить AMS, MailWizz, установить PMTA - и все равно будет не все инбокс. Для тех, кто работает в теме постоянно - это просто очевидно. А нубам надо сначала набить шишек и уже потом они сами это начнут понимать. Беда в том что поток нубов постоянно прибывает новыми и новыми )) поэтому крики о говеном суппорте и отстутствии инбокса будут всегда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 окт 2016
    #10
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    то что саппорт говёный - это факт!
    то что от софта толку не много - это факт!
    при фактически идеально составленной рассылке кпд софта не превышает 10% - это факт! хотя я изначально изучил все тонкости работы софта, да и не первый год прошу заметить занимался этим делом...
    Ты думаешь разработчик достойного и рабочего софта будет его продавать за 2700р., имея свои сервера и прямые руки?
    e-mail-рассылка - это золотая жила, если бы всё работало должным образом, разработчик бы рубил штук по 10 баксов каждый день минимум на любых cpa, и не стал бы заморачиваться на продажу софта за 2700р. и паршивых серверов по 3000р., которые один фиг дохлые, на тот же саппорт, чтобы "чайники мозг выносили" и т.д.
    Толковый спец нанял бы редактора и составителя писем, работника для рассылок(для работы с самим софтом), системника для мониторинга и настройки серверов и просто покупал бы сервера и раздавал бы каждый день редактору новые ссылки для работы, а остальным указания вот и всё, зарабатывая при этом сотни тысяч рублей ежедневно, запуская рассылку с десятков серверов. А по-факту он только толкает свой говёный софт, из которого и сам ничего выжать не может, а так же перепродаёт сервера...
    Именно так всё и работает...
     
  13. 31 окт 2016
    #11
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Автор дал ответ:
    по последнему комменту я скажу: вот как раз и сра ссылки уже заспамлены, потому, у вас такой негативный опыт в емейл рассылках. Но и работать с партерками можно используя емейл рассылки, с умом подойдя к вопросу.
    Действительно тема не простая и потому у новичков очень много проблем, которые сваливают на софт и поддержку. Программа для рассылки, это лишь инструмент. Как им воспользоваться, решает пользователь. Инбокс во многом обеспечивает не только рассыльщик, но и транспорт писем... Так что уровень и опыт в емейл рассылках, человека, который выражает мысли в подобном ключе, не очень высок, легче обвинить автора и его продукт, его тп, но не разобраться в истинных причинах проблемы низкого инбокса.
    UPD: согласен с Seosale во многом. По поводу цены, на нашем сайте стоимость программы 5000р. 2700р стоимость для складчиков. Вообще полный комплект программ стоит 12000р (XDomains,XServers,XMailer). Сейчас готовим программу для разогрева доменов. через пару тройку недель анонсируем.
    Так что стоимость нашего софта не говорит о его говенности, как вы выражаетесь. Стоит не мало и мы уже полтора года без остановки пилим и точим наши программы. С вашим подходом, вероятно, в емейл рассылке не получится работать ни с какой программой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 окт 2016
    #12
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Ну правильно, давайте будем покупать софт для рассылки писем про ромашки на горных вершинах алтая, или о беспечных перемещениях альбатросов над пребрежной линии мирового океана, раз с CPA - ссылками НЕВОЗМОЖНО работать...
     
  15. 31 окт 2016
    #13
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    так то я просто выразил своё мнение, я ведь не собираюсь никого отговаривать от приобретения данного продукта.
    купленный у них сервер на 2-3-х потоках не мог перевривать рассылку, письма просто зависали и никуда не отправлялись, хотя я покупал у них самый крутой сервер...
    создание практически идеального письма для рассылки толку не принесло и это при соблюдении всех рекомендаций данного разработчика...
    как сейчас помню - обратился с вопросом по серверу к их системнику - он ответил что ему некогда, нужно поднимать сервера другим клиентам, могу вам только перезагрузить сервер, потом вовсе пропал...
    может у них что либо изменилось за это время, может и сервера добавились помощнее, но при тех возможностях рассылки софт вовсе невозможно было хотя бы окупить...
     
  16. 1 ноя 2016
    #14
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Ответ от автора:
    "Но и работать с партерками можно используя емейл рассылки, с умом подойдя к вопросу."
    Будьте внимательнее, я не говорил что с СРА работать невозможно, наоборот.
    Рекомендации по настройке от разработчика - что за рекомендации? Мы не даем конкретных рекомендаций по настройке, так как в каждом конкретном случае нужно действовать соответственно ситуации.
    Если вы посмотрели видео от Партизанского Маркетинга, где обзорщик показывает все возможности программы, то это не рекомендации разработчика, а лишь обзорное видео. Не стоит факты притягивать за уши в свою пользу, чтобы очернить репутацию разработчика. Считаю, что ваши претензии не обоснованы. Далее...
    Окупить - это субъективное понятие. Еще раз напоминаю, мы разрабатываем лишь инструменты для емейл маркетинга, которые позволяют произвести настройку рассылки до самых мелочей, нужно только понимание процесса и что именно вы хотите сделать, программа за пользователя думать не умеет. Ее нужно правильно настроить под конкретную ситуацию. Тут иллюзий не должно быть.
    Я сам использую для ежедневных рассылок наш софт, судя по пост мастеру от мела, инбокс 100% при объеме рассылки от 10000 до 50000 в сутки.
    У вас это может и не получится, ведь пред рассылкой идет работа по настройке и прогреву серверов, настройки рассылки в XMailer и чистка база.
    Я не удивлен, что у вас не получилось, ведь по опыту могу сказать, что к нам в тп обращаются пользователи, которые ждут от тп, что им по тимвьюверу настроят и отправят их рассылки с редиректами на блогпосте))))
    Вообщем, если вам не понятно о чем я сейчас, не участвуйте в складчине, пожалуйста, не тратьте свое и наше время. Это инструмент не для каждого, а рекомендуем для того, кто знает что хочет сделать и готов разбираться.
     
  17. 1 ноя 2016
    #15
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    а я по мнению разработчика с чем подходил? я письмо только сутки настраивал и добился высокого коэффициента...

    участвовать в складчине не собираюсь, т.к. наелся софтом и поддержкой.
    я только оставил свой отзыв о софте, я ещё раз повторюсь: я не профи в этом деле, хотя и долго занимался рассылками и их тестированием, мне задумка автора понравилась изначально, но я больше чем уверен что сейчас этот софт будет неактуален, при том, что для его работы в сутки нужны будут несколько сот акков от мейла, а мейл жестко пресёк рассылку с разных акков однотипных писем...
     
  18. 17 ноя 2016
    #16
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    На полный набор складчина будет?
     
  19. 17 ноя 2016
    #17
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Да, но раздельно. Одна за другой.
     
  20. 17 ноя 2016
    #18
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Уточните пожалуйста почему "однотипные письма" являются проблемой?
    В XMailer есть большой выбор инструментов для уникализации изображний и текста. То есть письма будут разнотипными.
     
  21. 18 ноя 2016
    #19
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    когда купите, тогда и увидите результат.
    так то рассылать всегда уникальные текста вы в любом случае не сможете с разных акков, тем более постоянно, тем более ссылки в них будут одинаковые, мейл это сразу прохавает как бы вы не уникализировали рассылку и все письма полетят в спам, как бы вы не старались...
    ШАБЛОН ПИСЬМА ОДИН И ТОТ ЖЕ !!!

    Разные акки с однотипными письмами+одинаковыми ссылками (пусть даже 100 разных ссылок будет) - мейл это быстро вычислит и спалит рассылку...

    В мейле дураки сидят что ли?
     
  22. 18 ноя 2016
    #20
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а будет ли в ближайшее время сбор/скидка на XServers? Хотелось бы обе программы взять для работы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей