Закрыто

[Опт-2] Одноклассинки + ВКонтакте захват профилей посетителей сайта. Бородач-сервис

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Papessa, 12 июл 2016.

Цена: 15500р.
Взнос: 590р.
96%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2016
    #41
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Ссылка, это вроде, как обмен контактами, согласно правил складчика...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 авг 2016
    #42
    Sanasol
    Sanasol СкладчикСкладчик
    Ну вот теперь я не могу отредактировать :)
    Ссылка же есть в первом посте, хоть и под хайдом. Может переживу :)
     
  3. 30 авг 2016
    #43
    Sanasol
    Sanasol СкладчикСкладчик
    Упс, оказывается у меня уже есть варн за ссылку, я даже не видел. Оповещения не видел.
    Ну теперь точно банан будет :(
     
  4. 31 авг 2016
    #44
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    То о чём я толкую реализовано в виджете uLogin
    ...Я хочу чтобы Вы то же самое внедрили в Ваш сервис. :)
    Может и я перестану видеть в этом смысл, после того как Вы ответите на вопрос:
    Благодаря такому механизму у потенциальных покупателей не будет негатива, от того что их личные контактные данные (для связи) попали в руки надоедливых менеджеров (спамеров), которые дожимают их на покупку. :rolleyes:

    Лично меня всегда раздражает, к примеру - когда какая-нибудь компания звонит мне на телефон и пытается впихнуть свой товар\услугу.:mad:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 авг 2016
    #45
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Вы правы, поэтому вместо функции "Чтобы прям вообще не отображалось", должна быть реализована функция "Отображать фейковую страницу - На сайте ведутся технические работы, зайдите позже".
    Ок. Вы можете описать этот технологический процесс и добавить к Вашему продукту? :)
    Это что шутка? Смысл моей проблемы заключается в том, что мне надо отловить и заблокировать конкурентов. А Вы предложили функцию, благодаря которой "я останусь не только без радара, но и без перископа, в своей подводной лодке". :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 авг 2016
    #46
    Sanasol
    Sanasol СкладчикСкладчик
    Я не против сделать все что вы описали, с некоторыми оговорками.

    Про скрытую регистрацию я понял примерно, можно что-то такое сделать, но опять же надо обсудить детали.
    Но в целом это тоже не проблема.

    Про IP блокировку со стороны сайта, это все-таки не ко мне, к сервису никакого отношения не имеет.
    Но есть один вариант как это можно связать, хотелось бы обсудить.

    В режиме форума не очень быстро и удобно обсуждать.

    Жду вас в чате или по контактам любым какие найдете.
    Но не раньше чем через пару дней, через пару часов вылетаю в другую страну, быть на связи не смогу :)
     
  7. 1 сен 2016
    #47
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    @Sanasol, @Tanya
    Ни как не могу найти [Опт-1]. Можете указать ссылку?
     
  8. 1 сен 2016
    #48
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Раз Вы не против и Вы ни куда не торопитесь, то может здесь и продолжим обсуждение?
     
  9. 2 сен 2016
    #49
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Потестил сервис, треть собранных профилей в ВК - конкуренты :mad:

    Я конечно понимаю что они мониторят рынок, но не так же много их должно быть =\
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 сен 2016
    #50
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Меня пугает то что продукт будет работать только до тех пор, пока будет работать дополнительный сервер. Можно ли продукт оформить в виде отдельного скрипта, который будет работать автономно?
     
  11. 3 сен 2016
    #51
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я так понимаю -администрация разрешила продавать ДОСТУП в разделе СКИПТЫ/ПРОГРАММЫ.
     
  12. 3 сен 2016
    #52
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Если посмотрите на предыдущую складчину, то увидите, что до этой сервис просуществовал как минимум уже год.
    Автор как хороший специалист давно известный в узких кругах, трудится в отрасли IT уже не первый год и насколько мне известно уходить оттуда не собирается.
    Сервис его изменяется, дорабатывается адаптируется. Отношение к этому вопросу серьезное, тем более этот сервис часть бОльшего проекта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 4 сен 2016
    #53
    AmericaX
    AmericaX ДолжникДолжник
    Оплата сегодня, а реквизитов нет. Пожалуйста пришлите, если у меня глюк и я не вижу обновления для оплаты. Спасибо!
     
  14. 4 сен 2016
    #54
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    @AmericaX, загляните в реквизиты еще разок, все должно быть на месте :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 сен 2016
    #55
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    @Sanasol

    Сейчас тестирую сервис, хочу записаться в складчину. Но пара вопросов:
    1. При парсинге постов из групп, если я ставлю галочку "репост" то публикуется и текст поста и репост, но ведь правильно если будет просто репост, без дублирующегося текста сверху.
    Как это исправить?

    2. Если у меня 20 групп и я хочу в них постить(репостить) контент, будет ли возможность при создании задания выделить сразу 20 групп в которые сервис будет постить? Сейчас не слишком удобно, под каждую группу свое задание создавать

    3. Есть возможность сделать так, что бы пост удалялся через заданный промежуток времени? Пример: Пост выкладывается, а через 30 мин удаляется, затем выкладывается следующий, через 30 мин удаляется, получается можно 5 постов гонять целый день с интервалом в 30 минут. Нужная функция, что бы рекламный контент в группе не повторялся. Такое реализовано в одном сервисе-конкуренте
     
  16. 5 сен 2016
    #56
    AmericaX
    AmericaX ДолжникДолжник
    Взнос оплатил. Жду инфы. Организатору респект!
     
  17. 8 сен 2016
    #57
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Когда складчина будет остановлена?
     
  18. 10 сен 2016
    #58
    BoyNG
    BoyNG СкладчикСкладчик
    случайно зашёл и увидел, что складчина наконец то началась, оплатил.
    :mad:Странно, что никакого уведомления на почту не свалилось, чуть не прозевал!
     
  19. 11 сен 2016
    #59
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    @Sanasol Как настроить ваш сервис с двумя доменами, что бы не попасть в бан ? Интересен алгоритм.
     
  20. 11 сен 2016
    #60
    Sanasol
    Sanasol СкладчикСкладчик
    просто поднимаете на другом домене ваш сайт/лендинг и ставите туда код.
    А сео и всем остальным занимаетесь на основном домене.

    В общем-то ничего хитрого.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей