Закрыто

(Опт-2) KeyAssort- программа для группировки поисковых запросов для seo и контекста

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AngelLina, 25 май 2016.

Цена: 30590р.
Взнос: 1487р.
95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Опт-2) KeyAssort- программа для группировки поисковых запросов для seo и контекста

    Основана на уникальном алгоритме с гибкими настройками точности кластеризации, которые позволяют сгруппировать ключевые слова так, чтобы они гарантированно продвигались в топ поисковых систем.
    Преимущества использования программы:
    • Огромная экономия денег по сравнению с аналогичными решениями, минимальная цена на рынке;
    • Семантическое Ядро - дело интимное. С KeyAssort его никуда не нужно загружать, всё у Вас на компьютере, всё под контролем;
    • Для работы в меньшей степени нужен интернет, работать с семантикой можно где угодно.
    Почему KeyAssort :
    Экономия времени.
    Ручная структуризация семантики занимает огромное количество времени. KeyAssort делает это в десятки раз быстрее.
    Экономия денег.
    Вам не нужно платить за каждую ключевую фразу. Достаточно один раз купить программу.
    Быстродействие.
    Среднее ядро в 10 тысяч запросов кластеризуется всего за пару минут.
    Автоматизация рутины.
    KeyAssort автоматизирует ручную группировку большого количества запросов по страницам.
    Качество кластеризации.
    Группировка запросов производится на основании выдачи Яндекса, это исключает большинство ошибок оптимизатора.
    Большой объем данных
    Программа тестировалась на ядре в 150 тысяч поисковых запросов. И это не предел.

    Интуитивно понятный интерфейс
    В программе смогут разобраться и новички, и профессионалы.
    Структурирование семантики
    В программе можно создавать категории и сразу рассортировывать группы запросов по ним.
    Требования к компьютеру
    • Операционная система Windows XP, Vista, 7, 8, 10;
    • Microsoft .NET Framework 4 или Framework 4.5 (для win 7, 8, 10);
    • SQL Server Compact 3.5 SP2 (установится вместе с программой);
    Условия лицензирования
    Оплачивая программу KeyAssort, вы соглашаетесь со всеми условиями данного лицензионного соглашения.

    • Лицензия бессрочная, обновления в рамках купленной версии программы бесплатны;
    • Лицензия выдаётся на одну копию программы;
    • Программа привязывается к конфигурации компьютера, вы можете заменить лицензию при смене оборудования (старая лицензия деактивируется), но не чаще одного раза за 30 календарных дней;
    • Решение выявленных в программе ошибок и багов производится посредством выпуска обновлений программы;
    • Программа поставляется "как есть". Всю ответственность за любой вид потерь при неправильном использовании программы вы берете на себя;
    • Текущее лицензионное соглашение может меняться и дополнятся без уведомления пользователей.

    Продажник:


    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой для нас! Вам будут доступны все официальные обновления!
    Хорошая новость, автор увеличил скидку !
    Стоимость лицензии на сайте 1900 руб.- для нас скидка 30%.
    Взнос - фиксированный, без учета интересов клуба взнос составляет 1330 руб.

    Отзывы с предыдущей складчины читайте здесь

    Предыдущая складчина:https://v14.skladchik.org/threads/О...оисковых-запросов-для-seo-и-контекста.113992/
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. veremenko
      veremenko оставил отзыв "Плохо".
      27 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2016
    3. DmitrySPB
      DmitrySPB оставил отзыв "Отлично".
      30 июн 2016
    4. infoshnik
      infoshnik оставил отзыв "Отлично".
      30 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июн 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.06.2016.
      19 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1487р.
      19 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Программа кластеризует лучше чем аналоги - но на 20К фразах периодически падает с разными ошибками. все бы ничего но при этом ломается индекс и теряются фразы. так что пользы 0. для небольших проектов - ок, но серьезные ядра я бы не доверял. версия 1.2
      27 май 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен. Самая удачная покупка за год. Организатор молодец.
      30 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      MUSTHAVE для всех, кто занимается сайтами/SEO!
      Очень качественная кластеризация по супер выгодной (на порядок) цене. Абсолютный победитель, среди всего представленного на рынке.
      30 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2016
    #2
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Хотя бы тем, что КК это комбайн. И формула по которой у нее идет анализ пересечений не совсем точная. Я бы даже сказал совсем не точная. В большей степени КК все таки опирается на создание групп опираясь на семантику. Хотя какие никакие показатели у КК в данном случае есть. Кейассорт, прога специализированная. Анализ и создание групп по формуле пересечения топа Яндекс. Большинство сервисов так и работают. Здесь больше удобство, качество группировки, постоянное совершенство именно кластеризации.
    1900 многовато честно говоря, учитывая то, что КК стоит также, но он в 100500 раз нужнее и мощнее. Вообще незаменимая вещь скажем. Но если работаете с группировкой на платной основе через сервисы, то эта прога сэкономит денежку однозначно.
     
  6. 30 май 2016
    #3
    DmitrySPB
    DmitrySPB ЧКЧлен клуба
    Покрутил прогу, на удивление корректно кластеризует ядро. В кей колекторе так не получается.
    Взял 12к запросов, кстати можно экспортировать с кей колектора, если жалко денюжку на xml запросы. На ура покатило.
    За пару часов я думаю реально собрать грубое ядро и составить структуру сайта, на 12к запросов в этой программе.
    Жалко недооценил, хотя прошлую складчину видел.
    Сколько человек собираем ?
     
  7. 31 май 2016
    #4
    Aleksanders
    Aleksanders ДолжникДолжник
    Записался, по видео кластеризация понравилась.
    Программа смотрю по отзывам тоже достойна внимания.
    Есть конечно ещё достойнее софтина, на мой взгляд - МегаЛемма, но она дороже, и не находил её здесь в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июн 2016
    #5
    NiceMan
    NiceMan ЧКЧлен клуба
    Начнем сборы когда?
     
  9. 10 июн 2016
    #6
    NiceMan
    NiceMan ЧКЧлен клуба
    Так зачем копать информацию, возьмите бесплатную версию, она все умеет делать тоже самое что и платная, кроме экспорта данных. Думаю там все потятно станет само собой.

    ЗЫ. от себя отмечу что по кластеризует не хуже джаст мейджика и раш аналитикса.
     
  10. 11 июн 2016
    #7
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Хотел узнать у людей с опытом, какую лучше брать прогу эту или KeyCollector? Только прошу, не отправляйте меня на демки, для меня важно мнение людей которые с ними работали и знают всю подноготную, плюсы и минусы. Все же не хочется лишние деньги выкидывать
     
  11. 11 июн 2016
    #8
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Key Collector - база для сбора и чистки поисковых запросов, Key Assort для автоматической (и самое главное бесплатной) группировки (класетризации) всех поисковых запросов которые вы напарсите с Key Collector. По сути эти программы с двумя разными функциями (разным предназначением) - и если вы спрашиваете какую брать то берите KeyCollector - так как если у вас нет базы ключевых слов, то Key Assort (как и МегаЛема) будут для вас бесполезны. В идеале лучше иметь оба инструмента для создания полноценного семантического ядра.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 июн 2016
    #9
    denchik26
    denchik26 ЧКЧлен клуба
    Попробовал демку, сравнивал результаты с KK (по поисковой выдаче (улучшенная)) и не сказал бы, что эта прога делает лучше. А главное - за счет чего она может сделать лучше? Принцип работы тот же. Если я ошибаюсь - буду рад услышать конструктивную критику.
     
  13. 13 июн 2016
    #10
    Aleksanders
    Aleksanders ДолжникДолжник
    Демо конечно установил, пробовал. Правда на 100 бесплатных xml запросах - сильно не распробуешь.
    Без экспорта лимиты покупать не стал. Но софтина рабочая. Большие планы по её развитию у разработчиков, что подкупает.

    @denchik26 Видимо на 100-не запросов, как и я. Поэтому не распробовали. В KK - куда сложнее группировать от 10 000 фраз.
     
  14. 13 июн 2016
    #11
    denchik26
    denchik26 ЧКЧлен клуба
    @denchik26 Видимо на 100-не запросов, как и я. Поэтому не распробовали. В KK - куда сложнее группировать от 10 000 фраз.[/QUOTE]

    Нет, у меня есть лимиты, пробовал на 1500 запросов параллельно в KK и этой и моё субъективное мнение, что KK делает лучше. Запросы информационные.
     
  15. 13 июн 2016
    #12
    AiMagus
    AiMagus ЧКЧлен клуба
    Это ключевое.
    Если бы Вы сказали, что rush-analytics или just-magic сделал лучше, возможно, я бы Вам поверил. Но с костылём кластеризатора в КК сравнение не корректное.
     
  16. 13 июн 2016
    #13
    Aleksanders
    Aleksanders ДолжникДолжник
    Нет, у меня есть лимиты, пробовал на 1500 запросов параллельно в KK и этой и моё субъективное мнение, что KK делает лучше. Запросы информационные.[/QUOTE]
    @denchik26 Если профессионально владеете KK и у Вас получается в нём группировать ключевые фразы, на полном энтузиазме - только Respect! Вполне возможен такой вариант. Но далеко не все владеют КК на таком высоком уровне, в том числе и Я.)
     
  17. 13 июн 2016
    #14
    NiceMan
    NiceMan ЧКЧлен клуба
    Хм, а подскажите уважаемый denchik26 как вы в кк кластеризуете по Серпу?

    Согласен что в КК сортировка есть по soft класторизации, аналог раш аналитикс из автоматики и кк. Смысл группировки по корню слов.

    Мне же под екомерц нужна hard кластаризация.. это можно сделать либо джаст мейджиком (дорого через чур, если большие кластеры и постоянная работа), или этой прогой.. ну если подскажите еще метод, то буду благодарен.
     
  18. 13 июн 2016
    #15
    DmitrySPB
    DmitrySPB ЧКЧлен клуба
    Скачайте программу и пробуйте. В демо версии нет только экспорта собранного ядра из программы.
    Кому жалко денег на запросы. Соберите запросы через Букварикс, и частотность через КейКолектор и посмотрите как кластеризирует программа.
    Сравнивать ее с кей колектором неправильно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 июн 2016
    #16
    denchik26
    denchik26 ЧКЧлен клуба
    В вариантах анализа группы выбираете "По поисковой выдаче (улучшенная)", либо можно комбинировать с составом фраз - это "по поисковой выдаче и составу фраз". Для каждого кол-ва ключей и темы выставляю разные параметры, ну и изменением этих параметров добиваюсь отличного результата, иногда даже руками не надо ничего править, иногда нужно.
     
  20. 17 июн 2016
    #17
    Николай_Б
    Николай_Б ЧКЧлен клуба
    отзывов о продукте мало,хотелось бы послушать тех кто уже работает и смог бы привести примеры работы продукта.Интересует процент точности и сэкономленного времени при создании ядра.
     
  21. 30 июн 2016
    #18
    selleracc
    selleracc ЧКЧлен клуба
    Подскажите почему не могу записаться или уже не успел?
     
  22. 4 июл 2016
    #19
    arpiar09
    arpiar09 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый (ая) организатор. Еще можно записаться или уже нужно ждать новую складчину? :)
     
  23. 5 июл 2016
    #20
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    На эту складчину уже сдан отчет,после принятия будет создан повтор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей