Закрыто

(Опт-2)Hasyn - качественный синонимайзер, скидка 45%

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AngelLina, 14 окт 2015.

Цена: 38750р.
Взнос: 1400р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Опт-2)Hasyn - качественный синонимайзер, скидка 45%

    Hasyn — очень быстрый и качественный синонимайзер.
    Представляю Вашему вниманию отличный синонимайзер Hkey Auto Synomazer.
    Это синомайзер, который наголову превосходит всех своих конкурентов по следующим параметрам:
    Скорость работы
    Процент замен
    Качество текста
    Удобство интерфейса
    Возможности для создания базы
    Отлично дружит с Зеброидом


    Возможности программы:
    Удобный интерфейс
    Ручная замена на синоним в один клик
    Программа понимает русскую морфологию
    В базе могут быть автозамены как строкового типа так и "слово на слово", так и "сочетания слов (длиной до 10 ти слов) на сочетание слов (также длиной до 10ти слов)"
    Наличие исключений, позволяющих нейтрализовать большинство случаев, когда замена портит качество текста
    Наличие скриптового языка, дающего широкие возможности работы с заменами
    Возможность подключения неограниченного числа баз
    Высокая скорость работы
    Редактирование базы синонимов в несколько кликов
    Наличие настройки "качество"<->"процент замен"


    Расписывать его достоинства не вижу смысла, скачайте демку и посмотрите. Демка ни чем практически по функионалу не отличается от фулл версии, кроме возможности экспортировать текст.


    Демкой можно понять смысл работы, там урезанная словарная база и нет возможности сохранить текст в полной версии база расширена, и автор сам ее руками правил.

    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой для нас! Вам будут доступны все официальные обновления!
    Стоимость лицензии - меньше 20 $ (официальная цена 35 $.) ~ скидка 45 %
    Взнос - фиксированный, с учетом интересов клуба (по текущему курсу) ~1350 руб
    Стоимость лицензии - привязана к курсу $, соответственно возможны изменения, в ту или иную сторону, на момент закупки лицензий!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
  2. Последние события

    1. DimkaInc
      DimkaInc оставил отзыв "Хорошо".
      21 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    3. dengol
      dengol участвует.
      12 ноя 2015
    4. chipstone
      chipstone участвует.
      11 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.11.2015.
      5 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1400р.
      5 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Синонимайзер выполняет свою задачу. Есть ряд недоработок как в не работающем, надеюсь временно, редакторе баз, так и в наполнении самих баз синонимами. при повторном использовании синонимайзера на уже полученном тексте возникают казусы с не полным удалением синонима и его заменой на новый.
      21 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 окт 2015
    #2
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Как раз со вчерашнего дня ищу синонимайзер хороший. В онлайн-сервисах вроде много вариантов для замены идет, но качество получается хуже некуда. А про этот вроде неплохие отзывы на форумах. В демо-версии, к сожалению, нормально не удалось проверить качество, заменяет очень мало слов. Понравилось ли качество распознавания, если кто-то уже использовал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 окт 2015
    #3
    Rus Ilyasov
    Rus Ilyasov ЧКЧлен клуба
    не такой уж и ..ух ты!.. текст получается
     

    Вложения:

  7. 14 окт 2015
    #4
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Это результат полной версии? Похоже на то, что мне в демо выдавало
     
  8. 14 окт 2015
    #5
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    К сожалению отзывов с завершенной складчины нет. Присоединяюсь к вопросу. Очень интересует результат работы с полной версии. На сколько реально читабельный и на сколько уникальный получается текст. Демка впечатлила, но не до уровня "вау!"
     
  9. 14 окт 2015
    #6
    Rus Ilyasov
    Rus Ilyasov ЧКЧлен клуба
    в полной версии, где не урезанная база син. ваще не представляю какой ужас ждать?
     
  10. 14 окт 2015
    #7
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Почему ужас?
     
  11. 14 окт 2015
    #8
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    У кого есть эта прога, не демо, дайте скрины. Посмотреть, насколько качественно происходит синонимизация текста!
     
  12. 14 окт 2015
    #9
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    итак. краткая беседа с автором программы привела к следующему. Я попросил автора прогнать через продукт текст, который рандомно выбрал в Интернете. Условия были следующие: Текст оригинал прогнать через программу и сразу скинуть результат без дополнительной редакции. Автор, отмечу сразу, весьма адекватный человек и без проблем отзывается на вопросы, даже не смотря на то, что я не дал каких либо гарантий, что куплю.

    Результатом проверки стал текст, который автор прогнал за 2 секунды в полной версии программы. По проверки уникальности текста в бирже etxt - уникальность составила 42%
    Я попросил автора увеличить интенсивность замены слов - во втором случае уникальность составила 52%

    Субъективное мнение. По мне так программа очень интересная. И любой текст, который через нее пройдет - придется "допиливать" руками. Я активно использую в своей работе Текст-Эксперт 4.1, который приобретал так же в складчину. Поэтому мне есть с чем сравнить. Текст-Эксперт 4.1 - очень крутая программа, но это ручной рерайт, требующий вдуматься в смысл написанного. Тем не менее благодаря Текст-Эксперт 4.1 я составляю отлично читаемые тексты со 100% уникальностью.

    Относительно продукта Hasyn хочу сказать, что в своем функционале он имеет такие же возможности. Т.е. ручной рерайт. Но он дополнен так же автоматизированной заменой слов. Не пробовал полную версию Hasyn, но на демке получилось следующее: Залил текст, прогнал через автоматизатор, после подредактировал в ручную.

    Удобно, то что текст подсвечивает, тот что изменила программа, и можно легко определить где была замена, а где можно подставить свою.

    Из минусов. Как я и описал - текст на 52% уникальный после авто-прогона. Читать его, субъективно не комфортно, требует напильника. Однако на мой взгляд программа будет работать все же быстрее чем Текст-Эксперт 4.1. Ну а после "напильника" - само собой вы получаете очень хороший результат.

    В связи с чем, ряд мыслей:

    Если вы делаете новостной сайт, и вам очень быстро нужно преобразовать новость, сделав ее уникальной - очень хорошо подойдет. Если же вы делаете сайт статейник, причем по узкой тематике (не обязательно сложной) - то руками работать Вам все же придется и на это вы затратите времени немного меньше, чем в Текст-Эксперт 4.1.

    В общем я пока в раздумьях, брать при наличии Текст-Эксперт 4.1 мне и этот софт Hasyn, или не брать. Те же кто не имеет лицензии Текст-Эксперт 4.1, а задачи по рерайту стоят и большие - опираясь на самого себя - Hasyn я бы взял.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 14 окт 2015
    #10
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    cMoTp10, прошу дать скрины вашего текста, до и после.
     
  14. 14 окт 2015
    #11
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Исходник: Скрытая ссылка
    Результат (52%): Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 14 окт 2015
    #12
    Rus Ilyasov
    Rus Ilyasov ЧКЧлен клуба
    ну вот, я об этом, cMoTp10 объективно написал. по скриншотам в про версии с полной базой син. еще ужасней текст?
     
  16. 14 окт 2015
    #13
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Данная программа может автоматически разбивать текст, как выше? Если нет, прошу подсказать актуальный софт!
     
  17. 15 окт 2015
    #14
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Раз уж взялся, то дополню. Последнее, что прислал автор (ночью). Это проверка на максимальном уровне замены. Результат: Скрытая ссылка
    Проверка на уникальность составила 62% По etxt

    Следующим сообщением автор ответил на вопрос intelligent man. Текст разбивать может. Результат: Скрытая ссылка

    В общем то для себя я вывод сделал следующий. Для не обладающих лицензией Текст-Эксперта - программа находка, не пожалеете, что купили. Для обладателей же Текст-Эксперта - думайте хорошенько. Все же Текст-Эксперт предполагает сразу работу в ручном режиме и времени само собой займет больше, но результат получается превосходный.

    Второй момент - не маловажный. Автор Hasyn всегда на связи. И отвечает на все вопросы. Получить же аудиенции у автора Текст-Эксперта - целая процедура, требующая длительного времени на отклик.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 16 окт 2015
    #15
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    Я настроил ABBYY FineReader и мне не нужна даже полная версия - текст можно и так получать :)
    Качество... ну, как у всех синонимайзеров.
    Придется перечитывать, стирать что-то, переделывать слова, пунктуацию. По моему, проще уделить хорошему тексту то время, которое потратите на проверку и правку на собственное редактирование и получится куда круче. По времени, может на 1-2 минуты больше будет (у меня так было только что).
    В общем, для сателитов и доров - пойдет :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 окт 2015
    #16
    pungent
    pungent ЧКЧлен клуба
    По поводу качества, на автомате лучше нет. По поводу переделки текстов - если выбрать минимум замен - все тексты остаются читаемыми. А так да, если выставить максимум замен то нужно пробежаться по тексту глазами. Попользуйтесь с файнридером, пока групповая покупка идет можети успеете на полную версию. Цена заманчивая.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 окт 2015
    #17
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Итак. Свое резюме. Зарплатодатель настоял на покупке, что бы быстрее дать старт работе. Пришлось купить за полную версию, не дожидаясь пока соберется полный состав на складчину.

    Что могу сказать по полной версии. От демо версии программа не сильно отличается. Т.е. наглядно мы видим те же данные, тот же уровень рерайтинга, но с возможностью сохранять и обрабатывать текст.

    По скорости рерайта получаются те же 52% после 2х секунд обработки текста. Текст весьма читабельный. Есть конечно некоторые моменты, которые требуют подумать над заменой 1-2 слов, но тем не менее текст читается хорошо.

    Покупая продукт автор мне дал ссылку на уже обновленную базу синонимов. Т.е. продукт с уже интегрированной обновленной базой. Так же автор заверил, что 1-2 раза в месяц обновление будет происходить, в основном с базой синонимов, и указал ссылку, где можно скачивать новые версии.

    Программу я взял в оборот двух сайтов:
    1. Новостник, который я попытаюсь засунуть в новостные агрегаторы.
    2. Кулинарный сайт.

    В первом случае, я работаю по такому принципу: Беру новостную ленту свежую, 3-4 источника. Вырезаю с каждого логически взаимосвязанные абзацы, вставляю в программу и нажимаю сделать рерайт. Бегло прохожу по тексту, заменяю пару слов которые не всегда уместны в контексте, и получаю 65-75% уникального текста.

    С учетом того, что материал - быстро-новости, и для новостных лент этого хватает с головой. (есть опыт введения в новостные агрегаторы (я.новости и другие нескольких проектов)) то уникализация вполне сходная. При желании более тщательно обработать текст - ест ручной режим. По времени это конечно же уже не две секунды займет, но читабельность и качество текста будет более привлекательной.

    С кулинарным сайтом вообще все просто - поменял местами ингредиенты, прогнал вместе с описанием через продукт - и на выходе обновленный текст.

    Программу я комбинирую. Ранее, тут же на складчике, я купил дадакол (парсер). На той неделе вышло его глобальное обновление. Хасун способен обрабатывать текст пакетами. Теперь связка такая: Датаколом собрал контекнт с сайта, через хасун прогнал тексты на быстром рерайте и выгружаю огромное количество уже частично рерайтнутых статей. После уже начинаю работать по материалу индивидуально.

    На данном этапе я влил много статей после быстрого рерайта, но поскольку прошло всего три дня. индексацию они еще не прошли. Поэтому жду. Домен по кулинарии новый.

    Резюмируя. Сожаления по покупке нет. Свою роль программа выполняет. Идеального рерайта вы не получите, равно как не получите и в любом другом продукте. Везде есть свои аспекты в рерайте, свои термины, которые никакой софт за вас предусмотреть не сможет. Хотите большую часть уникализации и читабельности- работайте ручками. Тут кстати преимущество на стороне хасуна. который позволяет внутри программы получать дополнительные синонимы.
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 31 окт 2015
    #18
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А база синонимов для серьезных, научных текстов подойдет?
     
  22. 31 окт 2015
    #19
    pungent
    pungent ЧКЧлен клуба
    Чисто ради интереса попробуйте своими словами переделать фразу:
    "С точки зрения бональной эрудиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов."

    Тексты где есть устоявшиеся термины, замена которых влечет потерю информацуионной ценности смысла синонимизировать нет никакого. Потому как получите в зависимости от программы или бредотекст или низкий % замен. Просто нужно понимать что можно синонимизироват, а что нет. Определения, задачи, любые матиматические формулы, тексты где используется свой, тематический сленг - все это очень тяжело синонимизируется любой программой.
     
  23. 31 окт 2015
    #20
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    С ходу качественно рерайтнуть сложные слова навряд ли получится. Придется дорабатывать базу синонимов. Причем в ручную.

    В будущем автор вероятно дополнит базу, которая и так пополняется периодически. В самой программе есть возможность ручного составления базы синонимов. Вот как раз для узкотеатических ниш - идеальное решение. Записал, сохранил, пользуйся дальше.

    Как обладатель лицензионного текст-эксперта, и лицензионной полной версии хасуна могу сейчас точно сказать - разницы особой нет. и тот и другой продукт - хорош для рерайтинга, а нормальный, адекватный рерайт получается только в ручном режиме.

    Кстати автору нужно еще один момент указать, я его не нашел в интерфейсе, либо его и вовсе нет, но я бы предпочел иметь техническую возможность регулировать размеры шрифта.

     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей